Для начинающих копирайтеров, рерайтеров - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 16:25   #131
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozii, post: 410718
Ну кстати да, я уже не раз об этом слышу, много людей говорят, что адвего плагиатус проверку текст проходит, а заказчик потом тюстатью не принимает из за низкой оригинальности. Про Етекст не слышала, вам спасибо буду знать и установлю себе программку.
Етекст по моему в онлайн режиме работает ее скачивать не надо, но другими онлайн сервисами не советую пользоваться, так как тексты воруют только так на себе проверял
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:56   #132
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avoskin, post: 410720
Етекст по моему в онлайн режиме работает ее скачивать не надо, но другими онлайн сервисами не советую пользоваться, так как тексты воруют только так на себе проверял
Отлично! Обязательно воспользуюсь Етестом.

Насчет воровства, я слышала, что и на адвего плагиатус умудряются тексты скопировать. Но это слухи, сама подтвердить информацию такую не могу.
Вам спасибо за консультирование!
kozii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:54   #133
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

kozii, с "Адвего Плагиатусом" нужно уметь работать. Допустим, если у Вас настройки для проверки стоят одни (более мягкие - например, шингл в 5-6), а у заказчика другие (допустим, 4-5 или 4-4), то уникальность текста у Вас и у него, конечно, будет различаться и не Вашу пользу.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:00   #134
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 412537
kozii, с "Адвего Плагиатусом" нужно уметь работать. Допустим, если у Вас настройки для проверки стоят одни (более мягкие - например, шингл в 5-6), а у заказчика другие (допустим, 4-5 или 4-4), то уникальность текста у Вас и у него, конечно, будет различаться и не Вашу пользу.
Я в детали не вникал спасибо за совет
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:29   #135
otto-motto16
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Получать доход от написания статей
Сейчас, есть большое количество веб-сайтов, которые выплачивают денежные средства, за написания статей. Темы статей могут быть довольно разные. Некоторые сайты предлагают деньги за написание статей на определенные темы, будь то копирайтинг или рерайтинг, а также предлагают писать статьи рекламного характера, характеризуя какой либо товар для организаций и компаний. Обычно создание статей не такая простая работа, как кажется и требует много умственных усилий. И приложив немного усердия, затратив немного времени при написании статей, можно сделать их более привлекательными и уникальными. Оплата производится по разному, несколько сайтов платят сразу после написания статей, некоторые формируют вам предложения от заказчиков, которые оплачивают после покупки статьи. Многие выполняют запросы для написания статей на определенные темы. Некоторые сайты показывают сумму, которую вы можете получить, прежде чем вы решите написать статьи. А также предлагают количество посетителей сайтов, которые ищут статьи на те темы, которые пишите вы. В любом случае все это может приносить определенный доход, и за месяц можно получить приличную сумму денег.
otto-motto16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:22   #136
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает а эта уже ссылка на сам сайт вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:09   #137
otto-motto16
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Этот сайт предоставляет такую возможность, что каждый копирайтер может выполнять еще и работы на заказ. То есть не нужно ждать пока купят статьи, а сразу договориться с заказчиком о цене и сроках, но до этого нужно еще дойти. Чтобы открыть такую возможность нужно заплатить 10$. Я эти деньги заработал за дней 5, после чего еще 4 статьи остались на так называемой «свободной продаже». Открыть этот доступ можно нажав на ссылку «профайл», поставив галочку в разделе «Оплатить доступ в категорию заказов» и нажать «оплатить». После этого Вы имеете доступ к заказам на месяц! Сразу же переходим на левую сторону сайта и в верхняя ссылка «публичные заказы» откроет для Вас возможность взять какой-то заказ. Выберите в списке понравившийся заказ и напишите сообщение заказчику. Рекомендую ставить значительно меньше цену, чем он просит, это сможет повысить все шансы на передачу заказа именно Вам.Следует уделить особое внимание тому, что при общении с заказчиком не следует пересылать ему свои контактные данные (любые), поскольку система сразу забанит Вас и чтобы разбаниться нужно будет заплатить 20$. У меня двоих заказчиков так забанили, честно).
Теперь о рейтинге. Рейтинг, я думаю Вы понимаете, чем выше, тем лучше) продажа статьи добавляет 1 рейтинг, а + за статью еще 1. Старайтесь писать статьи как можно уникальнее, ведь если программа вдруг не определит какой-то сайт (что маловероятно), то рейтинг тоже от этого упадет. Если статья 90%, то Вам отнимают 1 рейтинг, 80%-2, 70%-3 и т.д. В принципе это все, что нужно знать начинающему копирайтеру.

Еще хотел обратить ваше внимание на биржу Advego-тоже очень хорошая,огромный выбор заработка,надежная.Сам работаю на обоих-денег много не бывает.
otto-motto16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:54   #138
udalova85
Любитель
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Девушка просто хотела помочь начинающим копирайтерам,ее тема не относилась к профессиональным журналистам и филологам(они в ней просто не нуждаются) конечно ошибок допустила много и написала такое,что каждый здравомыслящий человек осознает и сам,без ее советов и подсказок.Но ведь она от чистого сердца хотела помочь
udalova85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:16   #139
Артем1983
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 68
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для тех кто хочет подработать! Очень простые задания, оплата от 0.5 до 3 руб.

Если сдадите экзамен можно писать комментарии оплата от 2.75 до 41 руб. Валюта Российские рубли.

Очень просто и легко 100-150 руб можно сделать в течении дня. Заданий большое количество, дефицита нет. Если интересно или что то непонятно пишите в личку, отвечу всем!

Вот ссыль на проект
Артем1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:58   #140
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

легко заработать очень небольшие деньги что бы зарабатывать суммы сопоставимые со средними зарплатами нужно очень и очень потрудится это стоит понимать изначально халявы уже нет и не предвидится.
$Islam$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.