Вопросы для профи от новичков - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 05:32   #111
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Сколько не читаю на этом форуме сообщений такое чувство что никто никогда не слышал про тестер стратегий. Да если каждую собранную ТС проверять по месяцу вам жизни не хватит . Индикаторов тысячи . ТС можно проверить за пару часов , только выбирать надо такой участок рынка где есть тренд , флет , резкие движения , гэпы.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:53   #112
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 603741
Сколько не читаю на этом форуме сообщений такое чувство что никто никогда не слышал про тестер стратегий. Да если каждую собранную ТС проверять по месяцу вам жизни не хватит . Индикаторов тысячи . ТС можно проверить за пару часов , только выбирать надо такой участок рынка где есть тренд , флет , резкие движения , гэпы.
очень инструмент так как такое будет весьма полезным тест это реально что-то новое, а можете ссылку кинуть чтобы не искать по посту, можете описать примерный принцеп работы?? Такое может быть на евро/долларе но нужно подождать момента.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:51   #113
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603774
очень инструмент так как такое будет весьма полезным тест это реально что-то новое, а можете ссылку кинуть чтобы не искать по посту, можете описать примерный принцеп работы?? Такое может быть на евро/долларе но нужно подождать момента.
Кстати вы знали что чаще всего все торговые стратегии использовались только на этой валютной паре евро доллар? Так что эта валютная пара очень известная каждому трейдеру.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:03   #114
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603774
Такое может быть на евро/долларе но нужно подождать момента.
А чем может отличится индикатор или как он может сбиться, если есть похожие валютные пару "можоры", которые похожи по своей структуре как фунд и также канадец. Мне кажется что они не сильно отличаются по валотильности.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603774
Такое может быть на евро/долларе но нужно подождать момента.
А чем может отличится индикатор или как он может сбиться, если есть похожие валютные пару "можоры", которые похожи по своей структуре как фунд и также канадец. Мне кажется что они не сильно отличаются по валотильности.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:11   #115
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603925
которые похожи по своей структуре как фунд и также канадец. Мне кажется что они не сильно отличаются по валотильности.
Евро самая волотильное среди всех подобных ей валютных пар. И евро доллар больше всего подходит под любую стратегию, а к примеру уже вот канада или другая валюта, на них стратегий очень мало.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603925
которые похожи по своей структуре как фунд и также канадец. Мне кажется что они не сильно отличаются по валотильности.
Евро самая волотильное среди всех подобных ей валютных пар. И евро доллар больше всего подходит под любую стратегию, а к примеру уже вот канада или другая валюта, на них стратегий очень мало.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:57   #116
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603981
Евро самая волотильное среди всех подобных ей валютных пар. И евро доллар больше всего подходит под любую стратегию, а к примеру уже вот канада или другая валюта, на них стратегий очень мало.
Я видел похожие варианты и ТС могла моя предугадать будущей тренд по канадцу, европе и также фунту. Я не эксперт в плане валотильности, но вижу их больше на рубле и на золоте. Смотря еще как сам трейдер торгует и на каком часовом терминале.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603981
Евро самая волотильное среди всех подобных ей валютных пар. И евро доллар больше всего подходит под любую стратегию, а к примеру уже вот канада или другая валюта, на них стратегий очень мало.
Я видел похожие варианты и ТС могла моя предугадать будущей тренд по канадцу, европе и также фунту. Я не эксперт в плане валотильности, но вижу их больше на рубле и на золоте. Смотря еще как сам трейдер торгует и на каком часовом терминале.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:20   #117
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603981
Евро самая волотильное среди всех подобных ей валютных пар. И евро доллар больше всего подходит под любую стратегию, а к примеру уже вот канада или другая валюта, на них стратегий очень мало.
Не согласен. Евро/бакс, это так сказать стандартная валютная пара. Самая распространенная. Зайдите на валютную пару евро/фунт, и увидите, что недавнее движение, было из-за доллара. Вообще. Если сравнивать по волатильности. То волатильней евробакса, фунт/доллар.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:07   #118
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604092
Не согласен. Евро/бакс, это так сказать стандартная валютная пара. Самая распространенная. Зайдите на валютную пару евро/фунт, и увидите, что недавнее движение, было из-за доллара. Вообще. Если сравнивать по волатильности. То волатильней евробакса, фунт/доллар.
Вам на валотильности удобно торговать? Я не вижу смысла там работать, насчет проверки, с вами согласен, но все-же что можно сказать про то что торговля будет эффективна в том плане, что эти пары, не будут ошибаться в новостях, часто новости на евро выходят и не срабатывают.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:17   #119
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 604212
Вам на валотильности удобно торговать?
Смотря к примеру какая стратегия, если стратегия будет нормальная, то тогда конечно же удобно торговать в любом случаи. Просто есть разные стратегия и каждая стратегия к своей валютной паре идет.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:01   #120
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603887
Кстати вы знали что чаще всего все торговые стратегии использовались только на этой валютной паре евро доллар? Так что эта валютная пара очень известная каждому трейдеру.
Поэтому я её и посоветовал так как основы основ, именно там и на этой паре вроде бы есть всё чтобы было из списка. Также много других которые подточенный именно по этому валютную пару а значит всегда можно попробовать ещё что-то.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.