Ищу опытных трейдеров для сотрудничества - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 16:39   #1
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ищу опытных трейдеров для сотрудничества.

Присылайте в ЛС информацию о своей торговле: среднюю месячную прибыль, отчет в процентах за год, минимальные суммы инвесторского депозита с которым готовы работать и какой готовы внести трейдерский депозит. После этого будем обсуждать подробнее.

Рассмотрим любые предложения, как мелкие так и крупные.
Snack вне форума  
Старый 18.04.2016, 21:31   #2
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно также посмотреть на стейтмен самого наставника, который будет учить новичка. Также нужно понимать что заработок это одно, но научиться будет тяжелее. Я лично не смог бы учить торговли человека, не мое это, свободного времени очень мало у трейдера, также у бывалых как у меня.
Keks56 вне форума  
Старый 19.04.2016, 15:45   #3
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Keks56, post: 601497"]Нужно также посмотреть на стейтмен самого наставника, который будет учить новичка. Также нужно понимать что заработок это одно, но научиться будет тяжелее. Я лично не смог бы учить торговли человека, не мое это, свободного времени очень мало у трейдера, также у бывалых как у меня.[/QUOTE]

Вы имеете виду что может быть трейдер (наставник), оказаться мошенником? Думаю на такое стоит рассчитывать, даже от прибыльных трейдеров, которые еще больше хотят получить от новичков, которые мало что понимают и готовы вложить много денег. Главное не давать ему свой пароль от счета.
RamzesIV вне форума  
Старый 22.04.2016, 13:05   #4
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне вот интересно вы хотите получается в паре работать? И какой из этого толк будет? Мне почему то кажется что в любом случаи лучше всего работать самому и прибыли больше и мешать никто не будет.
VipOK вне форума  
Старый 22.04.2016, 14:31   #5
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 603155"]А мне вот интересно вы хотите получается в паре работать? И какой из этого толк будет? Мне почему то кажется что в любом случаи лучше всего работать самому и прибыли больше и мешать никто не будет.[/quote]
А как по мне, то в паре работать гораздо лучше чем одному, ведь можно советоваться с друг другом, а так же если есть у кого то проблемы, то вместе их решать, я допустим не против сотрудничать.
aptyp67 вне форума  
Старый 23.04.2016, 09:38   #6
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 603180"]А как по мне, то в паре работать гораздо лучше чем одному, ведь можно советоваться с друг другом, а так же если есть у кого то проблемы, то вместе их решать, я допустим не против сотрудничать.[/quote]
А вы опытный трейдер чтоб сотрудничать? Вы же видели что ищут только опытных, я допустим себя бы не назвал опытным трейдером, потому что еще мало чего знаю здесь и не готов.
VipOK вне форума  
Старый 23.04.2016, 10:49   #7
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 603383"]А вы опытный трейдер чтоб сотрудничать? Вы же видели что ищут только опытных, я допустим себя бы не назвал опытным трейдером, потому что еще мало чего знаю здесь и не готов.[/quote]
Я же вам говорил уже, что для этого и нужна своя команда, тогда быстрее сможете научиться и стать более опытным, зря вы против того чтоб работать командно, это очень круто я вас серьезно говорю.
aptyp67 вне форума  
Старый 23.04.2016, 11:55   #8
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 603420"]Я же вам говорил уже, что для этого и нужна своя команда, тогда быстрее сможете научиться и стать более опытным, зря вы против того чтоб работать командно, это очень круто я вас серьезно говорю.[/quote]
Если я допустим не опытен, то вряд ли меня возьмут в команду где одни профи, а вот не хотелось бы мне идти в команду где новички, потому что чем нас больше будет, тем больше суммарных убытков принесем.
VipOK вне форума  
Старый 23.04.2016, 12:44   #9
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 603459"]вряд ли меня возьмут в команду где одни профи, а вот не хотелось бы мне идти в команду где новички, потому что чем нас больше будет, тем больше суммарных убытков принесем.[/quote]
Тут вы правы, потому что смысла брать новичка нету, а что касается команды новичков, то скорее всего такой даже нету! По крайне мере я еще не разу не слышал о такой команде из новичков трейдеров.
aptyp67 вне форума  
Старый 23.04.2016, 18:47   #10
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 603474"]Тут вы правы, потому что смысла брать новичка нету, а что касается команды новичков, то скорее всего такой даже нету! По крайне мере я еще не разу не слышал о такой команде из новичков трейдеров.[/quote]
Я вот даже уже представил себе такую команду, это было бы смешно и даже очень. Если бы главным был бы какой то хоть один профи и он бы обучал команду новичков, то тогда это другое дело.
VipOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.