Стратегия ИМПУЛЬС для бинарных опционов 60 секунд и турбо - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 20:24   #21
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как раз там мало все возможных торговых систем и нужно понимать что заработок будет исключительно по импульсам, мы будем видеть толчки и если эти толчки появляются, почему-бы не выставить ставку, главное в ночное время.
Magod вне форума  
Старый 15.05.2016, 13:13   #22
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 612111"]Как раз там мало все возможных торговых систем и нужно понимать что заработок[/quote]
Я еще не видел на бинарных опционах прибыльных стратегий, я вот пару раз там работал и открывал сделки, но каждая из моих сделок была открыта наугад просто, но прибыль по двум я получил сразу, и это радует, но птом остановился и понял что дальше так работать наугад нельзя.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Magod, post: 612111"]Как раз там мало все возможных торговых систем и нужно понимать что заработок[/quote]
Я еще не видел на бинарных опционах прибыльных стратегий, я вот пару раз там работал и открывал сделки, но каждая из моих сделок была открыта наугад просто, но прибыль по двум я получил сразу, и это радует, но птом остановился и понял что дальше так работать наугад нельзя.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 15.05.2016, 13:26   #23
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я конечно еще не слышал о такой стратегии но хочу попробовать поторговать на демо-счете и проверить ее, мало ли она прибыльная так я и на форексе буду работать и на бинарных опционах, как раз выйду на нормальный заработок.
Карстен вне форума  
Старый 15.05.2016, 14:33   #24
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

На турбо можно попробовать разные стратегии, только дело в том, что там очень быстро известно результат и по этому ваш прогноз может быть не точным и множество стратегий там просто не работает.
Police вне форума  
Старый 15.05.2016, 20:32   #25
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 612805"]На турбо можно попробовать разные стратегии, только дело в том, что там очень быстро известно результат и по этому ваш прогноз может быть не точным и множество стратегий там просто не работает.[/quote]
А я думаю что на турбо опционах вообще нет не каких стратегий, потому что я даже не знаю как там можно работать, ведь все так быстро происходит что по сути даже маргнуть не успеешь, но все ровно может и есть что то.
RapBeats вне форума  
Старый 16.05.2016, 13:25   #26
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 612921"]А я думаю что на турбо опционах вообще нет не каких стратегий, потому что я даже не знаю как там можно работать, ведь все так быстро происходит что по сути даже маргнуть не успеешь, но все ровно может и есть что то.[/quote]
Ну люди как то работают, логично же что как то можно зарабатывать, только вот проблема заключается в том что нужно найти такие стратегии, которые будут на самом деле работать, а не просто изредка приносить прибыль начнут.
Kolesya вне форума  
Старый 16.05.2016, 14:43   #27
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 613036"]Ну люди как то работают, логично же что как то можно зарабатывать, только вот проблема заключается в том что нужно найти такие стратегии, которые будут на самом деле работать, а не просто изредка приносить прибыль начнут.[/quote]
Согласен, но можно вполне просто тестировать на демо счете любую торговую стратегию и тогда определить на что она способна! Но если этого не делать, тогда же и не нужно спрашивать и говорить "а почему моя торговая стратегия не работает?"
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 16.05.2016, 15:27   #28
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 613099"]Согласен, но можно вполне просто тестировать на демо счете любую торговую стратегию и тогда определить на что она способна! Но если этого не делать, тогда же и не нужно спрашивать и говорить "а почему моя торговая стратегия не работает?"[/quote]
Уже пора давно искать какой нибудь другой способ как можно тестировать торговую стратегию, потому что сильно долго ее трейдер будет тестировать на демо счете, и жаль что по другому просто нельзя и по этому проверка торговой стратегии у нас отнимает сильно много времени.
Police вне форума  
Старый 16.05.2016, 20:36   #29
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По сути сильно большой разницы в стратегиях нету, данная стратегия не во всех случаях срабатывает и по этому трейдер может получать убыток, что очень печально для многих если честно, по этому просто следует тестировать и даже такую как импульс.
RapBeats вне форума  
Старый 18.05.2016, 11:38   #30
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 613320"]росто следует тестировать и даже такую как импульс.[/quote]
Не слышал нареканий в стороону этой торговой стратегии, а значит думаю что она нормальная и ей пользоваться можно, протестировать может и нужно ее будет время от времени, но все ровно работать и приносить прибыль она должна.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="RapBeats, post: 613320"]росто следует тестировать и даже такую как импульс.[/quote]
Не слышал нареканий в стороону этой торговой стратегии, а значит думаю что она нормальная и ей пользоваться можно, протестировать может и нужно ее будет время от времени, но все ровно работать и приносить прибыль она должна.
Dorogoy1154 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.