Правильно выбрать валютную пару - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 21:08   #11
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще, валютная пара, в принципе не имеет значения. Главное долгое время торговать на одной и той же валютной паре. Потому что понятие рынка приходит именно тогда, когда долгое время торгуешь на одной валютной паре, и разбираешь на пункты: почему происходят движения, как влияет та, или иная фундаменталка, и т.д. А потом, переходить на другие валютные пары. Я бы посоветовал самую популярную, т.к. сам начинал с EUR/USD. :
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:48   #12
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604268
Вообще, валютная пара, в принципе не имеет значения. Главное долгое время торговать на одной и той же валютной паре. Потому что понятие рынка приходит именно тогда, когда долгое время торгуешь на одной валютной паре, и разбираешь на пункты: почему происходят движения, как влияет та, или иная фундаменталка, и т.д. А потом, переходить на другие валютные пары. Я бы посоветовал самую популярную, т.к. сам начинал с EUR/USD. :
Выбор одной валютной пары будет не столь прибыльна. Нужно пробовать себя не только на евро, можно ведь еще поискать другие пары, прогнозировать на них тренд и также пробовать. Конечно нужно привыкнуть к одной валюте, но все же на этом ничего не заканчивается.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:44   #13
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604769
Выбор одной валютной пары будет не столь прибыльна.
На начало обучения, стоит вообще забыть о прибыли. Во первых, потому что в основном обучение проходит на демо счету. Во вторых, потому что прибыль будет не особо долгой, не будет стабильности. А когда начинаешь торговать на одной валютной паре, то появляется ещё и интуитивное чувство, куда пойдёт цена.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:07   #14
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы было проще торговать поторгуйте на все по пару дней тогда вы сможете понят какая вам больше симпатизируют, но вообще трейдеры ищут валотильность и причём предсказуемую такое примерно будет на евро/доллар и на фунт/доллар.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:21   #15
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я торгую по евро доллар и все нормально, конечно иногда меняю но это в зависимости от депозита и как быстро мне нужна прибыль, и еще торгую на паре Австралия и доллар, но это такие самые волонтильные валюты.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:27   #16
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 605350
Я торгую по евро доллар и все нормально, конечно иногда меняю но это в зависимости от депозита и как быстро мне нужна прибыль, и еще торгую на паре Австралия и доллар, но это такие самые волонтильные валюты.
По Австралии торговал, не плохой заработок нашел и ждал разворота и мой прогноз сбылся и я получил 5% от депо и рад был этому, раньше симпатизировал евро и также как и вы торговал там, сейчас на Австралию перешел.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:20   #17
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно не париться и выбрать самые валотильные пары, евро/доллар, фунт/доллар. Пары хорошие популярные валостильнсоть хороша они почти одинаковые, там графики почти зеркальные.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:40   #18
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще да если вам непринципиально то берите самые валотьльные и не парься так как выискивать это попусту трата времени мне кажется, лучше уже начинать торговать а не искать пары на которых торговать.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:55   #19
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605937
Вообще да если вам непринципиально то берите самые валотьльные и не парься так как выискивать это попусту трата времени мне кажется, лучше уже начинать торговать а не искать пары на которых торговать.
Реально трата времени будет большой пока проверите пока убедитесь что вам нужна именно эта пара то вы всё потеряет нужна валослиьность а на этих парах она есть, а значит всё что вам нужно уже присутствие и можно торгвоать.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:17   #20
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для каждой почти торговой системе нужна своя торговая система, конечно в основном ТС используют трейдеры на евро как я понял по этому форуму и вижу что стоит тестировать пары и начинать с евро.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.