webeffector.ru - самостоятельное продвижение сайтов - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Сервисы по продвижению

Важная информация

Сервисы по продвижению Предложение от сервисов раскрутки сайтов. Услуги продвижения в социальных сетях. Наличие сайта, для компаний по оказанию качественных услуг - обязательно!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 21:15   #11
Ikaр
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А ВЧ запросы не пробовали продвигать?
Ikaр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 00:16   #12
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikaр, post: 371160
А ВЧ запросы не пробовали продвигать?
Сейчас как раз запустил 50 ВЧ запросов - сейчас у сервиса обновился интерфейс и контролировать продвижение стало более чем удобно:
Новый сайт WebEffector – узнайте, новые возможности



Я, как пользователь системы по автоматическому продвижению WebEffector, доволен тому, что сервис перешёл на новый интерфейс.
Основная идея этого новшества заключена в том, чтобы пользователи сервиса могли управлять своими проектами еще более удобно и комфортно. Качественно был улучшен юзабилити, что позволило сервису быстро работать, а изменения навигации по сервису позволяет быстрее и проще ориентироваться пользователям на сервисе.
Теперь можно, даже не проходя регистрацию в системе, оценить эффективность интересующих пользователей запросов. Система определит потенциальный трафик при выходе запросов в ТОП ПС.



Еще одно полезное новшество это применение медиаплана кампаний, которые запущены пользователем, используя положительный баланс. Такие кампании станут автоматически ежемесячно обновляться. При этом будет регулярно предоставляться таблица, в которой будут учтены все переменные, которые изменяются по прохождении определенного промежутка времени. Если же медиаплан не был выстроен, то система WE предложит свой вариант, который будет генерирован при первой же возможности.

]

Этот вид интерфейса уже был ранее предложен для пользования в тестовом режиме, а сейчас интерфейс установлен по умолчанию. Мне, как и любому другому консервативно настроенному пользователю, доступен переход и к старому интерфейсу. Такой режим работы не будет продолжительным, а окончательно на новый интерфейс сервис перейдет примерно через полгода. Этого времени с лихвой хватит, чтобы полностью освоить новый интерфейс.
Еще одна приятная новинка, это появление таблицы мини-кейсов, конкретнее по тем запросам, которые WebEffector уже вывел в ТОП, с небольшой статистика по ним.



Стоит отметить и удобное внедрение применения комментариев, которые касаются нового интерфейса. Хочется надеяться, что все конкретные рекомендации будут внимательно изучены разработчиками сервиса и применены в дальнейшем с учетом рекомендаций пользователей сервиса. Поэтому опробовав новый интерфейс, поделитесь своим мнением о нем здесь
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:12   #13
Cash001
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нововведение WebEffector: функция усиления ссылок для модуля ПФ

Нововведение WebEffector: функция усиления ссылок для модуля ПФ

В начале этого месяца сервис автоматической раскрутки и продвижения интернет-сайтов – компания WebEffector запустила очередное нововведение. Новшество направлено на усиление ссылок при продвижении интернет-ресурсов поведенческими факторами. Более детальную информацию можно прочитать в блоге данной компании, но чего же полезного дает владельцу продвигаемого сайта запуск и активация данной функции?

Анализируя информацию, которую опубликовал сервис на страницах своего блога, можно сделать предварительный вывод о том, что запуск новой функции направлен в первую очередь на оптимизацию работы модуля ПФ. Другими словами, функция усиления ссылок позволяет выжать максимум от продвижения сайта по поведенческим факторам. Что в свою очередь в дальнейшем позволит вебмастеру оптимизировать собственный бюджет и все финансовые затраты, которые направлены на продвижение своего интернет-сайта.

Помимо всего прочего включение и активация функции на основных ключевых запросах способна сократить время вывода интернет-ресурса в ТОП поисковых систем по этим ключевым словам. То есть чем на большем количестве запросов будет активирована функция усиления ссылок, тем большее этих фраз, а главное быстрее попадут в ТОП.

Все это позволяет расти и посещаемости интернет-ресурса более быстрыми темпами. При чем включение функции усиления ссылок способствует также и росту количества уникальных переходов и посетителей на продвигаемый сайт.

И как заявляют эксперты компании WebEffector, все переходы и весь процесс продвижения сайта по поведенческим факторам мониторится специально разработанным роботом-анализатором от данного сервиса.

Функция усиления ссылок.



Подробности:
Cash001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:57   #14
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию webeffector.ru - самостоятельное продвижение сайтов

Пустите ток! Дайте суперсилу вашим ссылкам! – Именно так призывает действовать WebEffector всех вэбмастеров. Я сам уже убедился в эффективности усиления ссылок поведенческими факторами. На сегодняшний день у меня стоит задача что бы мои бэки были не обыкновенными ссылки, а стали подобны "моторчикам" для стремительного продвижения в ТОП поисковых систем.

