Коммерческое предложение - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 12:11   #1
nik7753191
Специалист
 
Аватар для nik7753191
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 112
0 | 3
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброе время суток !

> Вступление. Современный мир не стоит на месте. Человечество постоянно нуждается в новых видах товаров и услуг. И очень многие из тех, кто смог « уловить » в свое время перспективные тенденции и воплотить их в жизнь, на сегодняшний день далеко не самые бедные люди.
>
> Теперь "держать нос по ветру" значит в переносном смысле: приспосабливаться к обстоятельствам, в этом на сегоднешний день сложном мире, как с политической так и финансовой точки зрения.
>
> Деньги должны приносить деньги – вот золотое правило любого бизнеса.

> Предложение. Я предлагаю Вам партнерство в прибыльный бизнес с небольшими вложениями. Для проверки проекта на реальность необходимо всего 1000 долларов. Прибыльность системы 80% - 100% в месяц (фото приложенных к этой теме). Работаем по договору 50 на 50, или по Вашему предложению на взаимовыгодных условиях.
>
> Риски самый важный момент в бизнесе, чтобы достичь успеха. Есть такое хорошее выражение: Позаботься о рисках – прибыль сама вырастет. Форс мажоры, сейчас не будем рассматривать, они будут описаны в договоре. А об остальных рисковых моментах. Если посмотреть на фото(приложенных к этому письму), то на них видно в строке(сумма), ту сумму которую я вкладываю в каждой сделке. Максимально Вы здесь найдете 40 долларов, что составляет 4% от 1000. Но на этом торговом счету пока так, а вообще с истории своих сделок максимальная сумма вложения была 160 долларов из 1000, что составляет 16% (такие случаи бывает редко). Возьмем их за тот максимальный риск который реально существует в этом бизнесе.
>
> Я думаю, что Вы понимаете, что до 10% - риска нет, с 10 до 20% небольшой риск, свыше 20% - большой риск. Это шкала рисков во вложениях в финансовый бизнес. О самой системе торговли распространяться не буду, пока не пойму, что это Вам жизненно необходимо. В этом бизнесе главное правило: тише едешь - дальше будешь. И это касается всего процесса, начиная от общения с людьми до самой работы.
>
> Можно работать намного большими деньгами, но считаю, что нужно человеку дать возможность проверить гениальность этого партнерства. Что же это за бизнес?

> Внедрение. Разработкой этой системы или проекта я занимаюсь уже с 2004 года. Много было финансовых потерь так все проверял на собственных деньгах. Влезал в разные дебри и сложности, но как оказалось все гениальное — просто. Леонардо да Винчи принадлежит высказывание о том, что простота — наивысшая форма изощренности.
>
> Теперь когда все готово к работе и к старту проекта.

> Систематика. Я разработал систему по работе с Опционами на выбор времени, которая заключается как раз в своей без системности, при помощи теории вероятности и правильно подобранному менеджменту достиг отличных результатов.
>
> Допустим, что проект не относится к категории « сейчас или никогда », то есть в него можно вложить деньги немедленно, а можно и подождать. Проекту обеспечен успех, и потому ожидание означает потерю или отсрочку первых положительных денежных потоков в ближайшем будущем.

> Возможность вложения капитала в проект с положительной чистой текущей стоимостью является эквивалентом опциона на покупку с выигрышем. Оптимальные инвестиции означают реализацию этого опциона в наиболее благоприятный момент (такой опцион в сфере производных финансовых инструментов называют бинарным или американским).

