Как совмещать основную работу и форекс? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 21:58   #121
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что легко так как на любой основной работе есть выходные, и вот на выходных торговать на форекс или изучать новые стратегии, потому что я думаю что на оборот будет лучше если совмещать их потому что от основной работы есть стабильность, а от форекса дополнительный заработок и я думаю что если захотеть то получится.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 04:22   #122
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606427
Я думаю что легко так как на любой основной работе есть выходные, и вот на выходных торговать на форекс или изучать новые стратегии, потому что я думаю что на оборот будет лучше если совмещать их потому что от основной работы есть стабильность, а от форекса дополнительный заработок и я думаю что если захотеть то получится.
На выходных друг мой трейдинг стоит так как валютный рынок закрыты а торговля приостановлена до 00:00 понедельника и всё к этому времени стоит , работают толком кухни но сними я точно не дела не будет .
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:47   #123
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606600
На выходных друг мой трейдинг стоит так как валютный рынок закрыты а торговля приостановлена до 00:00 понедельника и всё к этому времени стоит , работают толком кухни но сними я точно не дела не будет .
А я даже и не видел таких брокеров, чтоб у них рынок работал по выходным) Интересно откуда же там тогда котировки берутся, никто об этом не задумывался? Очевидно же что разводняк какой то!

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606600
На выходных друг мой трейдинг стоит так как валютный рынок закрыты а торговля приостановлена до 00:00 понедельника и всё к этому времени стоит , работают толком кухни но сними я точно не дела не будет .
А я даже и не видел таких брокеров, чтоб у них рынок работал по выходным) Интересно откуда же там тогда котировки берутся, никто об этом не задумывался? Очевидно же что разводняк какой то!
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:40   #124
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю тут нету нечего сложного, ведь работа на форекс можно и вечерами или на оборот днем, то есть для форекс время можно найти, так скажем в место отдыха от основной работы можно заниматься форексом.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 10:46   #125
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут зависит от того смотря какая у вас основная работа, если она дает вам возможность выходить в интернет, то можно сразу же работать на форекс когда находишься на своей работе.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:39   #126
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607445
Думаю тут нету нечего сложного, ведь работа на форекс можно и вечерами или на оборот днем, то есть для форекс время можно найти, так скажем в место отдыха от основной работы можно заниматься форексом.
Я думаю это будет только до поры до времени, вот также заработать можно себе на двух работать, но это будет тяжело, НО привыкнуть можно, это будет требовать больших усилий, потому-что до 22:00 работать и с 7 утра, это не просто.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:59   #127
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607590
Я думаю это будет только до поры до времени, вот также заработать можно себе на двух работать, но это будет тяжело, НО привыкнуть можно, это будет требовать больших усилий, потому-что до 22:00 работать и с 7 утра, это не просто.
Форекс вообще очень легкая работа и по этому на ней можно работать вообще когда хочешь, но только жаль что нельзя работать на выходных на форексе это единственный минус скорее всего.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:19   #128
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 607611
Форекс вообще очень легкая работа и по этому на ней можно работать вообще когда хочешь, но только жаль что нельзя работать на выходных на форексе это единственный минус скорее всего.
Не сказал бы что она удобная, просто нужно понимать что там заработок будет очень сильно доступный и так-же реальный, если у вас есть знания торговли и также стратегия, нужно работать, хотя-бы 1 раз в пару дней.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:53   #129
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 607611
Форекс вообще очень легкая работа и по этому на ней можно работать вообще когда хочешь, но только жаль что нельзя работать на выходных на форексе это единственный минус скорее всего.
На счёт лёгкой работы я очень сомневаюсь, так как обучение займёт годы обучение в том плане чтобы работать и получать деньги более менее стабильно. И вы знаете люди учатся годы и порой также не достигают этого.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:11   #130
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Если у вас не как не получается совмещать, то лучше даже и не пытаться и остаться на основной работе, но только в том случаи если конечно же хватает вам денег, если их не хватает то тогда что то придется думать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.