Ещё в середине прошлого года для попадания в топ выдачи ПС было достаточно простой закупки ссылок. Сегодня же уже необходима раскрутка более важными факторами, которые способны оказать влияние на позиции в поисковой выдаче. А именно:
Время проведенное посетителем на сайте, процент отказов, количество страниц сайта просмотренных читателем, количество переходов на сайт по запросам из поисковой выдачи… Эти показатели относятся к поведенческим факторам и от того насколько будут эффективны действия посетителей, будет зависеть попадание сайта в верхние строки выдачи ПС.
Специалисты сервиса WE разработали новую функцию, которая дает довольно впечатляющие первые результаты продвижения ПФ – это функция УСИЛЕНИЕ ССЫЛОК, действующая в рамках модуля управления поведенческих факторов. Переходы по ссылкам регулирует умный движок сервиса. Первые результаты работы по усилению ссылок уже по достоинству оценили клиенты WE.
Как начать работу с модулем ПФ:

С осени прошлого года я стал вплотную работать с сервисом WebEffector, который уже помог мне поднять более 300 моих запросов в топ выдачи именно за счет продвижения ПФ. Так что эффективность сервиса я опробовал что называется «на себе» и никаких серьёзных нареканий сервис WE у меня не вызывает. Сейчас готовлю в запуск еще порядка 200 новых запросов на продвижение. В основном НЧ и СЧ, поскольку убедился в том, что именно такие запросы наиболее эффективно продвигать ПФ.
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 02:03   #15
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Каких результатов можно достичь всего за месяц продвижения сайта? Скорость достижения намеченного результата при продвижении сайта была, есть и будет актуальной в дальнейшем. Это важно как клиенту, так и специалистам работающим над продвижением. Было время, когда практически любой топ можно было взять за 2-3 недели, а сегодня по некоторым запросам сеоспециалисты советуют быть готовым к длительному ожиданию ( год и более) и всё-таки клиенту, так же как и раньше, нужны быстрые показатели успешности продвижения. Например если сайт «кривой», с массой ошибок, то устранив ошибки можно быстро получить хороший результат. Услуга от сервиса WE «Аудит сайта» позволяет выявлять ошибки сайта, которые, собственно и мешают эффективному продвижению сайта. К таким ошибкам относятся прежде всего текстовые ошибки, неисправности кода, недочеты юзабилити сайта, а также мн. др. Заказав проведение аудита для своих сайтов и следуя рекомендациям специалистов, иногда было достаточно правки мета-тегов, коррекции исходящих ссылок, небольшой работе с обратными ссылками и проверки контента, для того что бы ситуация выправилась.
Пример готового аудита и стоимость можно посмотреть тут http://www.webeffector.ru/audit-sajta
Кейс одного из клиентов WE Traffic Store (см картинку ниже)

На днях запустил в продвижение очередной сайт, практически на автомате, система ВэбЭффектора сама подсказала, как настроить проект, пошагово и поэтапно. Выполняя все рекомендации сервиса, практически за пару дней настроил кампанию и подготовил сайт к прорыву наверх. В результате, сайт начнет подниматься по позициям (как и несколько уже ранее запущенных на продвижение в WE моих сайтов).
Мои действия: Автоподбор запросов системой - Запустил продвижение ссылками и купил пару пакетов вечных ссылок - Запустил продвижение ПФ и усилил купленные ссылки ПФ.

О первых результатах сообщу через месяц.
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:35   #16
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Продвижение социальными факторами в системе WebEffector

До конца сентября в WE проводится Акция "Усиление ссылок за копейки". То есть инструмент по усилению ссылок будет стоить дешевле, чем на каком либо другом сервисе!

Теперь относительно продвижения социальными факторами (лайки, репосты, ретвиты,просмотры видео, комментарии, подписки). Социальные факторы это оценка материалов сайта пользователями различных социальных сетей. Разработка пока находится в режиме тестирования, но я уже пользовался подобным предложением WE на других сервисах и заказывал репосты материалов с моих сайтов в такие соцсети, как Фейсбук и Твиттер, а также Гуггл+. В результате процентов на 15-20 увеличивалось количество посещений на моих сайтах, что по моему очень неплохо. В WE пока появилась возможность создания нескольких видов задач по раскрутке видеороликов на YouTube. Но по сообщению WE скоро будут охвачены все популярные социальные сети: Twitter, Facebook, Google+, ВКонтакте и Одноклассники. Подробнее о том как сформировать задание можно посмотреть тут http://blog.webeffector.ru/social-factors (для запуска продвижения должен быть активирован модуль ПФ)
Еще пару лет назад, для того, чтобы продвинуть сайты в выдаче поисковых систем, оптимизатору было вполне достаточно написания релевантного поста с использованием ключевых слов и прикупить на страницы десятка два ссылок. Сегодня же подобный метод продвижения практически не работает, поисковики начали активно бороться с продажными ссылками и ссылочное продвижение становится все менее эффективным. А активность в области социальных факторов напротив приветствуется ПС и попадание в ТОП выдачи становится более вероятным. Конечно, естественное улучшение РФ на постоянной основе это наиболее эффективный метод продвижения, но не думаю, что и накрутка ПФ будет лишней для коммерческих проектов, которым важно быстрое попадание в ТОП ПС, а следовательно и быстрое начало зарабатывания денег.
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:39   #17
imtecseo
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

