Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 12:12   #181
Makarofff
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе именно стоимость нефти в первую очередь реагирует на всевозможные политические события. Посмотри, что творится на рынке по нефти в преддверии встречи в Дохе, которая состоится в это воскресенье. Вот тогда будет более понятно с прогнозами на ближайшее время.
Сейчас наблюдается постоянный рост и пока ситуация не изменится. Вчера рынок закрылся на уровне 42,83 доллара. А сегодняшний дневной диапазон уже находится в пределах 42,56-43,09 доллара. Я стараюсь максимально выиграть на сложившейся ситуации. В результате мой доход за последние проведенные операции составил более 1000 долларов.
Makarofff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:05   #182
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Понятно, что стоимость нефти - очень нестабильный показатель. Встреча в Дохе состоялась и что мы имеем в результате? Сделки по заморозке добычи нефти мы не дождались. Теперь нефть двинулась вниз и в этом нет ничего удивительного.
Я предполагал, что так и будет, поэтому и программу действий разработал исходя из этого. Поэтому заработать у меня получается неплохо. Рассчитываю на этой неделе на хороший профит. На момент имеем стоимость нефти 41,44 доллара за баррель и цена продолжает идти вниз.
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 11:21   #183
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну вот ты так расписывал о том, что стоимость нефти будет стабильно падать в ближайшее время. А что мы имеем на самом деле? Ситуация развивается не так, как ты планировал. На настоящий момент стоимость барреля составляет уже 44,60 долларов. При этом наблюдается стабильный рост. Для понимания этого достаточно посмотреть на дневной диапазон, который составляет 44,40-44,78 и открытие идет с повышением. Как ты справляешься в такой ситуации? Ведь мы видим устойчивое повышение спроса в США.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 07:38   #184
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ну как справляюсь… с переменным успехом…
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:17   #185
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да о чем тут спорить? Нефть всегда была торговым инструментом, который кидает из стороны в сторону и никогда не было стабильности в прямом понимании этого слова. Но ведь это и хорошо – можно поднять приличную сумму.
Да, нефть и сейчас нестабильна, но это ведь было предсказуемо. В настоящий момент многие аналитики говорят о том, что в ближайшее время вполне можно ожидать, что стоимость барреля достигнет отметки в 50 долларов. Посмотрим, что скажет реальный рынок на это. Я очень рассчитываю заработать на этом.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.