Конкурсы компании FOREX CLUB - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 17:11   #31
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 3 тура конкурса «Что? Где? Когда» на демо-счетах



Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на демо-счетах стал Александр Варенов из Нижнего Новгорода


Александр увеличил свой депозит в 70 раз, с 5 000 долларов до 353 479,52 долларов. В качестве приза победитель получает 3 000 долларов.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я работаю на FOREX четыре года и сейчас рынок FOREX для меня один является одним из источников дохода.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Нет, пока не являюсь.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я торговал только парой EUR/JPY.

4. Не боялись рисковать?
Нет, не боялся, поскольку на демо-счетах реальными деньгами не рискуешь.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В работе я использую индикаторы Ишимоку, уровни Фибоначчи и фундаментальный анализ.

6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - очень простой и понятный терминал для тех, кто делает первые шаги на FOREX.

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Нет, до последнего дня не верил в победу и понял, что стал победителем только по окончании тура.

8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Они поддерживают меня и тоже хотят начать торговать на FOREX.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 36 лет, живу в Нижнем Новгороде, работаю программистом фрилансером.

Спасибо за участие и еще раз поздравляем Вас с победой в 3-ом туре конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011"!


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...3.25.30_0.html

Результаты 3 тура: Рейтинг на демо-счетах


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 31.10.2011, 15:43   #32
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 3 тура конкурса «Что? Где? Когда» на торговых счетах



Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на торговых счетах стал Андрей Викторович Карманов из Коврова


Андрей увеличил свой депозит почти на 2397%. В качестве приза он получает 14 356 долларов.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем 2-го тура.



1.Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На FOREX меня привел знакомый, он сказал что здесь можно заработать, я поначалу не поверил, но начав работать, изменил свое мнение. Работаю на этом рынке, где-то с 2005-2006 года.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Да, я являюсь клиентом FOREX CLUB. С FOREX CLUB работаю с самого начала, меня устраивают торговые платформы, они просты в обращении. Кроме того очень много информации можно получить на сайте.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я всю неделю работал на EUR/USD, это моя любимая пара.

4. Не боялись рисковать?
Без риска в конкурсе не победишь, но постоянно работать так нельзя.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему.
Я работал в тренде, зарабатывал на откатах, брал по 10-15 пунктов.

6. На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я обычно работаю на Rumus. Начинаю со 100 долларов. Но могу сказать, что, чем больше депозит, тем уверенней себя чувствуешь.

7. Верили в свой успех в конкурсе?
Посмотрев результаты прежних туров, я не был уверен, что смогу выиграть. Даже сейчас я все еще не могу поверить.

8. Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Друзья относятся с настороженностью, но поддерживают меня. Супруга в меня верит.

9. Расскажите коротко о себе.
Я работаю слесарем по ремонту автошин. Свободное время люблю проводить в кругу семьи, ходить в походы и работать на рынке FOREX.

10. Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Попробовать можно, но времени не хватает, много работы.

Еще раз поздравляем Вас с победой и благодарим за участие!


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...8.10.2011.xlsx

Результаты 3 тура: http://chgk.fxclub.org/chgk_real_rat...on=stat&turn=7


Источник: http://www.forexclub.ua
FOREX CLUB вне форума  
Старый 03.11.2011, 12:51   #33
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 4 тура конкурса «Что? Где? Когда» на торговых счетах



Победителем 4-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на торговых счетах стал Денис Сионов из Москвы


Денис увеличил свой депозит почти на 1846%. В качестве приза он получает 12 732 долларов.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На рынке FOREX я достаточно давно, уже несколько лет.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB. Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Да, я являюсь клиентом FOREX CLUB. Начинал работать с FOREX CLUB с конкурсов, проводимых на демо-счетах.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работал с парой EUR/JPY.

4. Не боялись рисковать?
Нет, не боялся, ведь без риска победить в конкурсе невозможно.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему.
Я предпочитаю работать на FOREX, используя фундаментальный анализ.

6. На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Работаю на платформе MetaTrader небольшими депозитами.

7. Верили в свой успех в конкурсе?
В успех я верил, несмотря на то, что победитель определился только в последние часы конкурса.

8. Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Мои друзья и родственники одобряют мое увлечение.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 33 года, женат, сыну два года.

10. Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Если конкурс будет продолжаться, то обязательно буду участвовать.

Еще раз поздравляем Вас и спасибо за участие!


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...hgk/kniga1.xls

Результаты 4 тура: http://chgk.fxclub.org/chgk_real_rat...on=stat&turn=8


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 03.11.2011, 16:58   #34
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 4 тура конкурса «Что? Где? Когда» на демо-счетах



Победителем 4-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на демо-счетах стала Анна Майорова из Владивостока


Анна увеличила свой депозит с 5 000 долларов до 365 741,41 долларов. В качестве приза победитель получает 3 000 долларов.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На рынок FOREX меня привела возможность дополнительного дохода. Работаю на FOREX уже около 5 лет.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Нет, пока не являюсь.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работала в основном с парой EUR/JPY

4. Не боялись рисковать?
На демо-счетах, естественно, не боялась. Тем более, что иначе я бы не победила в конкурсе.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В работе использую собственную систему, основанную на индикаторах Ишимоку.

6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - идеальный терминал для новичков. Всё просто и доступно для понимания.

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Да, верила, конечно. Но поняла, что стала победительницей только в последний день конкурса.

8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Они меня поддерживают и некоторые тоже торгуют на рынке FOREX.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 41 год. Живу во Владивостоке. Имею высшее экономическое и юридическое образование. Работаю юрисконсультом.

Еще раз поздравляем Вас и благодарим за участие.


Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...demo_utf8.html

Результаты 4 тура: http://chgk.fxclub.org/chgk_demo_rat...on=stat&turn=4


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 24.11.2011, 18:58   #35
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Конкурс трейдеров «Что? Где? Когда? Зима-2011»



Конкурс трейдеров «Что? Где? Когда? Зима-2011». Регистрация открыта!


По традиции, в унисон с началом зимней серии игр легендарной телепередачи «Что? Где? Когда?» ГК FOREX CLUB дает старт крупнейшему в России и СНГ конкурсу трейдеров по размеру призовых и по количеству участников.

Конкурс пройдет в 4 этапа на торговых платформах FOREX CLUB. По итогам каждого тура определяются победители на демо и торговых счетах – те, кто по итогам одной недели (= тура) продемонстрировал лучший результат торгов.

В этом сезоне призовой фонд Конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011» будет равен $125 000! Кроме того, каждый участник, заработавший хотя бы 1$, получит подарок - пакет обучения «Базовый оптимальный» - на демо-счетах и Повышение уровня пакета услуг – для торговых счетов: Акция «Пакет в подарок».

Расписание туров Конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011»

• Начало 1 тура – 28 ноября 2011 года (00:00 GMT).
• Начало 2 тура – 5 декабря 2011 года (00:00 GMT).
• Начало 3 тура – 12 декабря 2011 года (00:00 GMT).
• Начало 4 тура – 19 декабря 2011 года (00:00 GMT).

Регистрация на первый тур Конкурсов на демо и торговых счетах уже открыта на сайте FOREX CLUB!

Напоминаем, что актуальные новости Конкурса, интервью с участниками, отчеты и рейтинг победителей, а также многое другое доступны всем желающим в специальном разделе на сайте FOREX CLUB, посвященном сотрудничеству FOREX CLUB и «Что? Где? Когда?»! - Конкурс «Что? Где? Когда?»


Принять участие в конкурсе «Что? Где? Когда? Зима-2011»:
на демо-счетах: http://chgk.fxclub.org/chgk_demo_reg/;
на торговых счетах: https://secure.fxclub.org/fx?plugin=login.

Условия конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011»:
на демо-счетах: http://chgk.fxclub.org/chgk_demo_rules/;
на торговых счетах: Условия конкурса «Что? Где? Когда? Зима 2011» на торговых счетах.

Желаем побед!


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 07.12.2011, 13:35   #36
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 1 тура конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011» на демо-счетах



Победителем 1-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на демо-счетах стал Константин Иванов из Екатеринбурга


Константин увеличил свой депозит с 5 000 долларов до 256 080,09 долларов. В качестве приза победитель получает 3 000 долларов.

Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем.