много слышал за вебэффектор но сам не пользовался. все таки предпочитаю работать "вручную".. хоть и хлопотнее, но проверенно и не опасно
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:02   #18
EssayPartner
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Для Гугла накрутка ПФ вообще опасна в последнее время исходя из наблюдений, позиции наоборот только падают. А вот Для Яндекса работает неплохо.
EssayPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 22:07   #19
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Поздравление от ВебЭффектора+ скидка 20% при пополнении

Многим вебмастерам и блоггерам, особенно новичкам, хочется взвалить все свои действия по раскрутке и продвижению своих сайтов на автоматический режим. И я тоже не исключение, в год создаю больше 50 сайтов и активно заниматься их продвижением просто не хватит ни сил ни времени. Но заказать продвижение у сеоспециалистов дороговато будет, да и не всегда тот или иной спец оправдывал мои надежды... Именно для продвижения на полном автомате и существуют в сети сервисы по автоматическому продвижению сайтов. С начала года я создал более 40 компаний на одном из таких сервисов - WebEffector
Почему именно был выбран WebEffector?
С этим все довольно просто, ведь хорошего человека (то бишь сервисо) видно из далека. Я знаком с несколькими подобными сервисами, но лишь результатами с ВЭ остался практически полностью доволен. В итоге у меня получилось продвинуть запросы по своим молодым сайтам с задворков выдачи на места находящиеся на 1-3 странице выдаче! Плюс ко всему и тиц прибавился, правда в основном +10. (В январе месяце свободного времени будет достаточно и попробую сделать отчет со скринами о продвижении своих сайтов в 2014 г. на ВЭ).В начале декабря выставил все сайты прошедшие продвижение на биржу и на сегодня уже продал больше половины.
Плюсы продвижения с WebEffector
1. Низкая цена на услуги и большой функционал.
2. Легко настраивать и отслеживать продвижение.
3. Грамотная служба поддержки.
4. Продвижение сайтов на автомате – настроил и контролируй.

А сейчас на WebEffector запустили очередную предновогоднюю акцию в виде скидки с 20 по 31 число на 20% если пополнить баланс созданных кампаний в системе WE.
Подробнее об Акции в блоге сервиса http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari и в официальной группе WE в ВК https://vk.com/webeffector_ru

Так что если вы уже зарегистрированы на сервисе или только что прошли регистрацию, то эта акция будет хорошей предновогодней плюшкой .
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 04:20   #20
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

WebEffector: Статистика 2014 года в продвижении
Улучшаем настроение и здравствуй 2015 год!

Сервис WebEffector собрал статистические данные за предыдущий год по всем сайтам, которые продвигались в системе WE. Так что если Ваши сайты нуждаются в раскрутке, посмотрите статистику и сами оцените насколько эффективно продвижение с помощью WebEffector:

Каким образом распределяются бюджеты пользователей по инструментам:

График показывающий процент вывода в ТОП запросов за 2014г.

Сервис не стоит на месте и постоянно совершенствует инструменты продвижения: раскрутка Поведенческими факторами, инструменты по Усилению ссылок и набору ссылочной массы из популярных социальных сетей, всё это эффективно и реально работает!
ВэбЭффектор стал продвигать сайты в 2014 г. ещё лучше. Они научились раскручивать сайты используя соцсети и видео на YouTube. Заказать можно всё! От лайков и репостов до комментариев и просмотров

Так же имеются две новости: хорошая и очень хорошая!
Очень хорошая новость заключается в том, что WE продлевает действие по акции «Скидка на усиление ссылок». С 1 февраля этого года стоимость перехода по ссылке будет всего 2 руб.
вместо прошлогодних 3 руб. Такой цены ни у одного аналогичного сервиса нет!

Вторая новость просто хорошая: эффективность модуля продвижения поведенческими факторами стала настолько популярной, что число заказов на улучшение ПФ регулярно увеличивается и сервис покупает новые сервера для поддержания бирж исполнителей, поэтому немного поднимется стоимость, но зато в несколько раз увеличится мощность. А стоимость всё равно будет самой низкой: всего 3,7 руб. за один переход из поисковой выдачи.
Статистика посещаемости одного из моих сайтов после 3 месяцев раскрутки на WE

Яндексом были проиндексированы даже те страницы сайта которые я не раскручивал:

Результаты продвижения сайтов в системе WebEffector в прошлом году показали, что сервис
отрабатывает в продвижении сайтов на 5 с плюсом.
Подключайтесь и Вы, поднимайте в ТОП свои сайты!
Вперёд, в новый 2015 год!
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.