Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 19:35   #61
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Без индикаторов можно торговать на опционах как выше упоминалось это возможно при помощь например уровнях сопротивление или плечах, тогда можно определять разворот тренда но в чём проблема для БО нельзя определить через сколько будет обратный разворот.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:22   #62
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 625774
огда можно определять разворот тренда но в чём проблема для БО нельзя определить через сколько будет обратный разворот.
Почему нельзя определить? Ведь если это можно сделать на форексе, то тогда конечно же и на опционах тоже можно, а знаете почему? Потому что график везде одинаковый, кроме турбо опционов конечно же, вот и получается что определить момент разворота легко, но только если умеете .
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:34   #63
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625804
Почему нельзя определить? Ведь если это можно сделать на форексе, то тогда конечно же и на опционах тоже можно, а знаете почему? Потому что график везде одинаковый, кроме турбо опционов конечно же, вот и получается что определить момент разворота легко, но только если умеете .
Согласен с вами что не получится вот так вот просто все сделать, ведь нужно уметь определять и тренд и точку разворота, думаю что скорее всего для этого вот всего нужна торговая стратегия просто и только тогда все будет нормально.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:44   #64
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626026
Согласен с вами что не получится вот так вот просто все сделать, ведь нужно уметь определять и тренд и точку разворота, думаю что скорее всего для этого вот всего нужна торговая стратегия просто и только тогда все будет нормально.
Разве что то получится, на графике на опционах, будет крайне трудно это делать, по крайне мере я бы не смог определить точку разворота, предварительно может быть и сказал, но чтоб точно вряд ли я бы сказал точку разворота.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:19   #65
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626031
азве что то получится, на графике на опционах, будет крайне трудно это делать, по крайне мере я бы не смог определить точку разворота, предварительно может быть и сказал, но чтоб точно вряд ли я бы сказал точку разворота.
На все 100% вам никто ее никогда и не скажет по сути, тогда же будьте просто уверенны в том, что вот именно тут +- 10 пунктов будет разворот, и можете открыть сделку, но опять же, лучше всего это делать именно на демо счете всё.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:45   #66
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626227
На все 100% вам никто ее никогда и не скажет по сути, тогда же будьте просто уверенны в том, что вот именно тут +- 10 пунктов будет разворот, и можете открыть сделку, но опять же, лучше всего это делать именно на демо счете всё.
Разворот это как тренд, он может быть, а может его и не быть в нужный вам момент, но скажу вам сразу, что очень часто разворты происходят после новостей, когда вышла новость и цена рухнула вниз, то дальше она будет делать разворот на верх.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:25   #67
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626246
Разворот это как тренд, он может быть, а может его и не быть в нужный вам момент, но скажу вам сразу, что очень часто разворты происходят после новостей, когда вышла новость и цена рухнула вниз, то дальше она будет делать разворот на верх.
Я бы не сказал что часто, но все таки такое бывает, а иногда бывает что рынок просто идет во флет или продолжает дальше так же и падать вниз, в общем этот рынок вообще очень трудно предугадать на самом деле и определить.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:07   #68
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я считаю что на опционах, тут каждый торгует без индикаторов и не только на 5 минут, а вообще на турбо опционах и тут даже никто и не знает зачем нужны эти индикаторы и как они могут помочь в открытии сделки, вот так вот.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:07   #69
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Без индекаторная торговля, это как ловить руками рыбу, для этого чтобы торговля шла на пользу и прибыльно, нужны инструменты, также и в рыбалке, нужна удочка. Да, бывает такое что индикаторы тупят, но не всегда ведь.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:07   #70
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626375
Без индекаторная торговля, это как ловить руками рыбу, для этого чтобы торговля шла на пользу и прибыльно, нужны инструменты, также и в рыбалке, нужна удочка.
Скажу вам вашими же словами. Опытный рыбак сможет наловить рыбу даже и руками, точно так же и трейдер, если он опытен, то и без индикаторов сможет прибыльно торговать, но стратегию использовать он будет в любом случаи.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.