Психологические уровни форекс - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 12:59   #21
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не знаю где уже писать! Никто не может мне помочь! Прошу администрацию сделать что-то, чтобы мой эмейл не засоряли сообщения с данного форума. Не могу отписаться от рассылки с форума. Удалите мой аккаунт или еще что-то. Главное чтобы не приходили сообщения, а то целыми днями чищу почту.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:56   #22
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Любой рынок это просто психологический тест не говоря уже о том, что для того что бы торговать на финансовом рынке Форекс надо тренировать сваи психогипнотические способности и вырабатывать выдержку. Если всего этого нет, то предынфарктное состояние при большой просадки собственными средствами неизбежно.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:40   #23
Smirnova
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 24
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну начнем с того, что пребывание в социуме требует от нас хоть интуитивного понимания психологии, человек который работает с людьми у которых есть деньги, тем более должен хорошо знать психологию. Любой продавец, который хоть пару книг о торговле прочитал уже успешнее того, кто не читал. При чем в большинстве таких книг делается упор именно на общение с клиентом, понимание.
Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 20:08   #24
Паравоз
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 75
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seresa, post: 543554
человек попытался протестировать торговлю,попросил кого-то и на этом всё заглохло,а это повидимому только одно означает,неактуальная тема или, но мало вероятно,тема класс и её просто затихорили, но первый вариант правдоподобней!
Тема класс,но интереса практического к ней нет,кроме одного человека. Цель была набрать людей и показать правдивость моих слов об этих уровнях, бесплатно предлагал ведь. В данный момент уровни продолжают так же хорошо отрабатывать, так я и систему торговую создал на базе уровней, не нарадуюсь как отрабатывает профит(пока правда в демо режиме)
Паравоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:55   #25
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а научи меня своей системе если ты такой альтруист и тебе по барабану собственная выгода и я твоё детище опробую на реальном счету, но с минимальными объёмами чтобы сильно не улететь в минуса, если что-то не сработает!
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 11:29   #26
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Обычно ориентируюсь на новостной фон,который дает мне понять возможную волатильность,смену направления и соответственно уровень профита обычно от 15 до 60 пунктов по евро. Чтобы получать ценовые уровни нужен ваш емейл
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:46   #27
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Интересно автор до сих пор работает по этой стратегии , или другую нашёл . Я много раз читал про уровни на форексе. Даже попадалась стратегия , но мне она почему то показалась не надёжной.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:16   #28
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

понятно что моих знаний явно не хватает,значит сначала надо научиться побольше теоретических знаний приобрести,а потом переходить на более высокий уровень,вообщем что-то в этом роде,а то человек пишет а я не понимаю!
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:36   #29
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

до какой степени людям надо мозги запудрить если хватает разума утверждать что работа на производстве тоже самое что на форексе,однозначно такое может написать только человек ни дня не проработавший в реальном секторе экономике
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 06:25   #30
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

я например совершенно не боюсь чт-нибудь куда-нибудь слить так как моих кровных в этом деле нет,а виртуальные средства я не считаю за деньги поэтому мне и жалеть нечего,есть чувство разочарования и не более, но и это совершенно не критично!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.