Доверие - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 13:10   #1
Alex787
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спрашиваю знатоков,так как сам новичок в этом деле.Стоит ли доверять сразу свои деньги инвестору и какая вероятность что я на это заработаю?сколько лучше сразу вкладываться?
Alex787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 21:35   #2
Andre77
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 130
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex787, post: 365664
Спрашиваю знатоков,так как сам новичок в этом деле.Стоит ли доверять сразу свои деньги инвестору и какая вероятность что я на это заработаю?сколько лучше сразу вкладываться?
Вообще-то ваш вопрос задан немного не правильно. Вы наверно имели в виду стоит ли инвестировать свои деньги в управление. То есть если вы вкладываете свои деньги, то инвестор вы. А управляющий это тот человек, который управляет вашими деньгами. Я считаю, что риск конечно присутствует и плохо то, что вы сами в трейдинге ничего не понимаете. Это увеличивает вероятность того, что вы не сможете правильно выбрать управляющего. Поэтому решать конечно вам. Мое мнение, что если вы собираетесь инвестировать, то вам необходимо самому разобраться в этом бизнесе. Или найти человека, который хорошо разбирается в трейдинге.
Andre77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:49   #3
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre77, post: 365767
Вообще-то ваш вопрос задан немного не правильно. Вы наверно имели в виду стоит ли инвестировать свои деньги в управление. То есть если вы вкладываете свои деньги, то инвестор вы. А управляющий это тот человек, который управляет вашими деньгами. Я считаю, что риск конечно присутствует и плохо то, что вы сами в трейдинге ничего не понимаете. Это увеличивает вероятность того, что вы не сможете правильно выбрать управляющего. Поэтому решать конечно вам. Мое мнение, что если вы собираетесь инвестировать, то вам необходимо самому разобраться в этом бизнесе. Или найти человека, который хорошо разбирается в трейдинге.
А лучше если это будет близкий друг,кто вам поможет в этом разобраться.Если все самостоятельно делать,то пройдет очень много времени.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:42   #4
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 365929
А лучше если это будет близкий друг,кто вам поможет в этом разобраться.Если все самостоятельно делать,то пройдет очень много времени.
Ну еще можно поискать отзывы других трейдеров, которые инвестировали в ПАММы, на форумах есть такие ветки.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 23:22   #5
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Паммы это пока вещь не долговечная,может быть когда этот отзыв был еще он работал,а затем произошел слив.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:27   #6
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Главная проблема это найти хорошего управляющего, а без необходимых знаний о форексе можно наткнутся на сливатора.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:14   #7
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex787, post: 365664
Спрашиваю знатоков,так как сам новичок в этом деле.Стоит ли доверять сразу свои деньги инвестору и какая вероятность что я на это заработаю?сколько лучше сразу вкладываться?
Вероятность есть, но лучше годик-другой потратить на изучение рынка и самостоятельную торговлю - подход к выбору упра будет более взвешенный.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:24   #8
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrON, post: 377675
Вероятность есть, но лучше годик-другой потратить на изучение рынка и самостоятельную торговлю - подход к выбору упра будет более взвешенный.
А как вы посоветует вот эти пару годиков учиться торговле чтоб потом реально хоть знать что потом научишься торговать и можно будет наконец то большие суммы собственных денег вносить на счет и не бояться торговать?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:25   #9
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверенное управление уж очень рискованный вид заработка,ведь управляющий не дает вам ни каких гарантий прибыли,и не отвечает в случаи потери денег.Слил так слил.Лично я бы не доверил свои деньги,лучше уж в банк отнести под проценты,гарантий больше будет.
Tywkan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 10:28   #10
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywkan4ik, post: 469810
Доверенное управление уж очень рискованный вид заработка,ведь управляющий не дает вам ни каких гарантий прибыли,и не отвечает в случаи потери денег.Слил так слил.Лично я бы не доверил свои деньги,лучше уж в банк отнести под проценты,гарантий больше будет.
Не все так просто в доверительном управлении,хотя в общих чертах вы по своему правы. Даже банк не дает вам гарантий того что через некоторое время не лопнет вместе с вашими деньгами, а управляющий тем более не может их дать.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.