Как быстро можно стать профи на форекс - Страница 38 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 16:14   #371
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

По времени сказать можно и несколько лет и месяцев ,но это будет не полный ответ,вот когда будет результат постоянный вот тогда и можно сказать,что трейдер профи.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 07:17   #372
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 531491
Если есть профит, то вы в 5%, а это довольно высокий уровень.
Желательно, что бы профит был боле менее стабильный, а не так, что густо или пусто.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 14:56   #373
TeremOK
Любитель
 
Аватар для TeremOK
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 531819
Желательно, что бы профит был боле менее стабильный, а не так, что густо или пусто.
Он будет стабильный до тех пор ,пока ваша форекс шарага не решит что пора набить мешки и сваливать на острова Кука куда-нибудь.Ведь вывод превысил ввод...Даже при регулировании,эти шараги научились строить пирамиды.В отчетности регулятору пишут что 1 доллар за год им пришел и 1 доллар они вывели куда-то....
TeremOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:11   #374
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeremOK, post: 532259
Он будет стабильный до тех пор ,пока ваша форекс шарага не решит что пора набить мешки и сваливать на острова Кука куда-нибудь.Ведь вывод превысил ввод...Даже при регулировании,эти шараги научились строить пирамиды.В отчетности регулятору пишут что 1 доллар за год им пришел и 1 доллар они вывели куда-то....
Не говорите ерунды. У вас во всех постах одни слёзы, жалобы и недовольство. Я шестой год без перерыва работаю с несколькими брокерами и всё хорошо, никакого кидалова. С вашим недоверием вас всегда будет кидать, а с такими настроениями и всюду по жизни. А на мой вопрос вы так и не ответили))). Что вы тут делаете тогда, зачем вам бонусы, дурака повалять ?)))
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 22:20   #375
TeremOK
Любитель
 
Аватар для TeremOK
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsenio, post: 532283
Не говорите ерунды. У вас во всех постах одни слёзы, жалобы и недовольство. Я шестой год без перерыва работаю с несколькими брокерами и всё хорошо, никакого кидалова. С вашим недоверием вас всегда будет кидать, а с такими настроениями и всюду по жизни. А на мой вопрос вы так и не ответили))). Что вы тут делаете тогда, зачем вам бонусы, дурака повалять ?)))
Подозрительная защитная позиция форекса у вас...Я не "слёзы-сопли",а описываю реальную ситуацию и видение "форекс инвестирования",чтобы новые инвесторы не попались на этот кидок.
И никогда не поверю что шестой год вы трейдите ,еще и на нескольких брокерах,и всё у вас супер гуд.Не смешите))
TeremOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 00:03   #376
Чачич
Специалист
 
Аватар для Чачич
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 530132
Но прибыль заработанную с них снять же можно.
Какую прибыль , о какой прибыли речь идёт об 5 баксах или 10
Чачич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 06:26   #377
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeremOK, post: 532350
Подозрительная защитная позиция форекса у вас...Я не "слёзы-сопли",а описываю реальную ситуацию и видение "форекс инвестирования",чтобы новые инвесторы не попались на этот кидок.
И никогда не поверю что шестой год вы трейдите ,еще и на нескольких брокерах,и всё у вас супер гуд.Не смешите))
Да какая там реакция). Речь не про супер гуд. Были конечно сливы и неудачи, когда начинал, естественно, как и у всех. Последние годы торговля стабильная. Есть менее удачные месяцы, есть более, но глубоких просадок нет. И речь вовсе не обо мне. А о ДЦ. С их стороны проблем как не было, так и нет. Да, не нуждаюсь в том, чтобы вы верили)
На мой вопрос будет ответ, чего вы уклоняетесь ?))))))))))))))))))))))))))))))))
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 09:29   #378
anilan
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю не как не получится в кротчайшие сроки научится торговать прибыльно, как минимум для этого требуется 1 год упорных занятий и практики.
anilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 06:58   #379
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чачич, post: 532362
Какую прибыль , о какой прибыли речь идёт об 5 баксах или 10
Ну это у всех по-разному, кто на что научился.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 18:37   #380
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Увы, быстро стать а форексе профи не получиться, нужно минимум полгода учиться, а у некоторых и пару лет не всегда на стабильную работу выйти не получается. Только если постоянно практиковаться то это дело быстрее выйдет
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.