Как подключить три монитора к одному компьютеру? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 00:46   #1
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Или как два монитора к одному ноутбуку? На всех простых компах есть второй аналоговый разъем для второго монитора, а что делать если хочется уже подключить и трейтий? Я слышал что есть какие-то переходники через usb для монитора, но что-то их не встречал нигде, может кто знает как грамотно подключить третий монитор к компу?
Заранее спасибо.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 15:41   #2
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Видимо конкретно решили заняться форексом.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 08:41   #3
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Три монитора это мало. Я так думаю они будут расположенны спереди и спереди по бокам. Но сзади и сзади по бокам можно ещё три монитора установить. Так будет забавней. Куда ни кинь везде график. И левых мыслей никаких не будет.

Только смысл в двух и более мониторах если видеокарта может показать только одну картинку)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 08:49   #4
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

есть такие девайся вообщето продаются компуерных магазинах
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 08:57   #5
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А интересно придумали ли 3Д терминалы)). Чтоб можно было видеть фракталы у себя на пузе леза в кресле. Я помню советский ералаш или карикатуру не помню что именно. Там толстенький парень решил заняться спортом и начал с покупки книг и журналов про спорт. Ну естественно дальше чем засесть за их чтение дело не продвинулось). Думаю для торговли вполне достаточно и одного монитора. Главное чтобы была инструкция к действию).

У меня сгорел екран на ноуте, купил себе за 20 грн. 2.5$ монитор лучевой. С начала конечно покривился, но теперь привык). Результат торговли не изменился))). Так что колличество и уровень технологии на результат не влияет).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 08:57   #6
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 154501
Три монитора это мало. Я так думаю они будут расположенны спереди и спереди по бокам. Но сзади и сзади по бокам можно ещё три монитора установить. Так будет забавней. Куда ни кинь везде график. И левых мыслей никаких не будет.
так не долго и в психушку попасть
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 14:47   #7
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 154501
Три монитора это мало. Я так думаю они будут расположенны спереди и спереди по бокам. Но сзади и сзади по бокам можно ещё три монитора установить. Так будет забавней. Куда ни кинь везде график. И левых мыслей никаких не будет.

Только смысл в двух и более мониторах если видеокарта может показать только одну картинку)).
Не на но! Я прямо сейчас пишу со второго монитора (точнее с главного а второй рядом, и он полноценно размещает в себе окна, на нем сейчас почта) Конечно если не было бы смысла и я бы знал что картинки будут одинаковые то я бы и не спрашивал про ТРИ )))) Два уже подключил, надо бы третий... Ну а потом четвертый ))) А может кто знает, я видел рекламу, продаются мониторы двойные или даже четверные!На одной подставке. Кто знает где такой девайс можно купить? )))
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 13:51   #8
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть мониторы с USB разъемом их и ищите. А потом купите хаб, подключаете туда хоть 20 мониторов. Но есть ограничения в возможностях видеокарты. Если у вас ноут, стоит остановиться на том что есть. Так как видеокарта ноута может не потянуть это все.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:12   #9
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

На форексе хватить и одного, максимум 2. Все равно столько инструментов не наберете, да и то один монитор наполните, а вторым, будете по сайтам и форумам серфить.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:18   #10
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 155316
На форексе хватить и одного, максимум 2
Я бы ещё добавил размер...если большой монитор, то и одного хватит! У меня стоит 17 дюймовый...маловато будет для 13 инструментов...я сделал так, чтобы их видеть сразу в одном окне...поэтому один большой или два маленьких)))
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.