Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 22:46   #71
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626413
Скажу вам вашими же словами. Опытный рыбак сможет наловить рыбу даже и руками, точно так же и трейдер, если он опытен, то и без индикаторов сможет прибыльно торговать, но стратегию использовать он будет в любом случаи.
Ну вот и я могу тут по умному сказать, вот зачем усложнять работу, если можно работать по стратегии и индикаторам допустим и при этом тратить меньше времени и быть более уверенным для получения прибыли не так ли разве?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:47   #72
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626470
Ну вот и я могу тут по умному сказать, вот зачем усложнять работу, если можно работать по стратегии и индикаторам допустим и при этом тратить меньше времени и быть более уверенным для получения прибыли не так ли разве?
Правильно, но когда нет стратегии и нет индикаторов, то тогда приходится работать как есть и если есть возможность зарабатывать таким вот методом, то тогда почему бы и нет? Думаю что трейдер почти не чем не рискует.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:08   #73
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626477
Правильно, но когда нет стратегии и нет индикаторов, то тогда приходится работать как есть и если есть возможность зарабатывать таким вот методом, то тогда почему бы и нет? Думаю что трейдер почти не чем не рискует.
Нет потому что будут риски, вы никогда не будете уверенны в прибыли, а то есть сегодня и завтра ее получили, а потом сливать будете больше, а потом снова прибыль и сливы и получается что в сумме одни убытки.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:19   #74
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626548
Нет потому что будут риски, вы никогда не будете уверенны в прибыли, а то есть сегодня и завтра ее получили, а потом сливать будете больше, а потом снова прибыль и сливы и получается что в сумме одни убытки.
Если торговать просто так, то тогда конечно же уверен никто в этом не будет, а когда работать как полагается, а то есть по стратегии торговой, так же по сигналам и индикаторам, то можно рассчитывать на получение прибыли.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:05   #75
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626555
Если торговать просто так, то тогда конечно же уверен никто в этом не будет, а когда работать как полагается, а то есть по стратегии торговой, так же по сигналам и индикаторам, то можно рассчитывать на получение прибыли.
Согласен, что можно тогда надеяться хотя бы вот на эту прибыль, но когда вы будете делать все как вам хочется и работать без ничего и сделки открывать наугад, я думаю что вы уже поняли что может случится в таком вот случаи.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:53   #76
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626588
работать без ничего и сделки открывать наугад
А думаешь с индикаторам ты будешь по другому торговать? Неа. Это только кажется так, есть хоть какие-то основания. Без знаний в анализах рынка, всё равно торговля будет интуитивной. Или это интуиция индикатора, или твоя.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:18   #77
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626588
Согласен, что можно тогда надеяться хотя бы вот на эту прибыль, но когда вы будете делать все как вам хочется и работать без ничего и сделки открывать наугад, я думаю что вы уже поняли что может случится в таком вот случаи.
Желательно чтобы торговля вам нравилась и также нужно понимать что такая вот без депозит должен у вас быть и в будущем. как бы терять эти деньги не стоит трейдеру. нужно ре инвестировать и даже без вложении получать прибыль
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:01   #78
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626688
Желательно чтобы торговля вам нравилась и также нужно понимать что такая вот без депозит должен у вас быть и в будущем.
Что то я не со всем понял про будущее, а что должно быть в будущем? О каком депозите вы сейчас говорите что я то то не могу понять? Просто вся проблема именно в том, что нет у меня ни какого без депозита и никогда не было.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:30   #79
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626917
то то я не со всем понял про будущее, а что должно быть в будущем? О каком депозите вы сейчас говорите что я то то не могу понять? Просто вся проблема именно в том, что нет у меня ни какого без депозита и никогда не было.
А вы торговли без индикаторов? Просто я когда работал на форексе, то все время торговал без них и использовал для своей торговли только лишь стратегию и иногда бесплатные сигналы, больше ничего не делал.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:18   #80
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626934
А вы торговли без индикаторов? Просто я когда работал на форексе, то все время торговал без них и использовал для своей торговли только лишь стратегию и иногда бесплатные сигналы, больше ничего не делал.
Но только вот прикол знаете в чем на самом деле? Что торговать без индикаторной торговли, я вот хочу сказать что когда торгуете вообще без ничего, то ничего заработать не получится у вас никогда.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.