ПРОСАДКА (меры противодействия) - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 10:14   #71
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 628753"]Понимание того, из-за чего произошла просадка, не даст результата, потому что все ситуации, индивидуальны, и кажется, что больше не повторятся. Таким способом нельзя избавится от просадки. Увы.[/quote]
Я думаю случаи не могут быть настолько уникальны что не будет цикличности, я уверен каждая ситуация у вас когда-нибудь повториться и нужно как минимум записывать что произошло и как вам из этого можно выйти в другой раз,
Antoni Slow вне форума  
Старый 29.06.2016, 10:17   #72
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 628823"]Если этого не делать, то можно забыть о прибыльности в торговле...[/quote]
Конечно! Если не бороться за депозит, или хотя бы не закрывать сделки, то можно забыть вообще про депозит. Я вообще не воспринимаю борьбу за депозит, чем то сложным. Усреднился во время просадки, как только вышел в без убыток, закрывай сделки, если не видишь дальнейшего развития событий.
BaJIePa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.