Новая игра с выводом денег. Очень высокий доход. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 12:17   #1
Rammsteinik
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На форуме такой темы не нашёл, хочу представить вам экономическую онлайн игру, с выводом реальных денег, построенную на принципе хайпа. Всё что нужно - вкладывать рубины в банк и обменивать на реальные деньги. Ссылка без рефки, просто хочу поделиться.

Плюсы проекта:
» Ежедневный бонус до 20р.
» Доход от рефералов до 20%
» Три вида вкладов
» До 50% прибыли в сутки
» Вывод денег на QIWI, WebMoney, Яндекс. Деньги
» Различные усиления (минус 5 часов от времени вклада и др.)
» Детальная статистика
» Моментальная техподдержка

biznes.rufex.ru
Rammsteinik вне форума  
Старый 29.03.2015, 19:50   #2
167482
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

их сейчас.. оченььь много..
167482 вне форума  
Старый 29.03.2015, 21:50   #3
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте! Я несколько дней узнала о Вас , зашла на сайт и всё… я осталась там – телом или душой. Я хочу прочитать все Ваши материалы от корочки до корочки, пока еще не успела (в выходные уезжаю на Родину, тоже не успею), а живу я в Минске. У меня сейчас ощущения нереальности, что я общаюсь с красивым глянцевым журналом о ландшафтном дизайне. Мне не верится, что это можно реально создать одному человеку, правда талантливому и одаренному?! Хотя, не зря говорят, глаза боятся, руки делают… а если к рукам еще такую голову… тогда, конечно, можно и ландшафт, и бизнес, и Кипр… Огромное Вам уважение и восхищение Вашему мужеству и трудолюбию!!! Ваши материалы о бизнесе меня, конечно, что скрывать, тоже заинтересовали, кто не хочет подзаработать, но я еще не вникла, в чем все-таки суть дела. Я хотела бы добросовестно работать, не считая ни сил ни времени, и за это получить какой-то доход. Но, я всегда считала, что бизнес – это не моё, у меня не получится. Но, надо подумать, буду очень благодарна за любые Ваши советы и помощь. С огромным уважением, человек!
Торра вне форума  
Старый 08.04.2015, 23:18   #4
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

объясните кому это и самое главное за что такие диферамбы распевают?и я тоже такое хочу услышать в свой адрес,но не знаю что для этого надо сделать,поделитесь мыслями может и у меня что-то получится,очень хочется в это верить
Амарант вне форума  
Старый 09.04.2015, 02:23   #5
Baltimore
Специалист
 
Аватар для Baltimore
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня игры до сих пор остаются какой-то непонятной темой. Есть вообще какие-то цифры тех людей которые являются участниками этих проектов.

Например:

- Я вложил столько-то (....)
- Прошло времени столько-то (....)
- За это время на этом сайте я сделал то-то (....)
- В результате у меня получилось (....)
- И на электронный кошелек вывел (....)

Чтоб хоть как-то можно было сложить понять что это и нужно ли вообще.
Baltimore вне форума  
Старый 09.04.2015, 10:17   #6
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если деньги просто хранятся в кубышке, то их со временем не становится больше. А на самом деле их становится с каждым днем все меньше, потому что существует такая штука как инфляция. Следовательно, "чтобы оставаться на месте иногда нужно очень быстро бежать". В отношении денег это особенно справедливо. Но есть маленькое НО, куда бежать???!!
Амарант вне форума  
Старый 09.04.2015, 10:39   #7
Baltimore
Специалист
 
Аватар для Baltimore
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тогда лучше и не начинать вообще если такая ситуация, что куда-то придется бежать. НЕ знаю, я бы ради интереса и этот вариант попробовал бы для общего развития, но просто от информации сколько там бонусов и прибыли в процентах, эта информация не мотивирует вообще
Baltimore вне форума  
Старый 09.04.2015, 10:45   #8
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

в конечном счёте от безделия не трудно и по кнопкам на клаве пощёлкать и бежать ни кто никуда не будет,будем сохранять STATUS QUO, правда есть маленький ньюанс-под лежачий камень вода не течёт,или волка ноги кормят...а я бы рискнул,но не знаю куда?!
Амарант вне форума  
Старый 09.04.2015, 12:37   #9
Baltimore
Специалист
 
Аватар для Baltimore
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 485798
в конечном счёте от безделия не трудно и по кнопкам на клаве пощёлкать и бежать ни кто никуда не будет,будем сохранять STATUS QUO, правда есть маленький ньюанс-под лежачий камень вода не течёт,или волка ноги кормят...а я бы рискнул,но не знаю куда?!
Можешь проект какой-то себе замутить, не обязательно идти к "легким деньгам" и думать где бы ничего не делать больше. Намного интереснее работать над чем-то своим, тем более вариантов что себе замутить огромное количество.
Baltimore вне форума  
Старый 09.04.2015, 12:57   #10
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да свой проект это конечно замечательно, но моего креативного мышления однозначно не хватит чтобы придумать чего-нибудь оригинальное, а ещё добавить полное отсутствие стартового капитала и получается серая, унылая картина...

Добавлено через 3 минуты
кстати,вся трагикомичность моей сложившейся действительности заключается в том, что абсолютно не стремлюсь к лёгким деньгам, наоборот, согласен долго и много работать, лишь бы знал конечный итог своих усилий,но куда сунуться....???!!!
Амарант вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.