Реально чтобы копирайтинг был основным видом заработка - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков

Важная информация

Заработок в интернете для новичков Вопросы новичков, связанные с работой в интернете. Проекты на которых можно заработать без вложения собственных средств.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 13:05   #1
goblini1
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаеме посетители.Если Вы читаете мою тему , то возможно кого-то волнует этот вопрос или наоборот -Вы можете дать дельный совет. Получилось так , что после многолетней своей трудовой деятельности , в условиях современного кризиса, который задел многих жителей глубинки, я остался наедине только с компьютером и копирайтинг могу рассматривать как основной вид заработка. Во всяком случае , я надеюь, что получу Ваш отзыв или совет. Я хочу чтобы Вы небыли равнодушными и оставили свои мнения по данной теме. Заранее благодарен.
goblini1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:49   #2
NoPanic
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не важно кризис или нет. копирайта для многих стал любимым делом, оплачиваемое хобби. правда есть и те, кому приходится таким образом зарабатывать, а для мамашек в декрете так вообще - шикарный вариант. и некоторые заказчики прямо гоняются за такими, важно же для определенных тем, кто будет делать заказ - заинтересованный и осведомленный или нет. искать информацию по теме в интернете не всегда удобно и просто.
NoPanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:50   #3
AnSummer
Любитель
 
Аватар для AnSummer
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 30
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если коротко, то да - копирайтинг может быть и становится основным видом заработка. Можно найти множество вариантов для реализации себя как копирайтера: кто-то останавливается на одной бирже и работает над повышением рейтинга, чтобы перейти на дорогие заказы. Некоторые собирают портфолио и начинают искать заказчиков сами. Это сложней, никаких гарантий, но зато и работа оплачивается на порядок лучше. Можно сотрудничать с веб-студиями, писать имейл-рассылки или вовсе перейти на создание одностраничников. Короче, если подойти к вопросу творчески, можно зарабатывать очень прилично.
AnSummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:22   #4
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На копирайтинге можно зарабатывать на жизнь, тем более если нет другой альтернативы. Лично для меня, это просто хобби. Можно было бы зарабатывать больше, но то ли лень одолевает, то ли творческий кризис наступает, в общем на долго меня не хватает. Поработаю месяц другой, потом надоедает, беру отдых. Позже просыпается интерес снова.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:07   #5
AnSummer
Любитель
 
Аватар для AnSummer
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 30
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azin, post: 433929
На копирайтинге можно зарабатывать на жизнь, тем более если нет другой альтернативы. Лично для меня, это просто хобби. Можно было бы зарабатывать больше, но то ли лень одолевает, то ли творческий кризис наступает, в общем на долго меня не хватает. Поработаю месяц другой, потом надоедает, беру отдых. Позже просыпается интерес снова.
Лучше брать регулярные перерывы, чем "выгореть" за год от того, что набиваешь тексты по 15 часов в сутки 7 дней в неделю. После этого очень трудно вернуть вдохновение)))
AnSummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:21   #6
Ernur
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это сделать вполне реально нужно лишь время для адаптации + ко всему вы увеличите свой лексикон и узнаете много нового для себя. Этим лучше заниматься студентам им будет полезно. А для более взрослых особ этот вид заработка в качестве приоритетного не рекомендую !
Ernur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 18:22   #7
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ernur, я бы посоветовал еще молодым мамам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. Так же пенсионерам подходит не плохо данный вид заработка.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:18   #8
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

И какое отношение имеет эта тема к заработку в оффлайне ? ) Но если продолжать по теме, то копирайтинг далеко не для всех. Надо обладать креативным складом ума, эрудированностью, готовностью и способностью учиться, усваивать новое в том числе и большие объемы информации, усидчивостью и быть морально (прежде всего) готовым пахать первые полгода буквально за копейки. Поэтому востребованными, выдающимися профессиональными копирайтерами становится как максимум десяток из нескольких тысяч.
Lustig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:52   #9
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А почему не реально, вполне все возможно, но только в том случае, если имеются определенные задатки писателя, хотя большинство среднестатистических копирайтеров весьма приемлемо зарабатывают.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:52   #10
Puzzle
Новичок
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Еще как реально. Буквально сегодня изучал темы топовых копирайтеров, так там цены от 7$ за статью, что очень неплохо
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.