Стратегия ИМПУЛЬС для бинарных опционов 60 секунд и турбо - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 12:22   #91
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мне не нравится работать по таким стратегиям, для меня кажется что она не прибыльна и к тому же вообще не удобная, на самом деле нужно как то по другому было бы сделать эту стратегию, в общем переделать скорее всего просто.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:01   #92
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630775"]Мне не нравится работать по таким стратегиям, для меня кажется что она не прибыльна и к тому же вообще не удобная, на самом деле нужно как то по другому было бы сделать эту стратегию, в общем переделать скорее всего просто.[/quote]
Чаще всего такие стратегии впускают сырыми лишь побольше людей набрать который поверят, но не задумываться о качестве продукта, а вот если бы больше времени уделили качеству продукта тог дабы всё было бы по другому и денег больше было бы.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:32   #93
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 630943"]Чаще всего такие стратегии впускают сырыми лишь побольше людей набрать который поверят, но не задумываться о качестве продукта, а вот если бы больше времени уделили качеству продукта тог дабы всё было бы по другому и денег больше было бы.[/quote]
Виктор82, даже не скидывает ни один мониторинг сигналов, или мониторинг сделок по его торговым стратегиям, что тут говорить ещё? Если не может внятно объяснить на сайте, что за ТС, и на чем она базируется. Такому продавцу доверять не охота.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 30.06.2016, 01:05   #94
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

не сработать я всегда говорил на БО можно получать на ТО нет так как ТО это тубро опционы а значит меньше 15 минут сделки они вообще направленны на то чтобы вы просто слили свой депо и не больше.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 02:50   #95
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 630964"]Виктор82, даже не скидывает ни один мониторинг сигналов, или мониторинг сделок по его торговым стратегиям, что тут говорить ещё? Если не может внятно объяснить на сайте, что за ТС, и на чем она базируется. Такому продавцу доверять не охота.[/quote]
Согласные когда нет доказательств то и доверия такому источнику нет так как не наглядных примеров сейчас верить не то чтобы словам джазе картинкам не особо стоит но и их также нет так что я думаю нужны доказательства после уже можно говорить.
Боровщанин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.