Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся тут - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 11:25   #11
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="RapBeats, post: 617740"]Если продавец будет показывать историю торговли и вообще как он в работе, то тогда можно покупать даже в том случаи если про него ничего со всем не знаешь, я думаю что так делают все, потому что много на данный момент таких советников, о которых мы до сих пор ничего не знаем.[/quote]
Ну как это можно, ведь нужно же понять как он торгует, и вообще бывают же даже агрессивные советники, вот такие часто сливают даже если они и платные, любой советник может слить деньги если за ним не следить.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="RapBeats, post: 617740"]Если продавец будет показывать историю торговли и вообще как он в работе, то тогда можно покупать даже в том случаи если про него ничего со всем не знаешь, я думаю что так делают все, потому что много на данный момент таких советников, о которых мы до сих пор ничего не знаем.[/quote]
Ну как это можно, ведь нужно же понять как он торгует, и вообще бывают же даже агрессивные советники, вот такие часто сливают даже если они и платные, любой советник может слить деньги если за ним не следить.
Police вне форума  
Старый 29.05.2016, 11:31   #12
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Police, post: 618528"]Ну как это можно, ведь нужно же понять как он торгует, и вообще бывают же даже агрессивные советники, вот такие часто сливают даже если они и платные, любой советник может слить деньги если за ним не следить.[/quote]
Часто бывает слив по советнику, когда его оставляешь торговать на ночь! Но так делать нельзя, вот советник вроде бы должен упрощать работу и получается он для того чтоб трейдер не сидел у терминала а занимался своими делами. А так даже при советники нужно следить за терминалом когда и советник торгует.
RapBeats вне форума  
Старый 29.05.2016, 23:44   #13
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="RapBeats, post: 618914"]Часто бывает слив по советнику, когда его оставляешь торговать на ночь! Но так делать нельзя, вот советник вроде бы должен упрощать работу и получается он для того чтоб трейдер не сидел у терминала а занимался своими делами. А так даже при советники нужно следить за терминалом когда и советник торгует.[/quote]
Было бы совсем всё просто заводы опустели бы всегда нужно прикладывать усилия хоть и маломальские. но также и мозги нужно прикладывать чтобы знать ь когда выключать а когда нет.
Cuba Libre вне форума  
Старый 31.05.2016, 04:28   #14
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

Я вообще люблю роботов советники в особенности. Я дума что у него может быть будущие если предоставят побольше доказательств его работы то есть показать товар лицом после можно бьеннале туже точно судить что это за зверь такой.
ROM40G вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:05   #15
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

Да пользовался, результат очевиден ка и от любого советника по сути. Когда депозит маленький, то слить его очень просто, к тому же советник постоянно в не сколько раз увеличивает следующую ставку после убытка, это опасно.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:11   #16
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="ROM40G, post: 619958"]Я вообще люблю роботов советники в особенности. Я дума что у него может быть будущие если предоставят побольше доказательств его работы то есть показать товар лицом после можно бьеннале туже точно судить что это за зверь такой.[/quote]
Согласен с вами так как подобные роботы ли предложения должны доказывать свою роботу способность ещё до покупки. Это как покупка подверженного автомобиля нужно посмотреть что покупаешь и на ходу ли оно.
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:16   #17
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

Хм... Советник для Робы, очень интересная вещь. Есть ли мониторинг сделок, как он работает, точность входов и т.д. его цена, в общем, вся инфа о нем, именно практическая, а не обыкновенное описание как он создавался и тому подобное. Нужна реальная инфа.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 30.06.2016, 01:24   #18
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Police, post: 618528"]Ну как это можно, ведь нужно же понять как он торгует, и вообще бывают же даже агрессивные советники, вот такие часто сливают даже если они и платные, любой советник может слить деньги если за ним не следить.[/quote]
тут вы правы но даже агрессивные боты могут не сливать если за ними следить у меня есть один такой я ним положусь на валотильных парах но в минимальном количестве лотов так как всё такие порой он вычисляет кривовато.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 05:14   #19
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Cuba Libre, post: 619359"]Было бы совсем всё просто заводы опустели бы всегда нужно прикладывать усилия хоть и маломальские. но также и мозги нужно прикладывать чтобы знать ь когда выключать а когда нет[/quote]
Согласен с вами нужно лишь применить знания и всё когда вы следить те за советником он может вам сослужить хорошую службу, так как он создан для того чтобы торговать и если вы не доверитесь ему он не выполнит свою задачу
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 05:55   #20
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]Re: Робот советник U Bot 2.0 для бинарных опционов, пользовался кто......советуемся т[/b]

[quote="Боровщанин, post: 631241"]Согласен с вами нужно лишь применить знания и всё когда вы следить те за советником он может вам сослужить хорошую службу, так как он создан для того чтобы торговать и если вы не доверитесь ему он не выполнит свою задачу[/quote]
Я тоже такого мнения советники перспективны и весьма так как вы сможет на них восторгать и не отвлекаться от обычных вам дел семейных забот отдыхе просто приятно время провождении даже фильм можно перервать на пять минуток чтобы проварить всё ли хорошо
Antoni Slow вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.