Доход 50% за 24 часа!!!! Минимальный вклад 100 руб!!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 14:19   #1
murka72
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Наша программа Invest-QIWI.ru предоставляет уникальный шанс заработать не выходя из дома.
Наш проект Invest-QIWI.ru - это инвестиционный фонд, который функционирует по простому принципу.
Администрация подготовила проект для помощи простым людям, заработать можно без специальных знаний и не прилагая каких либо усилий.
С помощью нашего уникального проекта, любой желающий может стать нашим партнерам и получать по 50% за 24 часа и до 180% за 72 часа.

Преимущества проекта:
1. Уникальный дизайн
2. Защита от DDos атак
3. Профессиональная раскрутка проекта.
4. Тариф.планы: +50% через 24 часа, +180% через 72 часа.
5. Реферальная программа: 10% со вкладов ваших рефералов.
6. Постоянная тех. поддержка по сложным вопросам проекта.
7. Наш проект работает с платежной системой QIWI.
8. Живое общение в чате проекта для всех участников.
9. Защита от двойной регистрации по ip и одинаковым паролям.


http://invest-qiwi.ru/?r=murka72
murka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:31   #2
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Еще одно громкое название, которое под собой ничего не содержит. Если завлекающая реклама на главной странице, то это никак не может быть гарантией успешной работа подобного создания. Все те же слова об выплатах за счет вновь пришедших.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:44   #3
murka72
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ТЫ ХОТЬ ПРО КОГО-НИБУДЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СКАЗАЛ????? ТЫ САМ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО РУГАЕШЬ БУКВАЛЬНО ВСЕХ? У ТЕБЯ ХОББИ ТАКОЕ?
murka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:59   #4
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лохотроны не могут вызывать уважение у людей. А капсом нечего тут спамить и я не родственник Вам, чтобы тыкать на форуме. Не нравятся условия написания сообщений на форуме, найдите другой. Уважайте людей, Вы пришли сюда не для того, чтобы тыкать свою рекламу, на форуме люди обсуждают проекты.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:06   #5
murka72
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Согласна, давайте обсуждать, только Ваши комментарии не вызывают доверия, потому что нет ни одного положительного. Вы сами попробуйте участвовать хоть в одном проекте, который ругаете, а потом уже комментируйте. Или я не права?

Добавлено через 1 минуту
И я не рекламирую, а просто хочу , что бы люди зарабатывали, как я. У меня результат отличный!
murka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:08   #6
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murka72, post: 283888
Вы сами попробуйте участвовать хоть в одном проекте, который ругаете, а потом уже комментируйте. Или я не права?
Если я называю данные проекты финансовой пирамидой, то можно увидеть и оценить последствия. А Ваш и многие другие в этой ветке только и говорят о том, что процент формируется за счет вновь прибывших. Или я не прав? Есть другие варианты получения обещанных процентов? На меня реклама не очень то действует, главное сама природа получения прибыли.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:37   #7
murka72
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Но ведь это работает! Деньги каждый день поступают! А Вы в каких проектах работаете?
murka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:59   #8
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murka72, post: 283908
А Вы в каких проектах работаете?
Там, где меня просят внести какие то деньги, для получения в будущем больших сумм денег, я не принимаю участие. Вы это хотели услышать. О таких проектах я стараюсь узнать из других источников. Также я читаю информацию на самих сайтах, где организаторы рассказывают о предстоящей работе и источниках выплат участникам.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:02   #9
murka72
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Но ведь совсем без вложений ничего не бывает. Любой бизнес основан на этом. Попробуйте открыть свой бизнес, не вложив ни копейки. У Вас получиться? Если Вы так умеете, поделитесь, пожалуйста!
murka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:13   #10
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murka72, post: 283926
Но ведь совсем без вложений ничего не бывает. Любой бизнес основан на этом. Попробуйте открыть свой бизнес, не вложив ни копейки. У Вас получиться? Если Вы так умеете, поделитесь, пожалуйста!
Извините, но Вы говорите о собственном бизнесе, а рекламируете чей то проект. Если Вам на обычной работе дядя работодатель предложит что то сделать, но при этом потребует внести какую то сумму, Вы согласитесь? Я работал на дядю за проценты торговым представителем. Но, я никогда не вкладывал собственных средств. Да, я видел возможность роста при больших затратах труда. Это нонсенс, когда работодатель требует деньги без экономического обоснования.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.