> Приложение. Об этой идеи можно писать и говорить очень много, так как путь к ней был долгим и тернистым.
>
> Но главное, что он оказался удачным и не побоюсь еще раз об этом написать гениальным. Я не раскрываю карты до конца в этом письме, так как идея насколько простая, что как только будет какое то минимальное объяснение, человек сразу о многом может понять и карты раскроются.
>
> Поэтому я пока до определенного момента не описываю все до мелочей.
Если кому интересно пишите мне на почту [email][email protected][/email]
Изображения
Тип файла: jpg Scr163.jpg (2.6 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg Scr105.jpg (2.8 Кб, 149 просмотров)
nik7753191 вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:03   #2
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы мне кто то предложил дать денег, а я что бы торговал на эти деньги и брал себе процент, то тогда мне бы нравилось такое предложение, но вообще лучше не вестись на многие такие предложения коммерческие. Прибыль ведь не всегда бывает на самом деле.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 09:51   #3
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624909"]Если бы мне кто то предложил дать денег, а я что бы торговал на эти деньги и брал себе процент, то тогда мне бы нравилось такое предложение, но вообще лучше не вестись на многие такие предложения коммерческие. Прибыль ведь не всегда бывает на самом деле.[/quote]
Если вы хотите чтоб именно вот так вот и было, то во первых вам тогда нужно идти на форекс, а во вторых создавать свой ПАММ счет, после чего есть возможность что к вам будут идти инвесторы и вкладывать деньги, а вы как и хотели будете на них просто торговать.
Kolesya вне форума  
Старый 25.06.2016, 13:33   #4
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Эта торговая стратегия уже была ранее предложена в рассмотрение, и автор темы, попросил создать под неё автоматического робота. А теперь он просит средства в инвестирование, или в покупку его уникальной торговой стратегии, которая состоит из двух индикаторов? Прочитав письмо, я нашел грамматические ошибки. А это признак того, что человек не грамотный. Или волновался.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:52   #5
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мне никто пока месть не предлагал не какого комерческого предложения, хотя вот хочу сказать что если бы оно было выгодное для меня то согласился бы скорее всего, но что может быть выгодного на опционах в интернет заработке?
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 14:09   #6
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630810"]но что может быть выгодного на опционах в интернет заработке?[/quote]
Инвестирование в трейдера бинарных опционов, как описано в теме. Я лично БО не сильно доверяю, больше предрасположен к форекс торговли. А значит инвестирование в БО, для меня что то новенькое, и необузданное. Лучше по старой в ПАММ.
BaJIePa вне форума  
Старый 29.06.2016, 16:31   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 630857"]Инвестирование в трейдера бинарных опционов, как описано в теме.[/quote]
Ну а смысл инвестировать тут куда либо? Мне кажется что для инвестирование существует форекс и вот там гораздо лучше на самом деле .потому что есть гарантия того что хоть вас не обманут если что там вообще не как.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:55   #8
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630886"]Мне кажется что для инвестирование существует форекс и вот там гораздо лучше на самом деле .потому что есть гарантия того что хоть вас не обманут если что там вообще не как.[/quote]
По идее с инвестирование в бинарные опционы, будет прибыль меньше выходить. Если прибыль на форесе с одной сделки по отношению к убытку, составляет в основном в 2-5% раз больше, то на бинарных опционов прибыль будет меньше. А значит с такого инвестирования доход будет меньше. Коммерческое, не выгодное предложение по отношению к риску.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 30.06.2016, 00:42   #9
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="nik7753191, post: 494971"]Предложение. Я предлагаю Вам партнерство в прибыльный бизнес с небольшими вложениями. Для проверки проекта на реальность необходимо всего 1000 долларов. Прибыльность системы 80% - 100% в месяц (фото приложенных к этой теме). Работаем по договору 50 на 50, или по Вашему предложению на взаимовыгодных условиях.[/quote]
Вы знает подоблачные предложения вам нужно на других боле крупных форумах кидать, так как у некоторых это весь депозит или занимать такая сумма 20% от депо плюс вы тетраборате с айкью а здесь ему дорога заказана.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 04:35   #10
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 630857"]Инвестирование в трейдера бинарных опционов, как описано в теме[/quote]
Я бы не стал так просто деньгами разбрасываться так как вам потом нужны будут деньги зачем хи хоронить в таком месте и таким образом лучше уже на благотворительность отдать или самому слить на крайняк н6о не туда.
Боровщанин вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.