Что привело вас на FOREX? Как давно Вы торгуете на валютном рынке?
Я начал торговать на валютном рынке 3 года назад, после того как прошел бесплатный семинар в Международной академии биржевой торговли в Екатеринбурге.

Являетесь ли Вы клиентом ГК FOREX CLUB? Почему вы выбрали именно этого брокера?
Да, я являюсь клиентом ГК FOREX CLUB уже более двух лет. Как и большинство трейдеров я выбрал эту компанию в связи с ее высокой надежностью и хорошей репутацией.

Какими инструментами Вы торгуете?
В работаю с валютными парами фунт/доллар, евро/доллар и евро/йена.

Не боялись рисковать?
В начале недели не боялся, а в пятницу, после того, как вышел на первое место, стал менее рискованным, чтобы не сделать ошибки.

Какой торговой системой Вы пользуетесь?
Я использую торговую систему "Три экрана" из книги А. Элдера. Стараюсь, чтобы кредитное плечо на реальном счете было не более 1:15, а соотношение убытка и прибыли - 1:4. Также открываю позицию на максимум и минимум мин с «плотным» стоп-лоссом.

Какие впечатления от работе на StartFX?
Это отличный терминал для новичков. Я сам на нем начинал. Потом перешел на Rumus и ActTrader™.

Верили в свой успех? Когда поняли, что станете победителем?
Я не верил в успех, так как раньше много раз участвовал в этом конкурсе и никогда не выигрывал. Понял, что победил только после тура.

Как Ваши друзья относятся к Вашему увлечению?
Они хорошо относятся к FOREX, хотя сами не торгуют.

Расскажите коротко о себе.
Я студент экономического факультета в УрГЭУ. Учусь на заочном. Хочу, чтобы работа на FOREX стала для меня источником основного дохода. Очень благодарен организаторам за конкурс.


Результаты 1 тура: Рейтинг на демо-счетах

Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...emo_report.htm


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 12.12.2011, 13:32   #37
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 1-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на торговых счетах



Победителем 1-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на торговых счетах стал Олег Стремовский из Москвы


Олег увеличил свой депозит на 1194,68%. В качестве приза победитель получает 9 000 фунтов.

Ранее, Олег уже побеждал в конкурсе, проводимом ГК FOREX CLUB. Так весной 2011 г. в рамках конкурса "Что? Где? Когда? Весна 2011" он увеличил свой депозит на 681,84%.

Вы можете ознакомиться с интервью двукратного победителя, которое он дал после своей первой победы, пройдя по этой ссылке: Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Стремовский Олег из Москвы. - «Forex Club».



Мы поздравляем Олега с очередной победой.


Результаты 1 тура: Рейтинг на реальных счетах

Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...1_13.35.28.xls


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 12.12.2011, 20:10   #38
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 2 тура "Что?Где?Когда?Зима2011" на торговых счетах



Победителем 2-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на торговых счетах стала Екатериана Суслова из Москвы


Екатерина увеличила свой депозит на 1274,14%. В качестве приза победитель получает 9 192 доллара.

Предлагаем Вашему ваниманию блиц-интервью с победительницей 2-го тура.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я работаю на FOREX достаточно давно.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
О группе компаний FOREX CLUB я узнала из передачи "Что? Где? Когда?" и уже более пяти лет являюсь клиентом FOREX CLUB. Начинала с участия в конкурсах на демо счетах. В FOREX CLUB мне нравится возможность торговать на различных платформах, простота и оперативность финансовых операций, хорошие конкурсы.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работала с парой фунт/доллар

4. Не боялись рисковать?
Я осознанно шла на риск, так как без риска победить в конкурсе невозможно

5. Опишите коротко Вашу торговую систему.
При торговле я опираюсь на анализ опционных уровней и фьючерсных позиций.

6. На какой платформе Вы предпочитаете работать?
Предпочитаю работать на платформе RUMUS с максимальным плечом.

7. Верили в свой успех в конкурсе?
Можно сказать, что да. Я лидировала большую часть недели, и было бы странно и обидно не занять призовое место

8. Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Они уже одобряют мое увлечение.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 29 лет, замужем, работаю в научно-исследовательском институте

10. Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Конечно буду!

Спасибо! Еще раз поздравляем Вас с победой и благодарим за участие!


