Новинки в дизайне сайтов электронной коммерции. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 06:37   #21
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Фильтры — тема для оптимизаторов всегда актуальная и зачастую довольно болезненная. Львиная доля статей, рекомендаций и прочих разновидностей SEO-ликбеза в Сети посвящена именно искусству правильно выстраивать отношения с поисковиками. Те, кому повезло больше, пишут и читают материалы о том, как избежать санкций; те, кому меньше, — как из-под них выйти с минимальными потерями. Эта статья, как вы уже поняли, будет не из тех, которые рассказывают истории успеха или говорят о мерах предостережения. Мне хотелось бы поделиться личным неудачным опытом работы с поисковиками — описать, как выглядит ситуация изнутри, какие возникают вопросы и сомнения и, конечно, какие шаги имеет смысл предпринимать. Одним словом, приглашаю всех желающих поучиться на наших ошибках!

Продолжение.
Ragu вне форума  
Старый 21.08.2015, 06:23   #22
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Каждый из нас что-то слышал о психологии цвета. Этой теме посвящено множество статей, исследований и инфографик, которые освещают этот вопрос с разных углов. Никто не спорит, что цвет оказывает колоссальное влияние на наш выбор и процесс принятие решений. Сегодня я предлагаю сосредоточится на том, какое воздействие оказывает цвет и контраст на посетителей сайта при совершении действий.

Изменение цвета со спокойного зеленого на ярко красный несомненно привлечет внимание, но не всегда сможет улучшить ситуацию. Если нет подходящего фона, который акцентирует на нем внимание, то этот элемент «потеряется». В этом случае основную роль играет контраст. Ниже представлены образцы как удачного сочетания цветов, так и не совсем подходящие.

Продолжение.
Ragu вне форума  
Старый 24.08.2015, 06:43   #23
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В современном мире появляется все больше инновационных платежных технологий, которые на первый взгляд кажутся очень удобными и полезными. Однако сомнения в безопасности таких решений постоянно терзают пользователей, привыкших к наличным деньгам, и не дают им полноценно воспользоваться преимуществами платежных инноваций. MasterCard решил развеять некоторые мифы, связанные с электронными платежами, и объяснить возможные страхи пользователей.

Миф 1: Мошенничество с кредитными картами не подлежит контролю и постоянно растет.

Продолжение.
Ragu вне форума  
Старый 25.08.2015, 06:26   #24
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Элитная гостиница практически в центре Москвы. Напитки, угощения, живая музыка, больше двухсот гостей. С виду вечеринка влиятельных и успешных, но на самом деле - собрание доверчивых и наивных. В зале собрались участники одной финансовой пирамиды. Видеозапись "вечерники" - улика в уголовном деле. В мае этого года очередному заседанию клуба помешали сотрудники УБЭП. По словам полицейских, это редкий случай, когда удалось задержать и организаторов, и рядовых сотрудников пирамиды. Все они находятся под следствием и обвиняются в мошенничестве.

Ирина Волк, УБЭП: Каждый вновь пришедший должен был вносить 125 тысяч рублей и впоследствии ему обещали, что с каждого человека, которого он привлечет в свою очередь, он получит по 40 тысяч рублей.

Продолжение.
Ragu вне форума  
Старый 26.08.2015, 06:29   #25
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте! Есть проблема, думаю всем известная. За рекламу с мобильным редириктом а тем более подписными мобильными лендингами, поисковики особенно яндекс понижает в выдаче. Я под это и попал! Рекламная сеть которой пользуюсь иногда пропускает подобную рекламу из за чего я улетаю в ж..пу выдачи.
Вопрос: Как выключить рекламу для мобильных пользователей, как то запретить использовать код рекламы. У меня вордпресс, дeмаю должен быть плагин для этого, или может в php запретить? Rто юзает поделитесь, пожалуйста методом, всем спасибо!

Обсуждение.
Ragu вне форума  
Старый 27.08.2015, 06:35   #26
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

«Я люблю дедлайны. Особенно мне нравится свист, с которым они проносятся мимо меня». – Дуглас Адамс.

Мы помешаны на планировании, когда дело идет о будущем проекте. Но когда нам нужно серьезно подойти к заданию и превратить планы в действия, мы отодвигаем их все дальше и дальше до самой последней минуты или и того хуже – за границы установленного дедлайна.

Это случается со всеми. Но некоторые люди испытывают больше трудностей с дедлайнами, чем все остальные. Стоит учесть, что это лишь отчасти наша вина: человеческий мозг таит скрытую предрасположенность, которая и приводит нас в эту ловушку.

Продолжение
Ragu вне форума  
Старый 28.08.2015, 06:31   #27
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Современные дети проводят в интернете очень много времени. Из этой статьи вы узнаете о психологических особенностях детей и о том как они влияют на поведение в сети. Так же здесь приведены практические советы по дизайну веб-интерфейсов для детей.

Сдвиг парадигмы

12 марта 1989 года был запущен первый интернет браузер Mosaic, что ознаменовало начало новой эпохи, эпохи интернета. Причина по которой эта дата так важна в том, что у людей выросших до появления интернета, способ проведения досуга и получения информации кардинальным образом отличался от нынешнего. Теперешние дети растут совсем в других условиях.

До появления интернета.

Те кто постарше, наверняка помнят как после занятий они шли в библиотеку, чтобы подготовиться к урокам или написать реферат. Книга тогда была основным источником информации.

Продолжение.
Ragu вне форума  
Старый 31.08.2015, 06:50   #28
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Однажды мне пришло сообщение в стиле Морфеуса— Be careful with what you shared on the net. Оказалось, что ваша личная жизнь, предоставленная в публичный доступ, может стать личной жизнью для другого незнакомого человека!

Интересная история случилась со мной летом, когда я путешествовал по Балканам. Одним утром мне Вконтакте написала незнакомая девушка из Индонезии по имени Софи сообщение следующего содержания- Привет! Я так рада, что наконец-то нашла тебя! Мне нужно тебе кое-что сказать— моя знакомая создала твой фэйковый аккаунт на Path.com и говорит всем, что ты ее парень. Вау! Я был удивлен, но не сильно. Мало ли, что может людям прийти в голову. Стало даже приятно, что меня копируют. Но в ходе переписки она поделилась со мной еще некоторыми подробностями.

Продолжение
Ragu вне форума  
Старый 31.08.2015, 15:10   #29
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прям санта барбара какая то, девушка может "немножко" помешана, или не все в порядке....
mukylyaaa вне форума  
Старый 01.09.2015, 06:35   #30
Ragu
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 153
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Можно написать плагин двухфакторной авторизации для Joomla, Wordpress и других cms.. А потом подключить свой плагин к сервису sms и делать накрутку на каждую sms, ведь платить за двухфакторную авторизацию будет пользователь. Таким образом получается, что при 500,000 установок вашего плагина, каждый день можно зарабатывать по 10 копеек за каждую sms..а 500,000 установок могут дать большое кол-во sms.

Обсуждение.
Ragu вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.