LetsHaveCash - выгодные инвестиции. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 15:33   #1
nikol42
Любитель
 
Аватар для nikol42
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу предоставить вашему вниманию проект LetsHaveCash. Это англоязычный проект, который предоставляет выгодные инвестиционные планы.

При регистрации даются $10, которые вы сразу же можете использовать для инвестирования.

План 1. Удвоитель: $10, 2.2% в сутки, на 90 дней.
План 2. AdPack: $20, 3% в сутки, на 50 дней.
План 3. BitMining: $500, 2% в сутки, на 100 дней.
План 4. CPA-лагерь: $200, 2% в сутки, на 90 дней.

Трех уровнивая реферальная программа 10%, 5%, 3%, которая предоставляет не ограниченные возможности.

Вывод мгновенный от $0.20 на PerfectMoney/EgoPay/SolidTrustPay/OkPay/Payeer.

Более подробно вы сможете ознакомиться пройдя по этой ссылки: http://letshavecash.com/?ref=nikol42
nikol42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:32   #2
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот одного не пойму Вы создали тему на форуме не так ли,темку осветили на слабую тороечку,кинули свою рефссылку и думаете что народ прям попрет,а где ваш вклад в проект уважаемый,почему на форуме не выложили,а так это просто поиск рефералов,хотите заработать на других.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:22   #3
nikol42
Любитель
 
Аватар для nikol42
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadjy, post: 423335
Я вот одного не пойму Вы создали тему на форуме не так ли,темку осветили на слабую тороечку,кинули свою рефссылку и думаете что народ прям попрет,а где ваш вклад в проект уважаемый,почему на форуме не выложили,а так это просто поиск рефералов,хотите заработать на других.
Уважаемый, давайте начнем с того, что я дал общую информацию по проекту, дело Ваше, хотите регистрируйтесь, хотите нет. Силой я ни кого не тяну в проект! В одном Вы правы, вклад пока я ни сделал, просто тестирую свою систему заработка на этом проекте!
nikol42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 15:53   #4
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol42, post: 423435
Уважаемый, давайте начнем с того, что я дал общую информацию по проекту, дело Ваше, хотите регистрируйтесь, хотите нет. Силой я ни кого не тяну в проект! В одном Вы правы, вклад пока я ни сделал, просто тестирую свою систему заработка на этом проекте!
Уважаемый но вот когда вклад сделаете тогда и будем разговаривать на данную тему и по данному проету а на других зарабатывать это знаете как то не есть гут,таких предложений вёдрами в инете и каждый желает привлечь кого то в проект чтоб на нём заработать,хотите я вам сейчас простыню закину сюда с проетами и буду бабло рубить на рефбеке.

Да ещё чуток почитайте правила создания темы на форуме,я просто удивляюсь почему еще это рассмтриваеться.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 06:30   #5
nikol42
Любитель
 
Аватар для nikol42
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadjy, post: 423763
Уважаемый но вот когда вклад сделаете тогда и будем разговаривать на данную тему и по данному проету а на других зарабатывать это знаете как то не есть гут,таких предложений вёдрами в инете и каждый желает привлечь кого то в проект чтоб на нём заработать,хотите я вам сейчас простыню закину сюда с проетами и буду бабло рубить на рефбеке.

Да ещё чуток почитайте правила создания темы на форуме,я просто удивляюсь почему еще это рассмтриваеться.
Правила создания темы знаю не хуже Вашего! Знаете, Вы лучше "закиньте простыню" с проектами этими сюда, и мы вместе посмотрим на Ваше детище.
nikol42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 06:02   #6
malinxaus
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashoks, post: 0
без предварительного взноса 50$ за регистрацию https://webtransfer-finance.com/?id_partner=61751444 деньги выводит. суть заработка в микрокредитовании. есть гарантийный сертификат вклада, реферальна программа. Можно и брать кредиты но для этого нужны паспортные данные.
я тоже участвую в этом проекте, сегодня запросил первый вывод на 53$ буду ждать результатов, только не пойму деньги начали снимать за что-то, за 5 дней 10$ куда-то исчезли, отправил вопрос в тех поддержку, прислали что ответят на почту по моей проблеме. А так проект мне нравится, особенно реф. система у них.
malinxaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 07:47   #7
nikol42
Любитель
 
Аватар для nikol42
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinxaus, post: 424089
я тоже участвую в этом проекте, сегодня запросил первый вывод на 53$ буду ждать результатов, только не пойму деньги начали снимать за что-то, за 5 дней 10$ куда-то исчезли, отправил вопрос в тех поддержку, прислали что ответят на почту по моей проблеме. А так проект мне нравится, особенно реф. система у них.
Если снимали на карту, то в течении 3-5 банковских дней придет. Если на электронные платежные системы, то обычно в течении суток.
nikol42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:28   #8
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В данной теме нет активности и не поддерживается автором темы и имеется ряд причин и претензий..Переноситься в раздел АРХИВ.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.