В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 19:28   #31
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от BrON Посмотреть сообщение
Причем тут НАСА? Вы увлеклись софистикой = подменой понятий. Официальная реклама не-членов уже под запретом. Санкции прикрутят, и дело обретет ход.
Какое дело куда обретет ход я не понимаю. Против кого санкции? Информационный мир не имеет границ и все эти лицензии - это разве что Навальному на новый фильм может быть. Про криптовалюту слышали? Единого центра нет. Я переведу крипту любому брокеру даже если ПС электронные поведутся на эти ограничений. Это всё пшик. Какой брокер захочет рискнуть и открыть счёт в банке РФ, зачем не знаю, но гурманов везде хватает, вот ему и нужна будет лицензия, потому, что счёт нужно будет открывать на юридическое лицо. Большинству же это не только не нужно - это крайне опасно связываться с банками в РФ). Зачем им лицензия? Ну по зомбоящику они не смогут рекламироваться, а кто его смотрит? Я уже наверно года 3 не смотрел телевизор, как начали вливать в уши пропагандонство, так я и завязал с зомбоящиком. Всё есть на ютубе, заходи и смотри когда удобно, а не когда кто-то решит.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:38   #32
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

И кстати, кто наивно думает, что лицензия ему поможет не попасть на мошенника, то будет обратная ситуация. Чиновники в принципе глупые все, их задача срубить бабло. Они заберут лицензию тогда, когда кантора перестанет платить деньги. Всё. Как - это было с форекс-трендом и его новозеландской лицензией. Что-то не читал я в интернете истории о том, как кому-то из форекс-тренда вернули бабки)). А кантора была откровенным хайпом или пирамидой, не заметить этого нельзя было. Кстати под вопросом остаётся брокер форексфою, у которого были счета в ПАММ индексах форекс-тренда и Пантеона))). Как - это может быть что одни пирамидили, а вторые нет?) Или да?
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 13:35   #33
univers
Заблокирован
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

И где они будут, за мкадом или внутри него? Если внутри мкада, то те, кто живёт за мкадом для торговли вынуждены будут переходить дорогу или как?
univers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 11:40   #34
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
И кстати, кто наивно думает, что лицензия ему поможет не попасть на мошенника, то будет обратная ситуация. Чиновники в принципе глупые все, их задача срубить бабло. Они заберут лицензию тогда, когда кантора перестанет платить деньги. Всё. Как - это было с форекс-трендом и его новозеландской лицензией. Что-то не читал я в интернете истории о том, как кому-то из форекс-тренда вернули бабки)). А кантора была откровенным хайпом или пирамидой, не заметить этого нельзя было. Кстати под вопросом остаётся брокер форексфою, у которого были счета в ПАММ индексах форекс-тренда и Пантеона))). Как - это может быть что одни пирамидили, а вторые нет?) Или да?
Поживём - увидим, как будет развиваться ситуация по надёжности форексфою. По мне, так всё у них нацелено на развод клиентов.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 13:27   #35
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Поживём - увидим, как будет развиваться ситуация по надёжности форексфою. По мне, так всё у них нацелено на развод клиентов.
Давно не заходил на сайт форекс-фою а что там у них нацелено на развод? Вроде брокер как брокер, работает давно, скамы так долго не работают.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 17:10   #36
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Большинству же это не только не нужно - это крайне опасно связываться с банками в РФ)
Это намного безопаснее, чем вкладывать средства в офшорную забегаловку. Про АСВ- то хоть слышали? Мне вот интересно, вы так свои интересы напролом защищаете или реально не в курсе, как все обстоит?)
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:03   #37
MustInvest
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Всем доброго времени суток.
Может кто подсказать, что произошло с сайтом телетрейда? Пол дня не работал, сейчас гонит вообще непонятно на что, где даже ЛК не работает.
telescam.org пишут, что сайт прикрыл кто-то выше, по вхуис инфа тоже не очень радостная, делегацию с домена сняли.
MustInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 02:45   #38
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Центробанк хочет блокировать фишинговые сайты и сайты форекс-дилеров с доменами .ru, .su и .рф, не получивших лицензию в России, но активно действующих на ее территории, заявил замначальника главного управления безопасности и защиты информации ЦБ Артем Сычев в интервью ТАСС.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:52   #39
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от MustInvest Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Может кто подсказать, что произошло с сайтом телетрейда? Пол дня не работал, сейчас гонит вообще непонятно на что, где даже ЛК не работает.
telescam.org пишут, что сайт прикрыл кто-то выше, по вхуис инфа тоже не очень радостная, делегацию с домена сняли.
Сомневаюсь, что тут есть клиенты ТТ Как правило, к ним идут люди далекие от финансов.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:55   #40
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию Re: В России останутся работать только самые крупные брокеры форекс

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Центробанк хочет блокировать фишинговые сайты и сайты форекс-дилеров с доменами .ru, .su и .рф, не получивших лицензию в России, но активно действующих на ее территории, заявил замначальника главного управления безопасности и защиты информации ЦБ Артем Сычев в интервью ТАСС.
О чем, собсно, я выше и говорил. И это еще только цветочки. Кто не хочет платить/поддерживать интересы клиента, тех выжмут с рынка.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.