Самая неблагодарная профессия - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 18:43   #41
Shuma
Любитель
 
Аватар для Shuma
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дворник.
Хуже некуда, имхо.
Shuma вне форума  
Старый 02.06.2011, 19:25   #42
Alexandr[785]
Новичок
 
Аватар для Alexandr[785]
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather, post: 91078
Самая неблагодарная профессия - блоггер Все хотят качественную информацию и без рекламы. А как увидят заказной пост или еще что то сразу кричат что ты дурак.
Тема топика не соответствует содержанию. Я считаю самой неблагодарной профессией блоггинг, но я хочу им заниматься...
согласен! занимался этим делом....большого дохода мне не принесло.
Alexandr[785] вне форума  
Старый 07.06.2011, 20:30   #43
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

не совсем понял, что значит заказной пост и тема топика не соответстует?
Anton30 вне форума  
Старый 07.06.2011, 20:57   #44
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 155061
не совсем понял, что значит заказной пост и тема топика не соответстует?
в конце темы всегда идут платные постовые,за который блоггер получает деньги .вот за это и гнобят бывает.

а в профессии ,я бы учителей записал ,они воспитывают наше будущее- детей. а з/п у них мягко говоря не айс.
kozzyboom вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:12   #45
victor13
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

неблагодарных - много , а вот самая бесправная - думаю продавец в супермаркете: и нахамить могут , и наорать, и жалобу написать , а если учитывать и внутренние "разборки", где диеректор не вступается за персонал перед охраной, .... то можно писать и писать чего нельзя продавцу..... а вот что можно и как защититься , здесь каждый сам за себя ....
victor13 вне форума  
Старый 18.06.2011, 19:59   #46
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

да ладно, вы бы врачом побыть попробовали: от них требуют всерьез, а права только одни: не облажаться
Anton30 вне форума  
Старый 19.06.2011, 11:11   #47
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor13, post: 155556
неблагодарных - много , а вот самая бесправная - думаю продавец в супермаркете: и нахамить могут , и наорать, и жалобу написать , а если учитывать и внутренние "разборки", где диеректор не вступается за персонал перед охраной, .... то можно писать и писать чего нельзя продавцу..... а вот что можно и как защититься , здесь каждый сам за себя .
Так практически везде, где работаешь с людьми. Начальству проще вам сделать выговор, чем обвинить клиента.
dushik666 вне форума  
Старый 19.06.2011, 13:21   #48
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 157127
да ладно, вы бы врачом побыть попробовали: от них требуют всерьез, а права только одни: не облажаться
да вы что? у меня врач маму мою убил халатностью своей. вы думаете он понес наказание? нет ,так и работает в больнице,а мама уже 2 года лежит на кладбище
kozzyboom вне форума  
Старый 21.06.2011, 20:34   #49
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

ну вот, самое простое - сказать убил, у меня в практике тьма случаев, когда человеку плевать на свое здоровье, приходит, когда уже сделать ничего нельзя да потом еще и всех виноватыми сделает, но раз пошли такие разговори6 как убил и что значит халатностю?
Anton30 вне форума  
Старый 23.06.2011, 20:18   #50
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorst, post: 91119
Самая не благодарная работа, все что связано с конвеерным трудом. Скучище. Да и оплачивается мало.
Скажите это конвеерщику.


Цитата:
Сообщение от Mavick, post: 91437
что самые неблагодарные профессии - это учитель в школе
Не правы очень. Хороший учитель подработает репититором.

Цитата:
Самая неблагодарная работа это ДВОРНИК.
Вам лучше в мусоре жить? Например для пенсионера это прибавка к пенсии. Особо не напрягаешься. А довесок хороший.

Цитата:
А на некоторых форумах (на большинстве из них) админы и модераторы работают вообще бесплатно, представляете, какой ужас?..
А вы только деньгами всё меряете? Наверное если бабушку через дорогу переведёте денежку попросите у неё?

Цитата:
Самая неблагодарная профессия, которая не приносит удовольствия.
Точно и верно сказано. Лучше не сказать. Если работа нравится - она не будет неблагодарной.

Цитата:
Человек может на гомновозке работать и любить свою работу. А банкир высокооплачиваемый может ненавидеть свою деятельность.
+1. Или кто-то скажет, что сантехник тоже неблагодарная работа? В дерьме всегда приходиться лазать.

Цитата:
программист- улучшаешь код ,дорабатываешь его ,делаешь изящнее. а клиенту насрать на твои идеи и решения,главное чтобы работало .
На то он и клиент. Однин покупает 2010 word, а другой сидит на 2000-м. И второму нафиг новшества не нужны. Потребности.

Цитата:
да ладно, вы бы врачом побыть попробовали: от них требуют всерьез, а права только одни: не облажаться
А на другой работе не так?

Цитата:
да вы что? у меня врач маму мою убил халатностью своей. вы думаете он понес наказание? нет ,так и работает в больнице,а мама уже 2 года лежит на кладбище
Цитата:
ну вот, самое простое - сказать убил, у меня в практике тьма случаев, когда человеку плевать на свое здоровье, приходит, когда уже сделать ничего нельзя да потом еще и всех виноватыми сделает, но раз пошли такие разговори6 как убил и что значит халатностю?
Смотря, что подразумевать под халатностью. Если врач выполнил не всё чтобы спасти пациента - халатность. Даже у хороших врачей умирают пациенты.
skytopper вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.