Результаты 2 тура: Рейтинг на реальных счетах

Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi...1_13.30.24.xls


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 13.12.2011, 13:58   #39
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 2 тура конкурса «Что? Где? Когда? Зима-2011» на демо-счетах



Победителем 2-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на демо-счетах стала Наталья Пирогова из Новосибирска


Наталья увеличила свой депозит с 5 000 долларов до 147 273,75 долларов. В качестве приза победительница получает 3 000 долларов.

Предлагаем Вам блиц интервью с победительницей.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я работаю на рынке FOREX уже пять лет. Изначально на рынок FOREX меня привела возможность дополнительного заработка.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Нет, пока не являюсь, но собираюсь им стать, поскольку в FOREX CLUB очень выгодные условия торговли.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работала только с парой EUR/JPY.

4. Не боялись рисковать?
Нет, рисковать не боялась, так как это демо-счета и по сути реальными собственными деньгами не рискуешь.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В основном, я использую систему трех экранов и уровни Фибоначчи.

6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - очень простой и понятный терминал для начинающих трейдеров.

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
В успех конечно верила, но поняла, что победила только в самом конце тура

8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Многие мои друзья тоже работают на FOREX.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 36 лет. Проживаю в г.Новосибирске. Работаю главным бухгалтером коммерческой фирме.

Спасибо за участие! Еще раз поздравляем Вас с победой!


Результаты 2 тура: Рейтинг на демо-счетах

Торговый отчет победителя: http://www.fxclub.org/sites/fxorg/fi..._15.35.33.html


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
Старый 13.12.2011, 16:08   #40
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель конкурса «FOREX CLUB тур» отправляется в Нью-Йорк



Победитель конкурса «FOREX CLUB тур» отправляется в Нью-Йорк


Целых два месяца участники конкурса «FOREX CLUB тур» боролись за главный приз – поездку в Нью-Йорк на двоих (с экскурсиями в New York Stock Exchange, Wall Street, Manhattan, офис FOREX CLUB). И вот, наконец, счастливчик известен!

С отрывом в 38 очков от ближайшего соперника победил Максим Прах из украинского города Сумы, который за время проведения конкурса пригласил 108 друзей и знакомых на мероприятия Международной академии биржевой торговли. Всю проведенную работу, как требовалось в правилах конкурса, Максим отразил в социальных сетях: http://vkontakte.ru/album-32106453_146907442.
От всей души поздравляем Максима с достойной победой!

Всего в конкурсе приняли участие 179 человек, из более 90 регионов России и других стран мира: КОНКУРС «FOREX CLUB ТУР» - «Forex Club».

Напомним, что, по правилам конкурса, участники должны были посещать офисы и семинары Компании самостоятельно или с помощью друзей, за каждое действие им начислялись баллы: Правила конкурса «FOREX CLUB тур» - «Forex Club».

Интересно, что каждый участник конкурса выбрал свой способ набора очков. Кто-то путешествовал по городам и странам, кто-то сконцентрировался на самостоятельном посещении офисов и различных мероприятий Академии, кто-то распространял идентификационный код в соцсетях, а друзья с помощью него помогали набирать баллы, а кто-то (как сделал победитель Максим Прах) приводил целые группы друзей на вводные семинары.

Кроме того, рады поздравить Ирину Ким из Ташкента, занявшую второе место. Мы вручаем ей дополнительный приз - современнейший ноутбук HP PAVILION g6-1054er, полностью готовый к работе на финансовых рынках.

Также мы с удовольствием вручим такой же подарок одному из друзей зарегистрированных участников - за лучший отчет в соцсети о посещении офиса/обучающего мероприятия Компании. Присылайте Ваши ссылки, а также информацию - от имени кого и когда вы посетили офис, на адрес [email protected] до 18 декабря 2011 года включительно.

Благодарим всех участников конкурса за достойную борьбу! Надеемся, в следующий раз именно вы станете победителями!

Следите за новостями Компании – впереди новые конкурсы!


Источник: Forex на Украине - Форекс Клуб. Валютный Рынок Форекс. Самый развитый дилинговый центр. Обучение Forex в Международной академии биржевой торг
FOREX CLUB вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.