Поиск нужного ДЦ - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 00:14   #51
Glavec
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот что верно то верно.. Заманивают иногда такой смешной рекламой что сразу становится ясно на какую публику так сказать рассчет. Как верно сказали о том что демо счетами на миллины привлекают, я вот видел что хвастались ликвидностями и еще много чем что свойственно самому рынку, но не является заслугой компании)

Акции ведь фондовый рынок, а значит компанию которая транслирует их котировки будут контролировть как положено, так ведь? или в этом я ошибаться могу?

Какие есть мнения?
Glavec вне форума  
Старый 07.11.2013, 20:50   #52
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сомневаюсь в этом акции есть во многих дц, это cfd, и контролировать их не будут.
Diven привлек меня новизной на рынке форекс и автоматической торговли у них есть ПАММ автоматический.
Так же не давно проводились конкурсы где призовые сразу можно было вывести на карту себе.
Maik1 вне форума  
Старый 07.11.2013, 22:27   #53
Glavec
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ого! Призовые на карту это и правда гуд! Редко такое встретишь,даже более чем редко.
Все только в отдельную колонку их ставял, "****шники"..

Но вот кстати по поводу cfd не совсем уверен. цфд это на фьючерсы вроде, а про акции не упоминалось, но я уточню, спаиб за наводку.. так понемногу и чо-нить полезное глядишь получится.
Glavec вне форума  
Старый 10.11.2013, 17:16   #54
Filip
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И правду редкость) обычно так просто приз не получить, даже если он честно заработан...очень интересно, хорошо бы и другим ДЦ взять пример с этого в этом вопросе)
Filip вне форума  
Старый 12.11.2013, 04:41   #55
Glavec
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Узнал по поводу акций вкомпании, сказали что правда это cfd.
Так что прав был [B]Maik1[/B]..
Glavec вне форума  
Старый 13.11.2013, 12:27   #56
Эндии
Специалист
 
Аватар для Эндии
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это просто традиционно так называют, что если акции, то это CFD, а если валюты, то это SPOT, хотя и валюты во многих случаях это CFD.
Для справки CFD это контракт на разницу Contract for Difference.
Валюты, если сделка выводится на межбанк это полноценный SPOT, если не выводится, то CFD.
Эндии вне форума  
Старый 14.11.2013, 00:04   #57
Glavec
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Получается ни в какой компании в которую я могу перебраться от нынешних, мои сделки не выведут на рынок?
В смысле по акциям или фьючерсам, которые цфд? Или я что-то не так понял вас?
Киньте ссылку лучше если есть с инфой.. я вразуметелього по этой теме очень мало находил в сети, а ваше сообщене прямо таки заинтриговало.
Glavec вне форума  
Старый 14.11.2013, 06:02   #58
sheff88
Специалист
 
Аватар для sheff88
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Glavec, post: 345906"]Вот что верно то верно.. Заманивают иногда такой смешной рекламой что сразу становится ясно на какую публику так сказать рассчет. Как верно сказали о том что демо счетами на миллины привлекают, я вот видел что хвастались ликвидностями и еще много чем что свойственно самому рынку, но не является заслугой компании)
Alpary раньше по глупости выбрал, за красивый сайт, да красочную рекламу, но повезло никаких разводов небыло. Щас вот еще A&P Financial Group привлек тем что там условия не "тупые", и смотрю там и акции есть.

Акции ведь фондовый рынок, а значит компанию которая транслирует их котировки будут контролировть как положено, так ведь? или в этом я ошибаться могу?

Какие есть мнения?[/QUOTE]

Ну смотря что за акции. Если реальный фондовый, то прийдётся Вам региться как положено и с мелкими суммами никто вас туда не пустит, ну а если cfd, то контроль там такой же как и на валютные пары), ну и к тому же я не видел cfd лучшие чем там, гдемои счета]. По акциям имею в виду.
sheff88 вне форума  
Старый 16.11.2013, 16:25   #59
Эндии
Специалист
 
Аватар для Эндии
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Glavec, post: 347333"]Получается ни в Alpari ни в A&P Financial Group ни в какой другой еще компании в которую я могу перебраться от нынешних компаний, мои сделки не выведут на рынок?
В смысле по акциям или фьючерсам, которые цфд? Или я что-то не так понял вас?
Киньте ссылку лучше если есть с инфой.. я вразуметелього по этой теме очень мало находил в сети, а ваше сообщене прямо таки заинтриговало.[/QUOTE]

Счета ECN предполагают вывод каждой сделки на межбанковскую ликвидность. Счета классические в них контрагент ДЦ и его личное дело как страховать свои риски.
Но вы так сильно придаете значение выводу, что мне кажется вы только ищите причины своим неудачам в трейдинге.
Откройте счет ECN, узбагойтесь и уделите, наконец, внимание трейдингу, а не шашечкам всяким.
Эндии вне форума  
Старый 17.11.2013, 02:35   #60
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форексклуб посоветую. Сам торгую там. Все достойно, надежно.
SalihAlMaleh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.