тема о Steinhardt Capital - инвестброкере, обсуждение - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 18:08   #1
RuslanRud
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет. Я новичок на форуме, по моему, этот форум без тролей. Хочу обсудить своего брокера Steinhardt Capital. Про компанию мне было сложно найти инфо на русском языке, но по ходу эта контора не новичок, про нее я узнал от другого швейцарского брокера, мне бы хотелось пообщаться с другими клиентами компании, а также обсуждать околоторговые и торговые вопросы.
RuslanRud вне форума  
Старый 22.02.2016, 11:49   #2
Alexandr27
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здраствуйте, и меня интересуют отзывы на эту компанию, я даже спецом зарегистрировался здесь. Счет я там открыл минимальный, но если хорошо будем работать, то я обещал его пополнить. Провели уже несколько сделок и сейчас я хочу сделать пробный вывод, кто нибудь отзывал деньги? Как прошел процесс? Обещают без проблем
Alexandr27 вне форума  
Старый 23.02.2016, 18:33   #3
Kuznecova
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый вечер, отправляла деньги банковским переводом в четверг, до сих пор не зачислены на счет, я понимаю что сейчас три дня выходных, но в субботу же был рабочий день. Компания говорит, что еще не получала платеж. Как так может быть? Перевод же идет максимум 3 банковских дня?!
Kuznecova на форуме  
Старый 23.02.2016, 19:09   #4
RuslanRud
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Alexandr27, post: 583792"]Здраствуйте, и меня интересуют отзывы на эту компанию, я даже спецом зарегистрировался здесь. Счет я там открыл минимальный, но если хорошо будем работать, то я обещал его пополнить. Провели уже несколько сделок и сейчас я хочу сделать пробный вывод, кто нибудь отзывал деньги? Как прошел процесс? Обещают без проблем[/QUOTE]
Да, это первое, что я сделал, отозвал весомую чуть депозита, чтобы проверить, как деньги "ходят", получилось, как и заявляли сотрудники компании 2-5 раб. дней.
RuslanRud вне форума  
Старый 24.02.2016, 11:37   #5
Alexandr27
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RuslanRud, post: 584300"]Да, это первое, что я сделал, отозвал весомую чуть депозита, чтобы проверить, как деньги "ходят", получилось, как и заявляли сотрудники компании 2-5 раб. дней.[/QUOTE]

Да я уже сам заполнил заявление, вчера отправил, жду зачисление, так что чиркну.
Alexandr27 вне форума  
Старый 24.02.2016, 18:19   #6
Макеев
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день, планирую поменять брокера. Мне знакомый трейдер тоже посоветовал эту компанию. Меня интересует, может кто-то знает, что со спредами и комиссиями на fx и фьючи? Одно дело, что компании пишут на сайтах, а другое как оно получается в реальности. Спасибо! По выводу денег, спасибо за опыт, буду знать!
Макеев вне форума  
Старый 24.02.2016, 18:33   #7
RuslanRud
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Макеев, post: 584656"]Добрый день, планирую поменять брокера. Мне знакомый трейдер тоже посоветовал эту компанию. Меня интересует, может кто-то знает, что со спредами и комиссиями на fx и фьючи? Одно дело, что компании пишут на сайтах, а другое как оно получается в реальности. Спасибо! По выводу денег, спасибо за опыт, буду знать![/QUOTE]

Чувак, что тут справочная служба? обращайся на прямую в компанию брокера.
RuslanRud вне форума  
Старый 25.02.2016, 11:05   #8
Alexandr27
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kuznecova, post: 584292"]Добрый вечер, отправляла деньги банковским переводом в четверг, до сих пор не зачислены на счет, я понимаю что сейчас три дня выходных, но в субботу же был рабочий день. Компания говорит, что еще не получала платеж. Как так может быть? Перевод же идет максимум 3 банковских дня?![/QUOTE]
Перевод может и пять дней идти. Плюс зависит же во сколько вы отправили в четверг. Если после обеда - то отправят только в пятницу. Вот считайте, суббота это второй рабочий день, а среда, рабочий день - только третий. Ждите.
Alexandr27 вне форума  
Старый 25.02.2016, 18:59   #9
Kuznecova
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Alexandr27, post: 584892"]Перевод может и пять дней идти. Плюс зависит же во сколько вы отправили в четверг. Если после обеда - то отправят только в пятницу. Вот считайте, суббота это второй рабочий день, а среда, рабочий день - только третий. Ждите.[/QUOTE]

Деньги шли, как и говорили, 3 рабочих дня и уже в среду вечером они были на торговом счете. Преступили к работе, за мной закрепили аналитика, по первому впечатлению грамотный парень.
Kuznecova на форуме  
Старый 26.02.2016, 07:29   #10
Alexandr27
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Макеев, post: 584656"]Добрый день, планирую поменять брокера. Мне знакомый трейдер тоже посоветовал эту компанию. Меня интересует, может кто-то знает, что со спредами и комиссиями на fx и фьючи? Одно дело, что компании пишут на сайтах, а другое как оно получается в реальности. Спасибо! По выводу денег, спасибо за опыт, буду знать![/QUOTE]

Спреды и комиссии по каждому инструменту надо отдельно смотреть, ты бы и правда лучше уточнил у своего трейдера. За себя могу сказать, по fx не работали ни разу, в основном индексы и акции.
Alexandr27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.