Инвестирование. Доверительное управление, ПАММ счета. - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 22:16   #51
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 616934"]Когда вы приходите к офлайн управу то такая возможность есть когда управ гарантирует восстановление депозитах на определённом уровне и тогда инвестор может инвестирована сумму значительно больше чем без подобных страховок.[/quote]
Для чего такая страховка? Зачем составлять какие-то договора, нотариально их заверять, если можно просто взять, и инвестировать в ПАММ-управляющих, которые постоянно, изо дня в день приносят прибыль инвесторам. Я наверное понял. Что бы доверить весь капитал, который находится у тебя, в одни руки...
Drugs вне форума  
Старый 28.05.2016, 23:51   #52
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 617166"]Я наверное понял. Что бы доверить весь капитал, который находится у тебя, в одни руки...[/quote]
Вы правильно всё поняли. Есть ещё инвестиционные группы, в которых вашими средствами управляют другие инвесторы, за это и получают процент. Слышали о консультационном инвестировании?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Drugs, post: 617166"]Я наверное понял. Что бы доверить весь капитал, который находится у тебя, в одни руки...[/quote]
Вы правильно всё поняли. Есть ещё инвестиционные группы, в которых вашими средствами управляют другие инвесторы, за это и получают процент. Слышали о консультационном инвестировании?
BaJIePa вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:58   #53
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 618779"]Вы правильно всё поняли. Есть ещё инвестиционные группы, в которых вашими средствами управляют другие инвесторы, за это и получают процент. Слышали о консультационном инвестировании?[/quote]
конечно слышал. Но не работал с ними, потому что считаю, что атк называемое консультационное инвестирование, ни к чему хорошему не приведет. Да и вообще, оно в принципе не нужно ,когда можно без опыта, инвестировать в консервативные счета, и оставаться постоянно с прибылью, или в крайнем случае, в без убытке.
Drugs вне форума  
Старый 14.06.2016, 04:05   #54
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 623518"]Но не работал с ними, потому что считаю, что атк называемое консультационное инвестирование, ни к чему хорошему не приведет. Да и вообще, оно в принципе не нужно ,когда можно без опыта, инвестировать в консервативные счета, и оставаться постоянно с прибылью, или в крайнем случае, в без убытке.[/quote]
А вы разве приходите в инвестирование для того, что бы оставаться в безубытке? Лично я, инвестирую для того, что бы моя прибыль, покрывала мои расходы, и давала почву для терйдинга.
А консультационное инвестирование, превращает инвестирование в форекс, полностью в пассивный инструмент заработка.
BaJIePa вне форума  
Старый 23.06.2016, 17:02   #55
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 624073"]А консультационное инвестирование, превращает инвестирование в форекс, полностью в пассивный инструмент заработка.[/quote]
В чём-то круто, сидишь, ничего не делаешь, а твои бабосики крутятся потихоньку, изредка можно мониторить, типа быть в курсе дела, но для меня это не подходит, я везде чую подвох, обман, что может консультант мои деньги слить, или присвоить. Вот почему не хочется доверять деньги кому попало.
Drugs вне форума  
Старый 29.06.2016, 13:46   #56
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[b]Drugs[/b], В чем то с вами согласен. Но инвестирование продвигается достаточно быстро. Вы можете дать только данные о входе в личный кабинет, и ни кто не сможет присвоить ваши деньги. Конечно могут быть достаточно продуманные схемы. Но и от них можно избавится.
BaJIePa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.