неудачи на Форекс Почему это происходит? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 22:20   #31
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

И с мозгами и с опытом люди деньги просаживают. Тут все роль играет. У меня банально отвалился Интернет и в итоге минус 800 долоров:verysad:. Сейчас вототрабатываю потихоньку.
Yaschka вне форума  
Старый 20.10.2010, 23:48   #32
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

конечно все просчитать нельзя,а по поводу интернета сочувствую!
aspiring7 вне форума  
Старый 21.10.2010, 11:04   #33
kifa
Новичок
 
Аватар для kifa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Причина неудач на форекс не одна единственная.
В первую очередь необходимо начать с того - что тянет, каждого из нас, на фоерекс? Единственный ответ - это деньги, причем желание заработать много денег. И как бы мы не скрывались под всякими красивыми фразами, в итоге результат будет тот же - единственная причина это жажда ниживы.
Отсюда и вытекает основная причина неудач неумение управлять своим чувством жадности. А для этого есть одно единственное лечение - понять и осознать что на форекс я пришел не на один день и не на один год. На форекс я пришел навсегда! Потому что если такое чувство отсутствует - убегайте скорее пока не потеряли все свои деньги.
Поверьте, это так.
kifa вне форума  
Старый 21.10.2010, 11:15   #34
kisasveta2007
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как-то раз муж показал Форекс и мы решили попробовать. Он читал, читал что и как. Так сказать, перенимал опыт у других. Дня 2 было всё нормально. Он у себя на работе просматривал. А вот я дома следила за своими копейками. Вложили мы немного денег, на пробу. Муж на работе по-тихоньку пашет. А вот у меня дома повадились электричество отключать на несколько минут, иногда на час. Короче, мне надоело терять деньги и я забросила. А муж по сей день тихонько работает. Вроде как нормально.
kisasveta2007 вне форума  
Старый 21.10.2010, 13:54   #35
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Yaschka, post: 104979"]И с мозгами и с опытом люди деньги просаживают. Тут все роль играет. У меня банально отвалился Интернет и в итоге минус 800 долоров:verysad:. Сейчас вототрабатываю потихоньку.[/QUOTE]
Крепись)))
iknew вне форума  
Старый 21.10.2010, 22:07   #36
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="kifa, post: 105089"]Причина неудач на форекс не одна единственная.
В первую очередь необходимо начать с того - что тянет, каждого из нас, на фоерекс? Единственный ответ - это деньги, причем желание заработать много денег. И как бы мы не скрывались под всякими красивыми фразами, в итоге результат будет тот же - единственная причина это жажда ниживы.
Отсюда и вытекает основная причина неудач неумение управлять своим чувством жадности. А для этого есть одно единственное лечение - понять и осознать что на форекс я пришел не на один день и не на один год. На форекс я пришел навсегда! Потому что если такое чувство отсутствует - убегайте скорее пока не потеряли все свои деньги.
Поверьте, это так.[/QUOTE]

Я с Вами согласен ! Именно жажда наживы ,причем все и сразу наверное самая огромная проблема и не только на Форекс. :diablo:
aspiring7 вне форума  
Старый 22.10.2010, 01:37   #37
Заяц Бо
Новичок
 
Аватар для Заяц Бо
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пробовал играть на учебном счету, поначалу все шло хорошо) поднял тысячу долларов, а потом на росте евро погорел. Вот сомневаюсь, чтоит ли мне начинать играть на реальном? Насколько вообще они похожи, кто пробовал и так и этак?
Заяц Бо вне форума  
Старый 22.10.2010, 02:38   #38
Sceptic
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Заяц Бо, post: 105244"]Я пробовал играть на учебном счету, поначалу все шло хорошо) поднял тысячу долларов, а потом на росте евро погорел. Вот сомневаюсь, чтоит ли мне начинать играть на реальном? Насколько вообще они похожи, кто пробовал и так и этак?[/QUOTE]
Не стОит...Учебные счета нахожу вещью абсолютно бесполезной, так как при их использовании полностью атрофируется восприятия реальности и начинающие трейдеры, воодушевленные успехами на demo, делают немало горьких ошибок на real .Я бы посоветовал начать с микросчета(центового), а затем, с появлением уверенности в себе и в своих действиях увеличивать баланс.
Sceptic вне форума  
Старый 22.10.2010, 08:45   #39
nadvikshe
 
Аватар для nadvikshe
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня знакомый хорошо зарабатывает на Форексе, но он финансист по образованию, и вложил миллион для старта. А попробуй начать с копеек? Получишь дырку от бублика.
nadvikshe вне форума  
Старый 22.10.2010, 15:24   #40
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Sceptic, post: 105248"]Не стОит...Учебные счета нахожу вещью абсолютно бесполезной, так как при их использовании полностью атрофируется восприятия реальности и начинающие трейдеры, воодушевленные успехами на demo, делают немало горьких ошибок на real .Я бы посоветовал начать с микросчета(центового), а затем, с появлением уверенности в себе и в своих действиях увеличивать баланс.[/QUOTE]

Согласен с Вами, демо счет во всем не только на Форекс вредит, да и серьезного отношения к процессу нет :diablo:
aspiring7 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.