Заработок на опционах от 7000 рублей в день! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 22:26   #31
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 627303"]Как бы знаете в чем проблема на самом деле? Что жадность губит людей и лучше не стоит рисковать столько зарбаатывать, зарабатуйте столько, на сколько вам позволяет ваш депозит, только так будет лучше всего и без рисков больших.[/quote]
Она то губит, но иногда бывает такое что человек благодаря вот этой самой жадности как вы и говорите, он становится гораздо богаче, но к примеру вот у меня так не получается со всем делать, скорее всего я не жадный просто.
Police вне форума  
Старый 21.06.2016, 23:08   #32
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если торговать по ММ, то нужно как минимум 150-200 тысяч рублей. Это что бы без риска. Когда увидел название, даже не стал углубляться, сразу понял, что там написано, в шапке темы. Покупай ТС, и зарабатывай без риска. Или сигналы. Но, давайте быть реалистами. Я ещё ни разу не встречал реального метода, зарабатывать без риска, большие бабки.
Drugs вне форума  
Старый 22.06.2016, 10:40   #33
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 627362"]Если торговать по ММ, то нужно как минимум 150-200 тысяч рублей. Это что бы без риска. Когда увидел название, даже не стал углубляться, сразу понял, что там написано, в шапке темы. Покупай ТС, и зарабатывай без риска.[/quote]
Ого, а вы ничего не путаете на самом деле? Мне кажется что у вас происходит, как то по странному все на самом деле, потому что я вот вам хочу сказать только лишь одно, что заработок тут есть, но не у всех потому что мало кто умеет нормально торговать.
Артём Лоик вне форума  
Старый 22.06.2016, 12:13   #34
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 627450"]Ого, а вы ничего не путаете на самом деле? Мне кажется что у вас происходит, как то по странному все на самом деле, потому что я вот вам хочу сказать только лишь одно, что заработок тут есть, но не у всех потому что мало кто умеет нормально торговать.[/quote]
Торговать как раз здесь много кто умеет, только они не торгуют знаете по какой причине? Потому что не хотят рисковать своими деньгами, либо у них просто нет даже денег чтоб пополнить счет и начать к примеру торговать.
Kolesya вне форума  
Старый 22.06.2016, 12:38   #35
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 627499"]орговать как раз здесь много кто умеет, только они не торгуют знаете по какой причине? Потому что не хотят рисковать своими деньгами, либо у них просто нет даже денег чтоб пополнить счет и начать к примеру торговать.[/quote]
Ерунду не говорите, потому что тот кто умеет торговать, он бы даже и с одного доллара смог заработать и тогда бы он бы зарабатывал уже очень много. А вот что касается есть деньги или нет, то один доллар найдет каждый.
Артём Лоик вне форума  
Старый 23.06.2016, 13:41   #36
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 627450"]Ого, а вы ничего не путаете на самом деле? Мне кажется что у вас происходит, как то по странному все на самом деле, потому что я вот вам хочу сказать только лишь одно, что заработок тут есть[/quote]
Ну а по твоему сколько? С одной сделки, ты не будешь много получать, тысячи 3, с учетом комиссии, и т.д. Посчитай убыточные сделки, которые будут в размере 1.5 прибыльных. Вот и получается, что это всё надуманный заработок. С тысячи рублей. в месяц 7 зарабатывать стабильно практически не возможно. По крайней мере, я ещё таких не встречал.
Drugs вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:11   #37
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если хотя бы 10 дней так по работать то это получается уже 70 тысяч так что ли? Ого какая большая прибыль, тот кто так торгует уже давным бы давно разорил брокера и он бы закрылся, но так торговать не реально просто.
Артём Лоик вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:25   #38
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 627890"]Если хотя бы 10 дней так по работать то это получается уже 70 тысяч так что ли? Ого какая большая прибыль, тот кто так торгует уже давным бы давно разорил брокера и он бы закрылся, но так торговать не реально просто.[/QUOTE]

Это точно не просто, деньги такие каждый заработать точно не будет, если к примеру 10 человек будут работать по такому принципу больших ставок, только 2 человека смогут остаться в без убытке, все остальные в полном сливе денег.
Скальпер вне форума  
Старый 23.06.2016, 17:44   #39
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цифра очень большая для заработка, капитал для этого должен быть не маленьким, для того чтобы большие ставки в размере 1 тысячи рублей была минималькой для нас. Как-бы вот с этим нужно связываться.
VipOK вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:54   #40
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 628020"]Цифра очень большая для заработка, капитал для этого должен быть не маленьким, для того чтобы большие ставки в размере 1 тысячи рублей была минималькой для нас. Как-бы вот с этим нужно связываться.[/quote]
Цифра конечно же большая, но при большом депозите тоже можно столько заработать, только я пока месть даже представить себе не могу какого размера же должен быть депозит чтоб так зарабатывать если честно.
Police вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.