Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся тут - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 22:21   #1
vasilievds
Любитель
 
Аватар для vasilievds
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 79
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url] — развод или нет? Анализ и отзывы трейдеров

На сегодняшний день рынок бинарных опционов полон различными стратегиями, алгоритмами и торговыми системами. Однако с недавних пор многие брокеры, а также другие компании начали разрабатывать запрограммированные роботы, которые способны вести торговлю вместо трейдера. Некоторым они напоминают прототипы советников для торговли на рынке форекс, другие же считают их не похожими на данный инструмент. В основе роботов лежат заранее запрограммированные алгоритмы и условия, при совпадении которых либо выдается соответствующий сигнал для входа в сделку, либо робот сам, без участия клиента, открывает сделку.

Знакомство с [url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url]

Одним из таких роботов является разработанный компанией uTrader торговый робот [url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url]. На рынке он появился относительно недавно – в 2013 году. Примечательно, что до сих пор идут активные споры по поводу эффективности данного инструмента, ведь у одних трейдеров он на протяжении долгого периода показывает положительные результаты, у других же – менее удачные. Торговля с его помощь- ведется на платформе uTrader, можно использовать его как для ручной, так и для автоматизированной работы. Из прототипов U-bot можно назвать Algobit, Autobinary, BinBot и многие другие подобные разработки, которые также имеют спорный статус в плане прибыльности.

Алгоритм робота

Генерируемые роботом сигналы проходят сложный программный процесс. Их принцип основан на копировании сделок успешных трейдеров uTrader, т.е. программа анализирует и отбирает тех клиентов, которые на протяжении длительного периода показывают хороший результат торгов, как минимум 70% прибыльных сделок. Получая множество данных от разных аккаунтов, робот суммирует показатели и отбирает лучший сигнал, выдавая его пользователю. Плюсом такой работы является участие в образовании сигналов большого количества трейдеров, которые используют разные стратегии и системы, таким образом помогая алгоритму выбрать наилучшие совпадения проводимых сделок в одинаковом направлении.

Начало работы

Чтобы начать торговать с помощью [url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url] , необходимо зарегистрироваться на платформе брокера uTrader, после чего перейти на сайт робота и при регистрации указать те же данные, что были указаны у брокера. Для тестирования работы программы клиенту предоставляется небольшой срок, в течении которого робот будет работать бесплатно, таким образом можно проанализировать статистику торгов и определиться, стоит ли работать дальше. После тестового периода каждый месяц будет взиматься $99 комиссионных. Начать можно с $200, однако наиболее оптимальным будет депозит от $500. Пополнять свой счет можно через платежные системы Qiwi, Webmoney и банковскую карту, после чего робот начнет функционировать.

Интерфейс [url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url]

Как отмечалось выше, перед началом работы можно выбрать один из режимов – автоматический или ручной. Преимущество автоматического режима заключается в том, что трейдеру не нужно самому выжидать сигналы — он может заранее указать фиксированную сумму инвестиции, которая будет использована в процессе торговли, и робот будет торговать вместо него. Чтобы процент прибыльных сделок был высоким, робот отбирает самые точные сигналы, поэтому за день открывается небольшое количество сделок. С другой стороны, пользователи, торгующие по своим стратегиям, могут использовать сигналы, выдаваемые U-bot, лишь как дополнительный фильтр и инструмент. Такое решение подойдет более опытным трейдерам.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
С новым сервисом [url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url] клиент может просто и выгодно опробовать свои силы на бирже, так как все возможные риски сведены к минимуму. Помимо удобного внешнего вида, в сайте заложен мощный и уникальный механизм по автоматизации всех рутинных процессов биржевого трейдера.

Система [url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981]U Bot[/url] уже зарекомендовала себя как первоклассный биржевой инструмент, демонстрируя превосходные практические результаты. Благодаря простоте и вместе с тем высокой эффективности, она отлично подходит как для начинающих трейдеров, так и для более опытных биржевых игроков. Универсальный алгоритм нацелен на то, чтобы приносить клиентам ощутимый доход, а не «топтаться на месте», балансируя между одинаковыми по величине проигрышами и выигрышами, ведь важно не просто играть на бирже, но и в конечном счете выигрывать.


