Как быстрее стать успешным? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 16:43   #21
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 198819
Вопрос такое, кто быстрее станет успешным, тот кто работает, или тот кто потихоньку работает и учиться?
Для успеха нужна система подготовки, целенаправленная и тщательно продуманная, а хаотично-поступательное движение вперед способно отбросить к тому же месту откуда начал.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:43   #22
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

так надо знать, где найти такую систему обучения) как правило большинство учатся хаотично, и все-таки добиваются результатов, потому что на форексе успех приходит там, где находят новые идеи и неординарные тс, а их по шаблону не найти
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:42   #23
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 219572
так надо знать, где найти такую систему обучения) как правило большинство учатся хаотично, и все-таки добиваются результатов, потому что на форексе успех приходит там, где находят новые идеи и неординарные тс, а их по шаблону не найти
Да не надо ничего искать. Проблема в своей психологии, правильно распределить свое время, приоритеты, досуг, выработать индивидуальный план действий, желательно на бумаге. И вперед!
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:06   #24
Минтай
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы быстрее стать успешным, нужно общаться и учиться у успешных людей. Тем более в биржевой торговле.
Минтай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:28   #25
Darsly
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте! Я начинающий трейдер, пробовала торговать на нескольких демках (на форексе и фонде), сейчас склоняюсь больше к фонде (сори, что пишу в теме форекса, но другой нету, а суть всё равно одна). В общем у меня вопросы:
1. В каком порядке нужно строить свою карьеру трейдера, какие шаги нужно совершить и как много времени на это потребуется?
2. Нужно ли идти куда-то учиться или это бесполезно и лучше самому разбираться дома?
3. Стоит ли забивать себе голову множеством книг или учиться на своём опыте, и если что-то читать, то что действительно стоящее, а не просто раскрученное и известное?
Всем заранее спасибо!
Darsly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:01   #26
Минтай
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

1. Если Вы хотите именно строить карьеру трейдера, то нужно работать в ИК.
2. Однозначно учиться. В одиночку можно пройти весь путь, но это как изобретать колесо, велосипед и пр. с самого начала. Идите сразу учиться в ИК, в которой будете работать.
3. Читать стоит, но трейдингу это не поможет.
Минтай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:31   #27
каша
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsly, post: 220018
Здравствуйте! Я начинающий трейдер, пробовала торговать на нескольких демках (на форексе и фонде), сейчас склоняюсь больше к фонде (сори, что пишу в теме форекса, но другой нету, а суть всё равно одна). В общем у меня вопросы:
1. В каком порядке нужно строить свою карьеру трейдера, какие шаги нужно совершить и как много времени на это потребуется?
2. Нужно ли идти куда-то учиться или это бесполезно и лучше самому разбираться дома?
3. Стоит ли забивать себе голову множеством книг или учиться на своём опыте, и если что-то читать, то что действительно стоящее, а не просто раскрученное и известное?
Всем заранее спасибо!
что делать, как быть??? открываете счёт и начинаете разбираться так оп и -1000 р. сразу выводы дорогое обучение или продолжаем............:xyxgun: несколько таких дней и очень быстро всё поймёшь, таких Трейдеров вся страна которые торговать умеют а управлять счетами проблемность :weight_lift:
каша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 00:26   #28
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darsly, post: 220018
Здравствуйте! Я начинающий трейдер, пробовала торговать на нескольких демках (на форексе и фонде), сейчас склоняюсь больше к фонде (сори, что пишу в теме форекса, но другой нету, а суть всё равно одна). В общем у меня вопросы:
1. В каком порядке нужно строить свою карьеру трейдера, какие шаги нужно совершить и как много времени на это потребуется?
2. Нужно ли идти куда-то учиться или это бесполезно и лучше самому разбираться дома?
3. Стоит ли забивать себе голову множеством книг или учиться на своём опыте, и если что-то читать, то что действительно стоящее, а не просто раскрученное и известное?
Всем заранее спасибо!
Как по мне то лучше всего учиться на центовом счету.
+ Общение на форумах трейдеров.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:08   #29
Darsly
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минтай, post: 220066
1. Если Вы хотите именно строить карьеру трейдера, то нужно работать в ИК.
Идите сразу учиться в ИК, в которой будете работать.
То что нужно - это понятно, только вот как же там работать, если ты ещё ничего не умеешь? Как-то нарушается последовательность)))
Да откуда же мне знать, где я буду рабатать? Если я вообще пока слабо представляю как всё это устроено. Тут пока не разберёшься что да как не поймёшь, где хочешь работать и чем вообще компании друг от друга отличаются, и что такое хорошие возможности в плане трудоустройства, а что не очень.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дана, post: 220163
Как по мне то лучше всего учиться на центовом счету.
+ Общение на форумах трейдеров.
Это-то да, только вот хочется последовательности какой-то, чтобы была система, по которой развиваешься, лесенка, по которой идёшь ступенька за ступенькой. И вот очень хочется, чтобы эту лесенку кто-нибудь хотя бы показал))
Да, и на фондовом нету центового счёта (
Darsly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:56   #30
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

не получится система, все равно придется перелопатить кучу инфы и попробовать кучу тс, чтоб свое что-то найти
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.