ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс > Черный список | Архив | Скам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 00:37   #1
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)

Текущие условия оферты:
Дата создания счета: 21.12.2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 10000 USD
Текущие инвестиции: 486 000 USD
Вознаграждение управляющего: 50%
Комиссия (штраф за досрочный выход) : 50%
Мин. сумма и остаток: 100 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Описание торговой стратегии: краткосрочная и среднесрочная торговля по валютным парам EUR\USD, GBP\USD, EUR\GBP
Описание мани-менеджмента: Информация отсутствует
Способ связи с управляющим: forum privatefx

Цитата:
Я тот самый Артем, управляющий счетом в ФТ под ником Kuznets. Наверное у каждого из тех, кто пострадал в старом ФТ, есть множество вопросов ко мне. Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.

Моя торговая стратегия особо не изменилась. Как и раньше я торгую своим стандартным набором инструментов: EUR\USD, GBP\USD EUR\GBP. Что касается инструмента GBP\NZD, то я им практически не торгую, за редким исключением. С торговыми условиями еще не успел ознакомиться, кроме демо-счета. Комиссия 10 дол за лот вполне приемлема. Насчет АИ еще рассматриваю данный вопрос, но все же больше интересуют торговые моменты.

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.
Инвестировать в ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)
activinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 09:57   #2
activinvest
Специалист
 
Аватар для activinvest
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 131
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Понедельная доходность памм-счета:

28.03.2016 - 03.04.2016 +3,72%
04.04.2016 - 10.04.2016 +2,78%
11.04.2016 - 17.04.2016 +3,15%
18.04.16 - 24.04.16 +2,61%
25.04.16 - 01.05.16 -5,48%
02.05.16 - 08.05.16 +2,18%
23.05.16 - 29.05.16 +2.73%
30.05.16 - 05.06.16 +3.03%
13.06.16 - 19.06.16 +2.49%
activinvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.