Инновационный брокер бинарных опционов - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 15:40   #21
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="PitirimE, post: 669152, member: 88590"]Да, сейчас уже многие Форекс брокеры предоставляют возможность своим клиентам торговать бинарными опционами. Правда, как правило, это нельзя делать у них в рамках одной и той же платформы, что создает массу неудобств. На сегодняшний день я знаю, что это возможно лишь на bulltrader.com. В рамках платформы UTIP2.8, которую они используют, торгуются и инструменты Форекс и БО. Причем, для этого не нужно даже открывать отдельный депозит.[/quote]
Нашел интересную информацию про эту платформу у быков на офсайте. Оказывается, данный торговый терминал уже признавался лучшим на выставке ФорексЭкспо в 2013 году.
Оstap вне форума  
Старый 29.03.2017, 20:40   #22
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию Re: Инновационный брокер бинарных опционов

[QUOTE=Оstap;669588]Нашел интересную информацию про эту платформу у быков на офсайте. Оказывается, данный торговый терминал уже признавался лучшим на выставке ФорексЭкспо в 2013 году.[/QUOTE]
А мне где-то попадалась инфа, что эта их ютип побеждала даже на двух форекэкспо, в 2013-м, как Вы написали, и в 2014-м годах.
PitirimE вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.