У кого больше шансов заработать? - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 10:33   #171
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601921
Если трейдер хороший, то тогда же по какой причине он сможет потерять свои деньги? Я думаю что только неторговые риски и скам брокера, но торговых рисков и потерь у него не будет.
Если трейдер хороший как вы сказали, то как раз у него всего лишь одни риски будут, а то есть не торговые, вы правильно все сказали. Но все ровно могут быть какие то непредвидемые обстоятельства и он получит убыток.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:03   #172
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Я думаю шансов стать хорошим трейдером у женщин больше. Вспомните школу или другое учебное заведение , девушки учатся намного лучше. Просто у мужчин домашних забот меньше, вот их и больше на форексе.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:40   #173
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602158
Я думаю шансов стать хорошим трейдером у женщин больше. Вспомните школу или другое учебное заведение , девушки учатся намного лучше. Просто у мужчин домашних забот меньше, вот их и больше на форексе.
А мне кажется что все мы равные и девушки тут вообще не причем, хотя если уже так рассуждать, то конечно же лучше в этом деле понимают мужчины, я думаю что трейдинг это не женское дело.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:45   #174
magbet
Специалист
 
Аватар для magbet
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А причем вообще же кто торгует?
magbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:19   #175
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magbet, post: 602184
А причем вообще же кто торгует
Сам не пойму какая разница кто торгует, ведь самое же главное в нашем деле это результат положительный правильно? А положительный результат может показать и девушка трейдер даже, что вполне ожидаемо.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от magbet, post: 602184
А причем вообще же кто торгует
Сам не пойму какая разница кто торгует, ведь самое же главное в нашем деле это результат положительный правильно? А положительный результат может показать и девушка трейдер даже, что вполне ожидаемо.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 14:13   #176
magbet
Специалист
 
Аватар для magbet
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602252
Сам не пойму какая разница кто торгует, ведь самое же главное в нашем деле это результат положительный правильно? А положительный результат может показать и девушка трейдер даже, что вполне ожидаемо.

Добавлено через 15 секунд

Сам не пойму какая разница кто торгует, ведь самое же главное в нашем деле это результат положительный правильно? А положительный результат может показать и девушка трейдер даже, что вполне ожидаемо.
Главное что бы добросовестно и с пользой для обеих сторон)
magbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 14:13   #177
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602252
Сам не пойму какая разница кто торгует, ведь самое же главное в нашем деле это результат положительный правильно? А положительный результат может показать и девушка трейдер даже, что вполне ожидаемо.
Если честно, то не разу не видел девушку в такой вот работе, я много раз был в офисе форекса и там девушки только в качестве секретарей, но торгуют строго мужчины, и теперь можно сделать выводы, что девушки в этом ничего не понимают.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:59   #178
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602277
Если честно, то не разу не видел девушку в такой вот работе, я много раз был в офисе форекса и там девушки только в качестве секретарей, но торгуют строго мужчины, и теперь можно сделать выводы, что девушки в этом ничего не понимают.
А я бы хотел себе такую девушку, у нас бы тогда с ней было бы много общего, но хочу сказать что моя девушка и так много в этом разбирается, когда меня дома нету, я ей звоню и говорю, что нужно стопы и тейки выставить или сделку открыть или закрыть ее и т.д.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602277
Если честно, то не разу не видел девушку в такой вот работе, я много раз был в офисе форекса и там девушки только в качестве секретарей, но торгуют строго мужчины, и теперь можно сделать выводы, что девушки в этом ничего не понимают.
А я бы хотел себе такую девушку, у нас бы тогда с ней было бы много общего, но хочу сказать что моя девушка и так много в этом разбирается, когда меня дома нету, я ей звоню и говорю, что нужно стопы и тейки выставить или сделку открыть или закрыть ее и т.д.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:10   #179
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602363
А я бы хотел себе такую девушку, у нас бы тогда с ней было бы много общего, но хочу сказать что моя девушка и так много в этом разбирается, когда меня дома нету, я ей звоню и говорю, что нужно стопы и тейки выставить или сделку открыть или закрыть ее и т.д.
А я бы нет, хватает лишь одного трейдера в семье, а то представьте чтобы было если бы таких в семье было 2 человека, к тому же может быть зависимость и т.д., так что это очень страшно.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:32   #180
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё очень интересно так как у мужчин есть обычная логика которая работе на рынке форекс, но опять такие периодически даёт сбои. С другой стороны у женщин есть интуиция которая им может помочь. так то я думаю на соревнование двух трейдеров разных полов было бы инструмент посмотреть.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.