Предоставим инвестиции трейдерам через ПАММ-счета - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 10:28   #1
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Опытным трейдерам[/b]

Поможем в получении инвестиций в Ваш ПАММ счет, открытый у брокера PrivateFX

[b]Рассмотрение заявки[/b]
Для того, чтобы подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры в качестве управляющего ПАММ-трейдера, нужно отправить письмо с пометкой памм-управляющий на электронный адрес [email][email protected][/email] . В письме приложить детализированный стейтмент своей торговли, либо ссылку на мониторинг. Рассматриваются реальные счета с историей торговли не менее трех месяцев. Если у вас уже имеется публичный памм у одного из брокеров - это будет только плюс. В исключительных случаях может рассматриваться демо-торговля.

[b]Начало сотрудничества[/b]
ПАММ нужно открывать на свои средства (минималка 500$), в зависимости от качества предоставленных трейдером мониторингов/отчетов, получить инвестицию, равную Капиталу Управляющего, можно либо сразу после активации ПАММ, либо после 1 или 2 месяцев торговли.

Подробные критерии и схемы сотрудничества здесь [url]http://fin-5.ru/trading[/url]

Отмечу, что компания новая и пока есть определенная степень недоверия, однако в учредителях компании довольно серьезные люди из инвест сферы (компания Concorde Capital) и за месяц работы капитализация ПАММ-системы составляет уже 1.5 млн $. Управляющих пока еще не так много, поэтому можно зайти минималкой и при качественной торговле собрать приличный инвест капитал. В нескольких паммах суммы в управлении уже свыше 100к $.

[b]Начинающим трейдерам[/b]

Любой трейдер без опыта, либо трейдер с небольшим начальным капиталом может пройти трехмесячный отбор у одного из наших брокеров партнеров и получить ПАММ в управление. В данный момент мы предлагаем хорошие бонусные условия при открытии счета в компании Альпари. При пополнении счета на сумму от 25$ или 2000 руб и совершении не менее, чем 10 сделок, вы получаете 1000 руб бонуса от Fin5.
Подробности предложения для начинающих трейдеров здесь [url]http://fin-5.ru/start-traders[/url]
fxlionpromo вне форума  
Старый 25.02.2016, 11:50   #2
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="fxlionpromo, post: 575874"]открытый у брокера PrivateFX[/quote]

[quote="fxlionpromo, post: 575874"] [email][email protected][/email] .[/quote]

Не понял, приват и фин-5 - это одно и то же?
BrON вне форума  
Старый 28.02.2016, 20:48   #3
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BrON, post: 584899"]Не понял, приват и фин-5 - это одно и то же?[/quote]
Там же написано, что есть компании партнеры...
Вопрос к представителю. Если я открою сразу ПАММ счет, и пополню на сумму 500 долларов. У меня будет возможность привлечения средств компании (или партнеров) или обязательно писать на мэйл, и общаться с представителями?
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 01.03.2016, 13:59   #4
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 585933"]Там же написано, что есть компании партнеры...
Вопрос к представителю. Если я открою сразу ПАММ счет, и пополню на сумму 500 долларов. У меня будет возможность привлечения средств компании (или партнеров) или обязательно писать на мэйл, и общаться с представителями?[/QUOTE]
Добрый день, сначала напишите нам в фин5 на почту, инвестиции предоставляются только тем, кто зарегистрирован по нашей айби ссылке и при условии, если у вас есть или был текущий прибыльный реал счет (можно прислать отчет или ссылку на мониторинг). Если статистика хорошая, то часть инвестиций начислят сразу, если не очень, то спустя месяц.
В данный момент несколько трейдеров, открывших через нас паммы месяц назад, уже имеют в управлении 15-20к $ и очень довольны.
fxlionpromo вне форума  
Старый 02.03.2016, 22:27   #5
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="fxlionpromo, post: 586527"]В данный момент несколько трейдеров, открывших через нас паммы месяц назад, уже имеют в управлении 15-20к $ и очень довольны.[/quote]
Довольно привлекательно.
За какой срок, нужна статистика, а так же, какая минимальная сумма, должна была быть в управлении? В смысле, к примеру, если у меня первоначальная сумма была 100 долларов, пол года назад, а сегодня, у меня около пяти ста долларов, какую сумму, мне могут дать со старта в управление?
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 02.03.2016, 22:43   #6
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сумма значения не имеет, важна длительность, минимально расссматриваемый срок три месяца
для памма минималка 500$, его трейдер открывает на свои средства, при самых хороших раскладах он получает инвестицию равную капиталу управляющего сразу, при самых худших спустя месяц половину от КУ и через два сумму, равную КУ и при этом в памм инвестируют и все остальные инвесторы площадки
на этой неделе капитализация памм-системы впервые перевалила через 2 млн $, советую не терять время.
fxlionpromo вне форума  
Старый 11.04.2016, 22:07   #7
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если не ошибаюсь, то я слышал что вполне запросто можно открыть свой ПАММ счет и даже не вложить не одного доллара, с одной стороны хорошо, но с другой что то не особо, потому что за счет такой простоты появляется сильно много начинающий трейдеров.
aptyp67 вне форума  
Старый 11.04.2016, 22:31   #8
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 599258"]Если не ошибаюсь, то я слышал что вполне запросто можно открыть свой ПАММ счет и даже не вложить не одного доллара, с одной стороны хорошо, но с другой что то не особо, потому что за счет такой простоты появляется сильно много начинающий трейдеров.[/quote]
Как видите, тут деньги просто так не дадут. И тем более нужно в любом случае вносить свои деньги. Хотя в принципе разницы нету где торговать, главное что бы торговые условия были нормальными у брокера. Но, о том что можно начать торговать в ПАММ счетах без собственных вложений, я слышу впервые.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 12.04.2016, 14:57   #9
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 599258"]Если не ошибаюсь, то я слышал что вполне запросто можно открыть свой ПАММ счет и даже не вложить не одного доллара, с одной стороны хорошо, но с другой что то не особо, потому что за счет такой простоты появляется сильно много начинающий трейдеров.[/quote]
Тут вы ошибаетесь, как раз собственные деньги вкладывать нужно, но у каждого брокера по разному, где то за основу взято всего лишь 10 долларов и этого будет достаточно для открытия ПАММ счета, а где то требуется и 500 долларов для этого.
VipOK вне форума  
Старый 28.04.2016, 23:17   #10
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 585933"]Там же написано, что есть компании партнеры...
Вопрос к представителю. Если я открою сразу ПАММ счет, и пополню на сумму 500 долларов. У меня будет возможность привлечения средств компании (или партнеров) или обязательно писать на мэйл, и общаться с представителями?[/QUOTE]

500 басок даже бонусных сильно жирно выходит, такая систем умения вызывает очень большое сомнение. Лучше уже на демо инверсированные опробовать себя чем пробовать себя та в подобных пирамидах.
Cuba Libre вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.