Лучшая платформа бинарных опционов ! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 09:41   #21
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622017"]Не знаю что даже из этого бы получилось, но мне кажется что могло бы получится что то хорошее и надежное, но все ровно рано или поздно данная компания начала бы разрушаться, потому что когда у одной компании очень много владельцев, то дела идут плохи.[/quote]
Это уже зависит от того на сколько хорошо будет работать каждый, а так же это зависит от того на сколько хорошо они будут ладить между собой и если все будет нормально, то такая компания будет вечно успешной и никогда не закроется.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:43   #22
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 622122"]Это уже зависит от того на сколько хорошо будет работать каждый, а так же это зависит от того на сколько хорошо они будут ладить между собой и если все будет нормально, то такая компания будет вечно успешной и никогда не закроется.[/quote]
И явно что именно там бы была самая лучшая платформа, потому что она бы была просто одна и больше такой бы не было. А вообще сейчас очень трудно с этим потому что есть очень много разных брокеров и не знаешь кого выбрать в каждом условия хорошие по своему.
Police вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:39   #23
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622159"]И явно что именно там бы была самая лучшая платформа, потому что она бы была просто одна и больше такой бы не было. А вообще сейчас очень трудно с этим потому что есть очень много разных брокеров и не знаешь кого выбрать в каждом условия хорошие по своему.[/quote]
Но лучше всего не лениться и найти себе на самом деле очень хорошего брокера, пусть вы и много времени можете на это потратить, но зато хотя бы будете уверенны что брокер идеальный и с ним можно долго сотрудничать.
RapBeats вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:25   #24
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622197"]Но лучше всего не лениться и найти себе на самом деле очень хорошего брокера, пусть вы и много времени можете на это потратить, но зато хотя бы будете уверенны что брокер идеальный и с ним можно долго сотрудничать.[/quote]
Много времени это сколько один день? Для меня это не много времени, но так лучше же работать на хорошем брокере и не бояться вкладывать крупные суммы на торговый счет, а когда работаешь с неизвестной компанией никому, то там опасно.
Kolesya вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:16   #25
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 622232"]Много времени это сколько один день? Для меня это не много времени, но так лучше же работать на хорошем брокере и не бояться вкладывать крупные суммы на торговый счет, а когда работаешь с неизвестной компанией никому, то там опасно.[/QUOTE]

Если вы боитесь работать с определенно одним брокером, вам посоветую работать и создавать на всех бркоерах диверсификацию средств. Главное мудро распоряжаться своими деньгами и выбирать из брокеров для сотрудничаства хорошие и популярные платформы.
Скальпер вне форума  
Старый 23.06.2016, 17:34   #26
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По моему мнению лучше там где есть большой процент прибыли от ставки, то-есть зачем работать с 75%, если есть брокер, который может давать максималку в размере 85%, но с такими экспирациями, лучше уже малый процент
VipOK вне форума  
Старый 25.06.2016, 13:17   #27
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

IQ Опшн, Достаточно сильно раскручивают и по сей день. А это значит что там достаточно щедрые партнерские. И компания развивается. Сравнивать разных брокеров друг с другом без каких то реальных доводов, я считаю бессмысленно.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 25.06.2016, 15:01   #28
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 629014"]IQ Опшн, Достаточно сильно раскручивают и по сей день. А это значит что там достаточно щедрые партнерские. И компания развивается. Сравнивать разных брокеров друг с другом без каких то реальных доводов, я считаю бессмысленно.[/QUOTE]

Посмотреть на это плату, на его четкость торговли и можно уже понять что даже простых людей он завлекает, также рекламы много по соц. сетям, конечно он много денег вливает на рекламы и другие платы за ставку, это может радовать любого трейдера.
Скальпер вне форума  
Старый 26.06.2016, 11:31   #29
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 629054"]Посмотреть на это плату, на его четкость торговли и можно уже понять что даже простых людей он завлекает[/quote]
Согласен с Вами, привлекательный, интуитивно понятный дизайн, и много видео по торговле на платформе бинарных опционов, внушают нам, что торгговля на бинарных опционах, это очень легко, и можно без проблем зарабатывать большие деньги. Но, как гласит практика, получается лишь у некоторых, которые научились зарабатывать большие деньги.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 27.06.2016, 19:10   #30
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мало того что многих пугала прибыль в 85%, а тут теперь еще и 92%, та уж нет я так торговать не согласен, вот чувствую я что проиграю абсолютно все на самом деле, я в этом уверен на все 100% своих, так что зря открыли такую возможность столько получать.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.