Реальный заработок на Bitcoin! - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 23:06   #91
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]ssetti[/b],
Я в восхищении! Как вам удалось так много людей уговорить. Я с горем ополам 36 набрал и половина из них не смогли нормально зарегиться.
Евлампий вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:26   #92
таня1218
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

подскажиет пожалуйста, надежный обменник биткоинтов, мне нужно обменять биткоинта га гривни и вывести на карточку приват банка
таня1218 вне форума  
Старый 26.08.2014, 14:48   #93
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Знаю как через рубль выгодно обменивать.
Евлампий вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:45   #94
Kozlodoeva
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Объясните, пожалуйста, насчет биткоин-кошелька. Говорится, что лучше использовать более защищенный кошелек, который скачивается с официального сайта [url]https://bitcoin.org/ru/download[/url]
Там, вроде, первая синхронизация кошелька требует около суток. А если я ставлю комп в спящий режим - синхронизация прервется или нет? Не могу оставлять комп включенным на целые сутки.
Kozlodoeva вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:29   #95
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kozlodoeva, post: 412488"]Объясните, пожалуйста, насчет биткоин-кошелька. Говорится, что лучше использовать более защищенный кошелек, который скачивается с официального сайта [url]https://bitcoin.org/ru/download[/url]
Там, вроде, первая синхронизация кошелька требует около суток. А если я ставлю комп в спящий режим - синхронизация прервется или нет? Не могу оставлять комп включенным на целые сутки.[/QUOTE]
Наверно такой кошелёк нужен тем у кого имеются сотни биткоинов.
Евлампий вне форума  
Старый 27.08.2014, 09:32   #96
Kozlodoeva
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 126
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Евлампий, post: 412548"]Наверно такой кошелёк нужен тем у кого имеются сотни биткоинов.[/QUOTE]
)) Скачала я вчера этот кошелек, при синхроницации можно использовать спящий режим, оказывается. после которого синхронизация продолжается с того места, с которого прервалась.
Kozlodoeva вне форума  
Старый 27.08.2014, 09:59   #97
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[b]Kozlodoeva[/b],
У меня есть подобный кошелёк, но я его создавал не добровольно, а в проекте [url]http://latium.cc/?a_aid=53d4c24e2705d[/url] Честно говоря, у меня есть подозрение, что это скрытая система для использования моего компьютера для нужд проекта. Суть такова, что пока этот кошелёк включен, на него начисляются какие-то ничтожно малые проценты. Ради них я кошелёк, естественно не гоняю. Использую только для вывода заработка и всё.
Евлампий вне форума  
Старый 29.08.2014, 09:40   #98
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Смотрите, что я получил
Вывод заработанных средств

Ваши заявки на вывод
Webmoney R16********** 10289 руб.
Заявка одобрена и готова к выводу !


Для вывода денег Вы должны привлечь 20 рефералов на наш сайт.
На данный момент вы привлекли 18 рефералов.
Ссылка для привлечения рефералов [url]http://goo.gl/7SCQIS[/url]
(50 % от дохода)
или
После привлечения 20 рефералов выплата всей суммы
(+25 % премии за рефералов)
будет осуществлена в течение 5 минут.

Так. что выручайте, друзья. Нужно всего два человека и тогда я узнаю, лохотрон это или нет.

Рега 10 секунд. Просят телефон, но на него ни чего не шлют. Возможно когда станут выводить деньги, то потребуют прислать им СМС и спишут с телефона бабки. Я этого не знаю. Просто любопытство берёт.
Евлампий вне форума  
Старый 29.08.2014, 10:02   #99
Miner
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я долго сидел на сайте bitco.in, но там вероятность выпада большого числа нереальная, там во вкладке Stats можно почитать рекорды пользователей, и там увидеть можно что большие цифры реально выпадают слишком редко что бы сутками капчи вводить, другое дело написать приложение с API сервисов разгадывания, но в любом другом случае это не выгодно. По моему лучше всего добывать биткоины майнингом, но не у всех есть деньги на мощные видеокарты, и уж тем более на фермы из видеокарт.

Но есть сервис который закупает видеокарты огромной мощности, но предлагает эту мощность в розницу, то есть можно купить долю мощности видеокарты.
Видеокарты устанавливается у них в серверной, оптимизируется, и за ними следят специалисты, более того они добывают только те криптовалюты которые экономически выгодные для добычи.

Этот сервис называется [URL="https://hashprofit.com/?hp=7052"]hashprofit.com[/URL]

После регистрации вы получаете бесплатно на 7 дней мощность на сумму ~170$.
А дальше когда видите что все работает отлично решаете покупать мощность или нет.
Miner вне форума  
Старый 29.08.2014, 12:50   #100
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

биткоинт не являются долговыми обязательствоми как привычные деньги и по сути ничем матерьяльным не обеспечивоются .цена биткоинта напрямую зависит от спроса и предложения насколько валюта нужна людям.можно превести пример с золотом цена которого напрямую зависит от спроса если золото в какойто момент некому небудет нужно то цена нанего рухнет ну только до полного нуля недойдет потомушто это металл и изнего можно что нибудь зделать а если биткоинт потеряет спрос то сним ничего незделаешь потомучто это воздух
$Islam$ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.