Личный опыт заработка на тотализаторе - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 00:47   #1
фернандеш
 
Аватар для фернандеш
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У меня есть небольшой плюс в игре против букмекеров, которым я горжусь. Вплотную занимался изучением этой сферы приблизительно пол года. Здесь, как и везде, требуется погружение в тему, уделять ей много внимания. К тому же, если изначально нет солидной суммы, которой можешь пожертвовать в случае проигрыша, то и заработок будет скромным. Зарабатывать на исходах матчей можно, но мой опыт показывает, что лично для меня это сопряжено с большими затратами времени и сил. Работа по поиску надёжной ставки может вестись целый день и не дать результата. Кроме того, есть такой момент как моральные затраты. Всё окончательно подсчитав, поставив деньги, остаёшься один на один с телевизором или с текстовой трансляцией матча в Сети, и следишь за развитием событий. Суть в том, что даже при удачном исходе, обычно хватает нервотрёпки. А вообще, сфера игры на исходах спортивных матчей и гандикапперство - это очень интересная и высокоинтеллектуальная деятельность. Возможно, когда-то займусь ею снова, в том или ином виде, например, для саморазвития, в качестве хобби.


[MOD="rza2008"]Тема закрыта -так как делиться своим опытом можно и ранее созданых темах наданную тематику, а не создавать клонов [/MOD]
фернандеш вне форума  
Старый 17.11.2009, 03:46   #2
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Т.е. ты предлагаешь людям не заниматься этим?
Ceed вне форума  
Старый 17.11.2009, 03:51   #3
фернандеш
 
Аватар для фернандеш
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Нет, я этого не имел в виду. Думаю, что это хорошее дело для людей, у которых есть соответствующий талант. Как и всё в этой жизни. Почему-то считается, что есть вещи, которые хороши для всех. Как Пепси-Кола, Орифлейм или Сникерсы. Работа всегда специфична.
фернандеш вне форума  
Старый 17.11.2009, 03:53   #4
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Тогда что ты хотел показать открыв данную тему?
Ceed вне форума  
Старый 17.11.2009, 04:02   #5
фернандеш
 
Аватар для фернандеш
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Может быть, как раз эту самую мысль и хотел высказать. Поделиться жизненным опытом. С одной стороны я лично проверил, что заработать на ставках можно, даже не имея кандидатскую степень по математике и разбираясь в футболе значительно хуже тренера Премьер-лиги. И с другой - это очень основательное дело, мало подходит для того, чтобы совмещать с чем-то.
фернандеш вне форума  
Старый 17.11.2009, 15:59   #6
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="фернандеш, post: 44478"]Может быть, как раз эту самую мысль и хотел высказать. Поделиться жизненным опытом. С одной стороны я лично проверил, что заработать на ставках можно, даже не имея кандидатскую степень по математике и разбираясь в футболе значительно хуже тренера Премьер-лиги. И с другой - это очень основательное дело, мало подходит для того, чтобы совмещать с чем-то.[/QUOTE]

Поделиться своим опытом можно и ранее созданых темах наданную тематику.

[B]Тема закрыта[/B]
rza2008 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.