Бесплатные и платные стратегии - Страница 24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 12:28   #231
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Dorogoy1154[/b], В общем второй день прибыль тоже пока месть есть, но все ровно пока что еще толком не разобрался вот в этой стратегии и мне трудно понимать еще что к чему там как бы, но прибыль есть и это хорошо.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 21:05   #232
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Если вы доверяете источнику тов вы может купить стратеги это явно будет намного продуктивней чем вы будете пытаться торговать так как торговали до этого, поскольку уникальные системы явно буде намного лучше лучше стандартных.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 22:53   #233
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630782"]В общем второй день прибыль тоже пока месть есть, но все ровно пока что еще толком не разобрался вот в этой стратегии и мне трудно понимать еще что к чему там как бы, но прибыль есть и это хорошо.[/quote]
А можете название хотя бы торговой стратегии скинуть. Или краткое описание, было бы интересно почитать на чем базируются прибыльные торговые стратегии для бинарных опционов. Да, кстати, как долго искали её? Я один вечер убил, думал помочь начинающему трейдеру какому то, но так и не нашел такую, что бы с мониторингом, и подтверждением своей эффективности.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:10   #234
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я думаю у платных стараний есть при имущество они хотя бы заведомо прибыльны, так как за них просят деньги а иначе на них можно получать профит и причём без особого труда. В любой такое стратегии должно быть простое описание.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 02:23   #235
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630782"]В общем второй день прибыль тоже пока месть есть, но все ровно пока что еще толком не разобрался вот в этой стратегии и мне трудно понимать еще что к чему там как бы, но прибыль есть и это хорошо.[/quote]
Как вы получаете профи если толком не разобрались что и как вы же должны с начало понять как она работает и как4 вы может делать прогноз по ним, а после уже торговать или вы как-то наоборот сделали??
Боровщанин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.