ММ и форекс. - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 23:01   #61
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490453
Или Вы, товарищ, вообще не понимаете в трейдинге или Вам просто нужны тут посты, чтобы оплатили, потому что в любой сделке есть риск, и этот риск нужно уменьшать, а именно соблюдать ММ
Товарищ,я прекрасно знаю что такое риск и как его снижать на форе. Для разных торговых систем не все виды мм подходят разным тс и не все его виды адекватные вообще. Чем больше колебания счёта,тем выше риск. Задача риск-менеджмента взять приемлемое тебе отношение риск-прибыль и попытаться усмерить риск в этих границах.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 18:53   #62
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 490459
Товарищ,я прекрасно знаю что такое риск и как его снижать на форе. Для разных торговых систем не все виды мм подходят разным тс и не все его виды адекватные вообще. Чем больше колебания счёта,тем выше риск. Задача риск-менеджмента взять приемлемое тебе отношение риск-прибыль и попытаться усмерить риск в этих границах.
И вот как раз в понимании этого или точнее как бы это сказать воспринимании и и потом использовании этого на практике и дает результаты в торговле такие какими мы их видим у себя в торговом терминале?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:42   #63
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 490857
И вот как раз в понимании этого или точнее как бы это сказать воспринимании и и потом использовании этого на практике и дает результаты в торговле такие какими мы их видим у себя в торговом терминале?
Я тщательно разбирался в вопросе не только мм,но риск-менеджмента на рынке форекс в целом. Так вот: все в итоге сводится только к одному - чем больше риск,тем больше прибыль;нельзя полностью контролировать риск,даже то,сколько ты можешь себе позволить проиграть. Потому что здесь тоже много факторов,которые влияют друг на друга. Но можно повысить шанс.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:49   #64
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какае правила есть такие и используем.

Добавлено через 35 секунд
Какие правила есть такие и используем.
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:08   #65
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Райан Джонс в своей книге по управлению капиталом приводит примеры разных тактик по управлению деньгами - самая познавательная книга,которую я читал,но я абсолютно не согласен с его тактикой управления деньгами. Он считает,что мм не связан с тс,что мм это просто числа,но я считаю,что мм,да и вообще все управление риском напрямую связано с тс и зависит от неё.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:26   #66
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491467
Райан Джонс в своей книге по управлению капиталом приводит примеры разных тактик по управлению деньгами - самая познавательная книга,которую я читал,но я абсолютно не согласен с его тактикой управления деньгами. Он считает,что мм не связан с тс,что мм это просто числа,но я считаю,что мм,да и вообще все управление риском напрямую связано с тс и зависит от неё.
Если есть возможность, можете ссылку на скачивание скинуть? Люблю книиги почитать умные, тем более она связана с форексом, а это одно из моих любимых хобби.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:43   #67
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 491473
Если есть возможность, можете ссылку на скачивание скинуть? Люблю книиги почитать умные, тем более она связана с форексом, а это одно из моих любимых хобби.
Ссылку я уже не помню. Набирите в поисковике "Райан Джонс - сделай миллионы,играя числами". Не советую читать Ральф Винс математика упр. капиталом - мутотень ещё та,хоть и популярная! Если не изучали особо мм и риск как таковой,то книга Джонса будет ооочень полезна,обещаю.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:49   #68
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491478
Ссылку я уже не помню. Набирите в поисковике "Райан Джонс - сделай миллионы,играя числами". Не советую читать Ральф Винс математика упр. капиталом - мутотень ещё та,хоть и популярная! Если не изучали особо мм и риск как таковой,то книга Джонса будет ооочень полезна,обещаю.
Прям как будто Вы рядом сидите и смотрите на меня, да не изучал, так азы ММ знаю, что как соотносить, но как к ТС применить недопёр ещё, надеюсь книга мне в этом поможет.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:23   #69
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 491480
Прям как будто Вы рядом сидите и смотрите на меня, да не изучал, так азы ММ знаю, что как соотносить, но как к ТС применить недопёр ещё, надеюсь книга мне в этом поможет.
Это больше тревожит трейдеров, которые упраляют приличными депозитами, а для трейдера, который управляет депозитом в 100 долларов это не настолько актуально, скорее всего даже наоборот - рисковать в каждой сделке 1 долларом как то не задумываемся над этим.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:36   #70
Selling dedi
Новичок
 
Аватар для Selling dedi
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: ММ и форекс.

Мат часть важна, а вот сама математика это уже для уников )))
Selling dedi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.