Скальпинг - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 22:30   #41
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 144475
Скальпинг, это возможность проявить себя как трейдер, причем намного быстрее, в отличие от других стилей трейдинга.
Ну, мне кажется, что с помощью любой стратегии можно проявить себя как успешного трейдера. И за один и тот же промежуток времени. Ту главное точный расчет. А вот при скальпинге, по статистике, сливают больше. Так что это еще под вопросом. Это наверное от характера трейдера еще зависит. Я вот несколько раз пыталась работать другими менее агрессивными стратегиями - мне это не удалось...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:28   #42
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю- не знаю...
Я всегда считал, что человек всегда меняется, в том числе и характер. Любое событие и действие, откладывает отпечаток на человеке. Чем больший эффект от события, или действия, тем больший отпечаток накладывается на человека.
Человек подстраивается, в противном случае, он ломается...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:21   #43
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно, уже 2 ДЦ знаю, у которых сделка должна жить больше 2-х минут, вот такой гуманизм)). И вот теперь вопросс, как это влияет на скальпинг. На сколько я знаю там стратегия простая, вошёл, вышел ... В онлайн консультацие сказали ято ДЦ вправе анулировать результат по сделке, которая жила меньше 2-х минут. Думаю они имели ввиду прибыльные)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:29   #44
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 144783
Думаю они имели ввиду прибыльные)).
А вот это нужно уточнять!

Что то я не подумал об этом...если и в правду сделка окажется убыточной, то её аннулируют!?
Получится, что все убытки можно крыть сразу...а если прибыль, то оставить расти))))))))))))
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:09   #45
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 144783
Интересно, уже 2 ДЦ знаю, у которых сделка должна жить больше 2-х минут, вот такой гуманизм)). И вот теперь вопросс, как это влияет на скальпинг. На сколько я знаю там стратегия простая, вошёл, вышел ... В онлайн консультацие сказали ято ДЦ вправе анулировать результат по сделке, которая жила меньше 2-х минут. Думаю они имели ввиду прибыльные)).
Лишний раз убеждаюсь, что мне повезло с ДЦ. Я поэтому и работаю с помощью скальпинга, потому что у меня нет каких -либо ограничений. И кстати V.M.Bull прав: уточнить надо про сделки. Если любые сделки анулируют, то может адресок подскажите?
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:05   #46
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да запросто. Форекс для тебя, или он же е-глобал. И по слухам инста форекс тоже. Но они говорят, что это нарушает правило пункта ...(дальше номер) и компания вправе анулировать результат сделки. Ну тут не нужно быть гением чтобы понять, плохие сделки анулированы не будут. Иначе там бы все зарабатывали. Стратегия простая: Если через минуту и 50 секунд сделка убыточная, то закрываемся, если прибыльная то закрываемся через 2 минуты 5 секунд)).

С нашим братом чёткое правило не прокатит, у нас сразу срабатывает чуйка, вот тут можно умыкнуть))).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:10   #47
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если аннулируются убыточные сделки, то и прибыльные тоже. Так что, ничего не выйдет.


dengi, не играйтесь так, они могут вам заморозить счет, да в придачу назовут жуликом. Деньги потом тяжело выбивать...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:18   #48
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 144943
Если аннулируются убыточные сделки, то и прибыльные тоже. Так что, ничего не выйдет.


dengi, не играйтесь так, они могут вам заморозить счет, да в придачу назовут жуликом. Деньги потом тяжело выбивать...
я и не играюсь так. Это я как вариант, при условие что они анулируют все сделки, но это на их усмотрение. Убыточную сделку они не будут анулировать, только прибыльные. Я бы именно так поступал.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:21   #49
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M.Bull, post: 144785
А вот это нужно уточнять!
Что то я не подумал об этом...если и в правду сделка окажется убыточной, то её аннулируют!?
Получится, что все убытки можно крыть сразу...а если прибыль, то оставить расти))))))))))))
Скорей всего убыточную на удалят, а вот прибыльную точно аннулируют.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:23   #50
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 144943
Если аннулируются убыточные сделки, то и прибыльные тоже. Так что, ничего не выйдет.


dengi, не играйтесь так, они могут вам заморозить счет, да в придачу назовут жуликом. Деньги потом тяжело выбивать...
Ну, по идее, это прямое нарушение прав трейдера. По закону никто не имеет право запрещать Вам так работать - это ж спекуляция!!! Хотя в нашей стране, да и в странах ближнего зарубежья, законы не всегда работают...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.