Green-kassa - Green-kassa.com, Очередь с доходностью 240% - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 11:54   #1
finder
Специалист
 
Аватар для finder
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 219
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума!
Предлагаю Вашему вниманию новый проект "Green-kassa". С сегодняшнего дня система находится на предварительной регистрации. Старт системы и запуск очередей запланирован на 16.10.12 в 20:00 по МСК. Я не админ проекта, данная тема носит информационный характер и не является рекомендацией для инвестиций!!!

Кратко о проекте:
Система Green-Kassa - это касса взаимопомощи, позволяющая в десятки раз увеличить Ваши первоначальные вложения. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть системы заключается в том, чтобы подарить друг другу как можно больше грин-поинтов программы Green-Kassa.
Проект работает на 3-х отдельных очередях.
1-я очередь - разрядность 1:3, стоимость позиции 1$, на выходе 2.4$.
2-я очередь - разрядность 1:3, стоимость позиции 10$, на выходе 24$.
3-я очередь - разрядность 1:2, стоимость позиции 25$, на выходе 40$.
Открытие покупки позиций в очередях будет с интервалом в 3 минут, сначала открывается 1-я очередь, через 3 минуты 2-я и еще через 3 минуты 3-я.
Все что Вам нужно сделать - это купить, одну или несколько позиций в одной из очереди (или во всех сразу) и дождаться когда Вам выплатят 2.4, 24 или 40 долларов на Ваш счет.
Вам не надо долго ждать и не надо никого привлекать, система все сделает сама, все, что Вам нужно - это просто дождаться своей очереди на выплату. Выплата происходит мгновенно на ваш указанный счет. Если счет указан не будет, то все деньги уйдут системе.
Важно! Система получает комиссию всего 10% от вашей выплаты.
Проект работает с электронной валютой Perfect Money.

finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 15:04   #2
makSSSimka
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличный проект! Очень понравился дизайн!
Я в теме!
makSSSimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:31   #3
finder
Специалист
 
Аватар для finder
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 219
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Последние новости:
Уважаемые участники! Старт системы сегодня в 21:00 Запуск первой очереди (1$х3) автоматически, (страница сама обновится) по истечению первого таймера. После этого включится второй таймер, очереди 10$x3, ровно на 3 минуты, по истечении 3-х минут запустится вторая очередь, потом сработает 3-й таймер на 5 минут и откроется очередь 25$x2. У нас нет автоматических реинвестов, но мы все должны понимать, что очередь двигают новые позиции в очереди и в этом заинтересованы все участники проекта. После закрытия Вашей позиции, сделав 50-70% реинвест Вы получите намного больше прибыли в нашем проекте, на всех 3-х очередях. Мы нацелены на длительную работу, без обмана и "кидалова", в скором времени Вы все в этом убедитесь. С Уважением Администрация "Green-Kassa".
finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:43   #4
finder
Специалист
 
Аватар для finder
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 219
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проект закрылся. По словам админа, был взломан скрипт. Прошу перенести тему в архив!
finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:53   #5
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

finder, Перенес в архив МЛМ
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.