Способ заработать инвестируя в рекламу - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 15:03   #11
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 259161
Компания зарегистрирована официально в нескольких странах ,кто позволит зарегистрировать пирамиду?

Я на этом делаю деньги, и не за счет того что приглашаю кучу людей которые должны тоже пригласить, а я отнашусь к этому как к инвестиционному бизнесу и только.
1. Как это кто позволит? А банки, а практически все финансовые институты??)))
2. От того, что вы на этом делаете деньги, и относитесь к проекту как инвестиционному бизнесу, он не перестает быть подвидом ПИРАМИДЫЫЫЫЫЫ...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:17   #12
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 259320
1. Как это кто позволит? А банки, а практически все финансовые институты??)))
2. От того, что вы на этом делаете деньги, и относитесь к проекту как инвестиционному бизнесу, он не перестает быть подвидом ПИРАМИДЫЫЫЫЫЫ...
Ну идите и зарегистрируйте пирамиду, и тогда поговорим.Ладно ЭТО ПИРАМИДА И ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НЕТ, ОДИН СКАМ. Вот только Rebmaster знает как заработать и про пирамиды он тоже знает все, ну как все, один ролик на youtube посмотрел и считает что все знает! Я показал как можно заработать, не нравится идите лесом


Да кстати забыл сказать: "Настоятельно рекомендую воздержаться от инвестирования в интернет, во избежании потери денег и разочарования..."
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:00   #13
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 259321
Ну идите и зарегистрируйте пирамиду, и тогда поговорим.Ладно ЭТО ПИРАМИДА И ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ НЕТ, ОДИН СКАМ. Вот только Rebmaster знает как заработать и про пирамиды он тоже знает все, ну как все, один ролик на youtube посмотрел и считает что все знает! Я показал как можно заработать, не нравится идите лесом


Да кстати забыл сказать: "Настоятельно рекомендую воздержаться от инвестирования в интернет, во избежании потери денег и разочарования..."
Очень многие проекты - это пирамиды. Всего вам хорошего)
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:39   #14
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 259603
Очень многие проекты - это пирамиды. Всего вам хорошего)
Смотря что Вы подразумеваете под словом пирамида,для меня пирамида - это переливания денег из одного кошелька в другой, а когда деньги приходят из других источников - это уже не пирамида.

Я показал один из способов которым Я зарабатывать! Хорошо раз Вам не интересно, больше ничего показывать не буду.

Я понял что на этом форуму куча халявщиков, которые хотят заработать без вложений, и увы они зря тратят свое время.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:06   #15
vimali222
Любитель
 
Аватар для vimali222
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект реально работает !! сам там тружусь !
vimali222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:21   #16
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот видео урок, в котором вы узнаете как это работает https://www.youtube.com/watch?v=gDrVLcaWg5M
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:24   #17
lilula85
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 258489
Как только появляется подобное красивое описание и предложение купить пакет, на 99% что это пирамида, т.к. компания которая хочет увеличить свой оборот должна привлечь средства либо заем под процент либо инвестора за долю. В данном случае вроде бы заем под % но вот беда, нет ограничений, а компания не может бесконечно увеличивать оборот это же очевидно, так что все-таки это пирамида.
Но если приносит прибыль то Вам повезло.
Странное суждение.
Вы думаете, что проект будет бесплатно собирать людей, а потом раздавать им деньги?
Тогда и биржи тоже пирамиды, ведь там нужно вложиться чтобы получить доход.
И банки, судя по вашей логике...
Приводить или не приводить людей - личное дело каждого.
У меня, например, не было сразу всей суммы и два месяца вкладывала по чуть-чуть, зато теперь доход растет...
По сути эта контора работает как любая другая биржа, она только торгует, но не использует собственный капитал.
А оплата бэк-офиса, так извините, за любую работу нужно платить, сайт стоит денег, его обслуживание, защита и т.д. тоже.
lilula85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:34   #18
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilula85, post: 268200
Странное суждение.
Вы думаете, что проект будет бесплатно собирать людей, а потом раздавать им деньги?
Тогда и биржи тоже пирамиды, ведь там нужно вложиться чтобы получить доход.
И банки, судя по вашей логике...
Приводить или не приводить людей - личное дело каждого.
У меня, например, не было сразу всей суммы и два месяца вкладывала по чуть-чуть, зато теперь доход растет...
По сути эта контора работает как любая другая биржа, она только торгует, но не использует собственный капитал.
А оплата бэк-офиса, так извините, за любую работу нужно платить, сайт стоит денег, его обслуживание, защита и т.д. тоже.
Людям которые не знакомы с интернет бизнесом , и кричащие что это пирамида это пирамида!

Не понимают, что купив в магазине товар они стали жертвой той же пирамиды! Владелец магазина заработал на них и прибыль идет от новых покупателей.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.