Способы заработка на блогах - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 12:39   #11
Лёха
Новичок
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 14
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl, post: 18886
Имхо, если блог малопосещаем то заработать можно в sape, и естественно j2j.ru, єти 2 сервиса лучшие.
уg лучше Блогун чем j2j
Лёха вне форума  
Старый 28.02.2009, 15:09   #12
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многие говорили да и читал немало статей, в которых говарил что ненадо сразу пытаться монетизировать свой блог.
Некоторые создав блог сразу ставят там незнаю сапу, блогун или тд. Зачем? Если инфы и так мало, тобишь и посетителей вапще нету, о каком заработке может идти речь?
FrostHand вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:34   #13
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Веду свой блог как дневник чисто для себя. Пока еще ни копейки не заработал, но и не потерял.

Но если бы стремился к этому, тоже использовал бы блогун и сапу - это точно.
Kichrum вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:40   #14
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Многие говорили да и читал немало статей, в которых говарил что ненадо сразу пытаться монетизировать свой блог.
Некоторые создав блог сразу ставят там незнаю сапу, блогун или тд. Зачем? Если инфы и так мало, тобишь и посетителей вапще нету, о каком заработке может идти речь?
Я немного монетизировал свой блог изначально и неплохо себя чуствую, как для первого месяца.

2Kichrum, почти все известные блоггеры считают выражение :
Цитата:
Веду свой блог как дневник чисто для себя.
ребячеством, которое не приведет к успеху.
Godfather вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:53   #15
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Цитата:
ребячеством, которое не приведет к успеху.
Не не не. Смотря какие цели.
TRS вне форума  
Старый 01.03.2009, 00:31   #16
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жлоб;)
2Kichrum, почти все известные блоггеры считают выражение :
...
ребячеством, которое не приведет к успеху.
Тоже мне - известный блоггер...

Я, как модератор форума, на котором 4 тысячи посетителей в день, авторитетно заявляю, в сети основной заработок имеют только люди, которые не способны найти нормальную работу в реале.
(шутка, но "в каждой шутке...") Вопрос: меня тоже теперь будут цитировать? :weight_lift:

Да и кто эти твои известные блогеры, которые видут блог только для заработка на сапе/блогуне? Это приносит им доход, сравнимый с основной заработной платой? Интересно было бы их почитать.

А слабО сделать что-то для себя, не приследуя цели заработать? Или для тебя всё упирается в деньги? И ты еще не потерян для общества? Лично я уже перерос этот возраст.

С тебя не выйдет миллионера. Вспомни о благотворительных акциях миллионеров и поймешь, о чем я.

ЗЫ. В чем-то даже согласен с обкритикованным тобою FrostHandом...
Kichrum вне форума  
Старый 01.03.2009, 01:07   #17
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Какая в (сами знаете куда) монетизация на первых порах? Нужно ядро, прежде чем начать зарабатывать на блоге. Я полностью согласен с FrostHand'ом. Для заработка нужно ядро посетителей, читателей, информации... Хотя Godfather молодец, делает успехи, и его блог выглядит хорошо. Правда понтов много, типа "блог новый но я уже король", не в обиду будет сказано
Игорь, если у тебя с начальных пор удалось хоть как-то монетизировать блог, не учи других этому. Во-первых у тебя был до этого другой блог, во-вторых ты же у нас человек-нью айдиа евридэй
Snack вне форума  
Старый 01.03.2009, 11:50   #18
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kichrum, post: 21807
Тоже мне - известный блоггер...
Я себя так не называл...
Цитата:
Я, как модератор форума, на котором 4 тысячи посетителей в день, авторитетно заявляю, в сети основной заработок имеют только люди, которые не способны найти нормальную работу в реале.
(шутка, но "в каждой шутке...") Вопрос: меня тоже теперь будут цитировать? :weight_lift:
жесть, большей глупости я не слышал... люди с работ увольняются и переходят в сеть...

Цитата:
Да и кто эти твои известные блогеры, которые видут блог только для заработка на сапе/блогуне? Это приносит им доход, сравнимый с основной заработной платой? Интересно было бы их почитать.
Порой я задаю себе вопрос, что ты вообще делаешь в интернете?))
Скоро у меня на блоге появится интервье с одним из известных, если захочешь узнаешь кто эти известные...
Ведут блог не только для заработка на сапе/блогуне и да, когда доход поднялся выше основной заработной платы, блоггер у которого я буду брать интервью уволился с работы...

Цитата:
А слабО сделать что-то для себя, не приследуя цели заработать? Или для тебя всё упирается в деньги? И ты еще не потерян для общества? Лично я уже перерос этот возраст.
Не слабО, я для себя деньги зарабатываю
Деградируешь?))) Помойму с возврастом потребности растут...

Цитата:
С тебя не выйдет миллионера. Вспомни о благотворительных акциях миллионеров и поймешь, о чем я.
А я и не хочу становится миллионером и в опросе на ммгп написал почему, и много кто меня поддержал...
А вообще я уже им являюсь если подумать : квартира + машина и уже хватит
Godfather вне форума  
Старый 01.03.2009, 11:54   #19
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snack, post: 21811
Игорь, если у тебя с начальных пор удалось хоть как-то монетизировать блог, не учи других этому. Во-первых у тебя был до этого другой блог, во-вторых ты же у нас человек-нью айдиа евридэй
спасибо

я не учу, я высказываю свое мнение ...
другой блог)))) то не блог был, то фиг знает что....дневник чисто для себя , то было знакомство с wordpress и с электронным пером
Godfather вне форума  
Старый 01.03.2009, 22:42   #20
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для начала вообще хотелось создать блог какой-либо малознакомой мне тематики, заливать туда инфу, оплатить сео-шникам и монетезировать. Позже передумал, и начал писать то, что мне нравиться. И мне действительно понравилось просто вести свой блог, хоть он и мало посещаем, надеюсь в будущем будет еще лучше. Уж монетизировать, через дни, да какие дни, недели даже пока не собираюсь.
FrostHand вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.