Стратегия - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 11:44   #101
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 624940"]Если бы так торговать было бы не модно, то сливающих вообще бы не было.[/quote]
не согласен, потому что есть и сливающие стратегии. Рынок изменил тенденцию, и торговая стратегия, может давать больше сбоев чем прибыли, упасть статистика положительных сделок, и медленный но уверенный слив.
BaJIePa вне форума  
Старый 17.06.2016, 13:50   #102
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 625149"]не согласен, потому что есть и сливающие стратегии. Рынок изменил тенденцию, и торговая стратегия, может давать больше сбоев чем прибыли, упасть статистика положительных сделок, и медленный но уверенный слив[/quote]
Я думаю когда вы видите подобные слив то пресечь такое можно и причём это не так сложно посольский вы говорите что он уверенный можно даже хотя бы в лок его поставить и тога можно будет со временем поймать двойную прибыль.
Antoni Slow вне форума  
Старый 18.06.2016, 22:43   #103
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 625647"]лок его поставить и тога можно будет со временем поймать двойную прибыль.[/quote]
С помощью лока, в основном, ловят тройную прибыль. А всё благодаря усреднению. Я сейчас плотно занялся локированием сделок, и могу внести какую никакую конкретику. Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Что бы успешно локировать сделки, нужно торговать среднесрочно, как минимум.
BaJIePa вне форума  
Старый 23.06.2016, 20:00   #104
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 626089"]Я сейчас плотно занялся локированием сделок, и могу внести какую никакую конкретику. Задавайте вопросы, не стесняйтесь.[/quote]
Как открывать, и закрывать лок? Я когда работал над локированием, постоянно не мог нормально открыть, и закрыть лок. То на ложном пробое открывался, то слишком поздно.
А как ты прокомментируешь то, что среди инвесторов, нету приемников локирования, и усреднения?
Drugs вне форума  
Старый 24.06.2016, 14:30   #105
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 628182"]А как ты прокомментируешь то, что среди инвесторов, нету приемников локирования, и усреднения?[/quote]
Практика показывает, что большинство тех, кто занимается локированием, рано или поздно закрывают крупный минус на счету, и если вы оказались в тот момент в счету, эта просадка может негативно повлиять на ваш счет.
[quote="Drugs, post: 628182"]Как открывать, и закрывать лок?[/quote]
Вам нужно будет в любом случае локировать позицию только когда вы увидите подтверждение разворота тренда.
BaJIePa вне форума  
Старый 24.06.2016, 18:31   #106
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 626089"]С помощью лока, в основном, ловят тройную прибыль. А всё благодаря усреднению. Я сейчас плотно занялся локированием сделок, и могу внести какую никакую конкретику. Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Что бы успешно локировать сделки, нужно торговать среднесрочно, как минимум.[/quote]
Это хорошо когда появляются люди которые могут обняться что либо так как новичкам порой очнеь сложно понять что куда и зачем. Да и вообще некорректные торгуют и могут не знать и половины стратегий и их прицепов.
Antoni Slow вне форума  
Старый 26.06.2016, 20:50   #107
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 628389"]Вам нужно будет в любом случае локировать позицию только когда вы увидите подтверждение разворота тренда.[/quote]
Локирвоание, весьма опасная вещь в торговле на валютном рынке. Люди с опытом более двух лет сливают депозиты, или попадают в затяжные просадки из-за локирования. Я бы не советовал. лучшая борьба с просадкой, это закрытие убыточной позиции, и открытие новой.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:59   #108
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629553"]Я бы не советовал. лучшая борьба с просадкой, это закрытие убыточной позиции, и открытие новой.[/quote]
Легко говорить. А когда висит просадка, и назревает разворот, пробило уровень, но подтверждения нету того, что этот уровень пробить, можно и открыть лок, с целью получить больше обыкновенного. Я не говорю висеть в долгом локе. Чисто на краткосрочной основе.
BaJIePa вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:14   #109
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Стратегия трейдеру нужна для того, чтоб он на рынке действовал какому то плану, так же стратегия может определить движение цены и ее направление. В общем кто торгует без стратегии прибыли не ждите вот и все.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:38   #110
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 630822"]Я не говорю висеть в долгом локе. Чисто на краткосрочной основе.[/quote]
Я этого не понимаю. Поскольку зачем открывать краткосрочный лок, если потом, всё равно прибыль будет больше убытка. Обычно как происходит, рассчитываем по ММ стоп, который будет в размере 3%, а прибыль, уже будет больше, по крайней мере в моём случае. А если локи выставлять, то риск получается увеличивается. Или нет?
Sobbachich Investments вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.