Gold Way1 - Новая территория свободы. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 20:10   #1
Turbolife
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте!
С вами ваш Евгений Доценко.

Сегодня я расскажу вам о новом финансовом проекте.
Конечно, если вам эта тема неинтересна, просто проигнорируйте её. Но, с точки зрения построения для себя нескольких источников дохода, этот проект чрезвычайно интересен.

Дело в том, что сейчас очень жёсткое и динамично меняющееся время, вы сами это знаете.
И жить нормально на одну зарплату или пенсию НЕВОЗМОЖНО! Даже, если вы строите бизнес в каком либо проекте, вы не можете быть уверены на 100%, что завтра этот проект не «исчезнет в тумане» вместе с вашими надеждами. Сегодня, для безопасности, для процветания и уверенности в завтрашнем дне нужно иметь минимум несколько источников дохода. Но сначала создавать их. Об этом твердят ВСЕ ведущие экономисты мира.


Я понимаю, что ни у кого не лежат на полочке готовые суммы для вступления в новые проекты. Но я уважительно отношусь к вам и вашему стремлению жить лучше. И не сомневаюсь, что ваш характер победителя поможет вам решить вопрос со вступительным взносом, если вы будете чётко понимать, что решить этот вопрос стОит.
Итак, какой проект и почему необходимо иметь в своём арсенале победителя невзгод.


Проект [COLOR="rgb(255, 140, 0)"]Gold Way1 International [/COLOR]. Ссылка для входа - http://goldway1.com/?partner=11462
Изучите там всё. Регистрация бесплатная. Есть похожие Системы международной финансовой взаимопомощи. Но здесь самые большие разовые и годовые выплаты, самые крутые призы, самые приятные бонусы. Это ваша 6-уровневая денежная машина. Всё просто, честно, прозрачно и эффективно. НаходИте партнёров, это легко и ваш денежный ручей превратится сначала в мощный денежный поток, а с 6-го уровня – в денежный водопад. А главное, каждый год, вы автоматически, снова и снова будете получать доход, наработанный в прежние годы. Это мощнейшая система получения огромного пассивного дохода и она будет вашей на многие годы. Вам когда-нибудь платили на работе зарплату за прошедший месяц и тут же, снова зарплату за тот же месяц прошлого и позапрошлого года? А здесь у вас это будет.

Большой плюс в том, что этот проект только начал наполняться, значит, его на долгое время ждёт только рост и подъём. И ещё, участники делают дарственные взносы напрямую друг другу, минуя организаторов. Честнее и прозрачнее не бывает.

Я – Админ этого проекта и я гарантирую честность, прозрачность и законность всем участникам. На странице проекта размещены все мои данные, вы это увидите. Это мои гарантии. Скажите, в каком ещё проекте, его авторы не боялись бы показать своё фото и другие подробные данные?

Главная работа в проекте, как и в любом другом, заключается в поиске и приглашении партнёров.
В этом проекте ваша работа по поиску партнёров принесёт вам ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Потому что каждый активный участник, получивший свою партнёрскую ссылку, найдёт в личном кабинете уникальные подсказки, которые гарантированно помогут ему найти партнёров в проект многими способами.


Кроме того, каждый участник получит возможность воспользоваться программой Sendex, которая позволяет каждый день находить в Skype тысячи новых контактов и мгновенно рассылать им эффективные приглашения. Вы сможете одновременно работать с сотнями и тысячами людей, работая с базой контактов.
Вы будете находить партнёров легко, быстро и много.
О программе Sendex подробнее здесь http://Aaron.sendex.e-autopay.com/

Каждый участник получит для работы в Skype уникальную базу из более чем 130 000 скайп-контактов деловых людей, ищущих применения своим силам в Интернет. Будут и подробные советы, как эффективно приглашать этих людей в свой проект. Ещё вы научитесь сами создавать свои базы эффективных контактов.

Вы представляете ценность и масштабность такого бонуса?! Вы сможете построить любую интернет-империю, построить любой бизнес! Каким проектом вы бы ни занимались, ВАС ЖДЁТ ГАРАНТИРОВАННЫЙ УСПЕХ. Такую базу вы даже нигде купить не можете, а здесь получаете бесплатно в помощь вашей работе.

Всего 5-10 партнёров на вашем 1-м уровне и к вам потечёт сначала денежный ручеёк. По мере углубления ваших уровней этот ручеёк будет разрастаться, превратится в мощный поток. У вас уже не будет проблем, на какие деньги вернуть себе 10 более молодых лет. На какие деньги купить всё нужное для более лучшей жизни.

Скажите, когда это произойдёт, это будет плохо или хорошо? Думаю, что хорошо. Поэтому искренне приглашаю в проект Gold Way1 International http://goldway1.com/?partner=11462 . Это всего лишь инструмент для получения вами дохода. Но это очень хороший инструмент.
Жду в проекте именно вас.

Каждый день в 21-00 по Москве проводятся конференции проекта Gold Way1. Их проводят ведущие предприниматели Рунета. Ссылка на конференцию всегда одна http://login.meetcheap.com/conference,96797628 Это сильнейший инструмент для создания вашего денежного потока. Приходите на разведку, а потом приводите кандидатов. Вот и всё, что нужно делать в этом бизнесе.
Turbolife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:26   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не поддерживается автором темы долгое время.Нет активности в данной ветки и ещё ряд причин по которой проект переноситься в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.