Зарабатывать деньги? Легко! Я зарабатываю здесь, Научу бесплатно! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 09:42   #11
sumdol
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я могу с уверенностью сказать что можно заработать большие деньги в интернете. Еще 6 месяцев назад я это сказать не могла. Я прошла через все виды заработков. И зарабатывала! Но ,то что я зарабатывала -копейки. Видела много проектов,в некоторых нахожусь и сейчас. Я буду в них принимать участие так как потрачены деньги и хочется достичь какого-то результата. Но,недавно я встретилась в сети с человеком,который перевернул мое представление о бизнесе в интернете. Я ему очень благодарна. Теперь я понимаю какие деньги можно зарабатывать! Да, и еще я поняла, что работать в интернете -это труд. Но,труд, приносящий удовольствие ! Ведь я работаю для себя. Мой скайп Elena.P155
Будем партнерами.
sumdol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 11:28   #12
Defraudator
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sumdol, post: 154280
Я могу с уверенностью сказать что можно заработать большие деньги в интернете. Еще 6 месяцев назад я это сказать не могла. Я прошла через все виды заработков. И зарабатывала! Но ,то что я зарабатывала -копейки. Видела много проектов,в некоторых нахожусь и сейчас. Я буду в них принимать участие так как потрачены деньги и хочется достичь какого-то результата. Но,недавно я встретилась в сети с человеком,который перевернул мое представление о бизнесе в интернете. Я ему очень благодарна. Теперь я понимаю какие деньги можно зарабатывать! Да, и еще я поняла, что работать в интернете -это труд. Но,труд, приносящий удовольствие ! Ведь я работаю для себя. Мой скайп Elena.P155
Будем партнерами.
Понятно уже все становиться стоит только взглянуть на ваш сайт Леночка
Defraudator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:48   #13
sumdol
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defraudator, post: 154291
Понятно уже все становиться стоит только взглянуть на ваш сайт Леночка
Спасибо, что вы посетили мой сайт, если сообщите его адрес я тоже полюбопытствую. Просто у меня нет своего сайта и никогда небыло!!!
sumdol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:53   #14
Fainder
Новичок
 
Аватар для Fainder
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нихрена не легко. Пробовал. Можно заработать. Но если говорят легко, то это уже развод
Fainder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:34   #15
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder, post: 156361
Нихрена не легко. Пробовал. Можно заработать. Но если говорят легко, то это уже развод
Правильно, легких денег не бывает и даром их платить никто не будет! Часто также нужно вкладывать во что то чтоб заработать, а если вкладывать, то нужно знать во что, иначе взуют по полной программе! 90% в интернете вариантов заработка лохотроны!

А что же вкладывать если ничего нету! Я считаю что нужно начать с адвего, вот пособие по работе с ним: http://eleronnet.cc.ua/adv.htm :1_012:
- здесь вы можете заработать деньги для старта, 1-3$ в час, а потом переходить на более перспективные виды заработка!
sergey22101979s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:39   #16
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уж 100 рублей для начала любой найти сможет.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:10   #17
vaselisa21
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Извините ,если я не по вашей теме , но надеюсь на ваши советы . Натолкнулась на сайт предлагающий
заработать на размещении рекламы , подскажите стоит ли связываться и тратить время. Может быть кто-то работал с похожими? Отель с номером супергероя
vaselisa21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:54   #18
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sumdol, post: 154280
Ведь я работаю для себя. Мой скайп Elena.P155
Опишите общие принципы заработка. Или это такая тайна?

Цитата:
Извините ,если я не по вашей теме , но надеюсь на ваши советы . Натолкнулась на сайт предлагающий
заработать на размещении рекламы , подскажите стоит ли связываться и тратить время. Может быть кто-то работал с похожими? Отель с номером супергероя
Не стоит тратить время. На..ка сто пудов. Дешёвый сайт. Хост стоит 2000 в год. Движки бесплатные. Так что сейчас слабать сайт - особых знаний не надо. А так - просто детский сад.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:03   #19
vaselisa21
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за ответ. я тоже полагая что нет смысла платить тем кто уже разместил твою рекламу. Обоснований для отказа в оплате можно найти массу. Я начинающий так сказать зарабатывальщик . На данный момент почитав отзывы знающих, пытаюсь создать свой сайт, о том в чем сама не плохо разбираюсь. Согласитесь, надо делать то в чем разбираешься, и что тебе нравится. Еще раз спасибо, за то что высказали свое мнение.
vaselisa21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:15   #20
Egor19
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alluna, post: 152463
М-да - все хотят денег ! А без денег ? Мой знакомый утверждает, что можно ничего не продавать , а просто раздавать - и при этом здорово зарабатывать !
Сколько людей, столько и мнений. Хотя звучит интересно...
Egor19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.