Реально или нет обмануть букмекерскую контору? - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 00:05   #61
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hatne2008, post: 31620
Букмекеров обмануть можно!!!! Но:
1. Далеко не всех( 2 конторы с моего опыта)
2. Додуматься , как это сделать довольно сложно ( в моём случае чисто случайно обнаружил дыру для выимки денег с конторы)
3. После нескольких снятий больших сумм( 100-150 у.е.) получаем бан по подсети .
4. Только какой-то дурак надумает выложить способ в Инет ( или продать) , букмекеры сразу закроют лавочку.
Вывод: обман БК - штука рискованная - могут заблочить ваш акк. и забрать Ваш депозит, нужно иметь неплохой запас денег и нервов, конспирироваться и играть разумно. Дурить буков перестал, так как тупо банят мои аккаунты по прову:verysad: Остался в солидном плюсе, но неопытным игрокам не рекомендую этим заниматся, а опытным - если тоже отыщите способ выигрывать, ни в коем случае не снимайте больших сумм с одного акк., одного IP и т.д. - будете забанены и халява прекратится. Буки тоже не дураки, к сожалению....
Чушь полная 100-150 долларов это что большие деньги? я выводил неоднократно тысячами с одного IP и ни о каком бане речь вообще не шла, причем играл в нескольких конторах (Bwin, Unibet, марафон)

Пара скринов
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 03:22   #62
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Естественно, ни одна солидная контора сумму в 100$ не заметит вообще.
Konar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:41   #63
Vogar
 
Аватар для Vogar
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы можно было обмануть букмекера, то вряд ли бы они ширились и процветали и по сей день. )
Даже у простых типа система настроена так, что рано или поздно вычисляются любители халявы. Букмекера можно только обыграть, но для этого придется сильно постараться. Для меня оптимальный вариант - делать ставки на небольшие суммы в матчах, далеких от договорных. Англия рулит!) А те, кто заявляет, что на вилках можно серьезно заработать... не верю. Это занятие для тех, кто с компом и спать ложится - постоянно отслеживать кэфы... млин, это же тронуться можно.
Vogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 08:11   #64
Pavelfx
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Способ есть при чем 100%. Я год ломал годову как обмануть их сисьтему и додумался но проблема в том что я не тяну один этот способ, а рассказывать его всем очень жалко. Потому я и ищу порядка 10 человек с которыми готов поделиться своей системой с условием что порядка 30% от чистой прибыли вы отдаете мне. Это мы уже обсудим непосредственно с потенциальными кандидатами. Пишите пообщаемся
Pavelfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:28   #65
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нет, не реально
Осознание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:26   #66
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно не реально обмануть букмекерскую контору, да и зачем это делать тоже не понятно, ведь можно просто зарабатывать. Да, иногда букмекеры явно тупят на коэфициентах. Но это маленький плюс.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:42   #67
Bail
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

можно запросто обмануть букмекерскую контору, если они конечно не знают что ты покупаешь ставки у fixedline ru ,где всегда они успешные, и такой способ точно единственный, не обязательно искать ошибки букмекеров.
Bail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 17:17   #68
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никто не обманывает букмекеров, потому что в этом нет никакой необходимости, так как можно просто зарабатывать на ставка. А в чем смысл обмана? Просто угадывают результаты и все. А выдают за какие то схемы и тактики. Простое банальное везение. Это спорт.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:48   #69
Sany85
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на 100% не возможно. мы очень часто забываем что в Бк такие же люди как и мы. которые тоже читают форумы, смотрят разные стратегии. и соответственно на них реагируют...
Sany85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:31   #70
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sany85, post: 407023
на 100% не возможно. мы очень часто забываем что в Бк такие же люди как и мы. которые тоже читают форумы, смотрят разные стратегии. и соответственно на них реагируют...
У них бизнес построен на совсем других вещах. Поэтому дела им до ваших удач и неудач. В любом случае, при любом результате они остаются в плюсе. А насчет стратегий - то никаких идеальных стратегий нет.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.