[url= https://redirect.7offers.ru/user_id/19152/offer_id/83/landing_id/8981][img]http://s019.radikal.ru/i609/1604/ba/f687508d6039.jpg[/img][/url]
vasilievds вне форума  
Старый 19.04.2016, 20:30   #2
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

Вот это да! Даже в БО придумали советника. Программисты не спят. Что то не видать пруфов на счет работоспособности такого робота. Кто же выкладывает советника, не протестированного? Написать о нём могут всё что хочешь... Хотелось бы увидеть его работу на примере. Не на собственном...
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 24.04.2016, 15:02   #3
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

А вот теперь давай мозги включим. Робот предлагается брокером, это первое, тестированме у него же, два . Предлагают залить 200$ но лучше 500 три. На тесте он покажет отличный результат . После того как тест кончится и вы вложите деньги ситуация поменяется , вам расскажут про риски (если вообще расскажут) и т.д и т.п.. Зачем им давать вам деньги. Они же реально предлагают вам деньги. Чуть чуть ваших вложений и вы миллионер. А самим что слабо заработать , или на западе считают что здесь мозгов нет ни у кого?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Расчитывают на новичков. А вот нашим такие рекламы на форумах писать , не в тему. Уважать надо себя и своих земляков , и не работать на западных или даже своих аферистов. Не правильно это........
vladisl вне форума  
Старый 25.04.2016, 21:05   #4
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[b]vladisl[/b], Согласен с Вами, обычная кухонная торговая стратегия? А Вы не гуглиле по поводу отзывов? Мне просто даже не хочется это делать, потому что я не заинтересован в советнике, платном, и тем более на бинарных опционах. Если бы он был подтвержден на Форексе, то я бы ещё призадумался... А так, верить в сказку.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 26.04.2016, 14:12   #5
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 604729"][b]vladisl[/b], Согласен с Вами, обычная кухонная торговая стратегия? А Вы не гуглиле по поводу отзывов? Мне просто даже не хочется это делать, потому что я не заинтересован в советнике, платном, и тем более на бинарных опционах. Если бы он был подтвержден на Форексе, то я бы ещё призадумался... А так, верить в сказку.[/QUOTE]

Согласен когда подобные советники даются платными то очень сильно грызёт подозрение, вообще лучше бы его запустил для форекс там бы больше покупатель нашлось на такой советник. Советники вообще требуются много внимания и не сильно надёжны.
ROM40G вне форума  
Старый 27.04.2016, 18:04   #6
vasilievds
Любитель
 
Аватар для vasilievds
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 79
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 604729"][b]vladisl[/b], Согласен с Вами, обычная кухонная торговая стратегия? А Вы не гуглиле по поводу отзывов? Мне просто даже не хочется это делать, потому что я не заинтересован в советнике, платном, и тем более на бинарных опционах. Если бы он был подтвержден на Форексе, то я бы ещё призадумался... А так, верить в сказку.[/QUOTE]

[url=http://qps.ru/5hlAP]RoboForex[/url] – это условия для успешного трейдинга

Платформы MetaTrader4, MetaTrader5, WebTrader RoboForex и cTrader
Моментальное исполнение ордеров
Девять типов торговых счетов
Торговля контрактами на разницу (CFD)
Отсутствие минимального депозита
Торгуемый бонус до 50%
Бонус на пополнение до 115%
Плавающий спред от 0 пунктов
Кредитное плечо 1:700, 1:888, 1:1000
Бесплатный удалённый VPS-сервер
Инвестиционная платформа для копирования сделок CopyFX
До 20% на свободные средства

[url=http://qps.ru/5hlAP]RoboForex[/url] – это защита прав клиентов и международное регулирование

RoboForex в лице ООО "РОБО Трейд" входит в состав НП "ЦРФИН"
RoboForex входит в число учредителей Ассоциации "Украинский Центр развития внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (УЦРФИН)
RoboForex (CY) Ltd - европейский брокер, регулируемый CySEC под лицензией номер 191/13 и зарегистрированный в UK FCA под номером 608962
Компания RoboForex (CY) Ltd также является официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвесторов (ICF), который обеспечивает страхование вкладов инвесторов до 20 000 EUR
RoboTrade Ltd - международный брокер, регулируемый IFSC под лицензией номер IFSC/60/271/TS/15

[url=http://qps.ru/5hlAP]RoboForex[/url] – это международное признание качества

Лучший ECN брокер года, 2015 год
«Best Retail Forex Broker» 2015 год
Fastest Growing Forex Brand Asia, 2014
Best Standard Forex Broker 2014 года
Лучший ECN-брокер мира 2013 года
Best Forex News & Analysis Provider 2013 год
Best Retail Forex Brand Russia & CIS 2013 года
Best Retail Forex Broker 2013 года
Лучшее исполнение среди брокеров в регионе Восточная Европа - 2013
Лучший форекс брокер для автоматизированной торговли 2012 года

[url=http://qps.ru/5hlAP]RoboForex[/url] - это профессиональные услуги на рынке Forex

Персональный консультант по условиям торговли
Круглосуточная поддержка клиентов
Аналитическая поддержка и информационные сервисы для трейдеров
Эксклюзивные условия для VIP-клиентов
Бесплатные вебинары от экспертов для новичков и опытных трейдеров

[URL=http://qps.ru/5hlAP][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1604/7e/8fa8663fdf4f.jpg[/IMG][/URL]
vasilievds вне форума  
Старый 28.04.2016, 16:34   #7
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

Робот не очень как для меня, ну не знаю чего я не нашел полезного в этом роботе, но наверное из за того что есть другие по круче чем этот, но все же я не советую с ним работать потому что не надежный.
Карстен вне форума  
Старый 25.05.2016, 14:02   #8
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Карстен, post: 606185"]Робот не очень как для меня, ну не знаю чего я не нашел полезного в этом роботе, но наверное из за того что есть другие по круче чем этот, но все же я не советую с ним работать потому что не надежный.[/quote]
Есть платные советники, вот они на самом деле очень хорошие, только стоют очень дорого, тогда уже проще купить стартегию и торговать самому, но все ровно были бы у меня деньги, я бы себе обязательно купил такой советник.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Карстен, post: 606185"]Робот не очень как для меня, ну не знаю чего я не нашел полезного в этом роботе, но наверное из за того что есть другие по круче чем этот, но все же я не советую с ним работать потому что не надежный.[/quote]
Есть платные советники, вот они на самом деле очень хорошие, только стоют очень дорого, тогда уже проще купить стартегию и торговать самому, но все ровно были бы у меня деньги, я бы себе обязательно купил такой советник.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 26.05.2016, 12:03   #9
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Dorogoy1154, post: 617359"]Есть платные советники, вот они на самом деле очень хорошие, только стоют очень дорого, тогда уже проще купить стартегию и торговать самому, но все ровно были бы у меня деньги, я бы себе обязательно купил такой советник.[/quote]
А вы уверенны что он работает? Я думаю что точности в нем очень мало, по этому советник покупать не зная о нем ничего лучше не стоит. Если вы знаете что он приносит прибыль и ранее может быть как то работали с ним, то тогда другое дело.
Police вне форума  
Старый 26.05.2016, 13:02   #10
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Police, post: 617720"]А вы уверенны что он работает? Я думаю что точности в нем очень мало, по этому советник покупать не зная о нем ничего лучше не стоит. Если вы знаете что он приносит прибыль и ранее может быть как то работали с ним, то тогда другое дело.[/quote]
Если продавец будет показывать историю торговли и вообще как он в работе, то тогда можно покупать даже в том случаи если про него ничего со всем не знаешь, я думаю что так делают все, потому что много на данный момент таких советников, о которых мы до сих пор ничего не знаем.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.